vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Форум для профессионалов и начинающих фотографов Форум фотографов Canon

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 11.12.2009, 14:26
Depto
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любая камера Канон лучше будет вести себя со стеклами Л класса,про Тамрон 17-50 ничего плохого сказать не могу объектив хороший,намного лучше китовой оптики от Канон.
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 11.02.2010, 06:05
Агрессор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну вот случилось))) настал то самое время Ч, день М, и так далее....приобрел сее чудо техники))))
цель была - тушка 500Д и объектив Л класса....
ниче плохого не буду говорить по кэнон, НО просмотрев 4 фотоаппарата в разных местах на битые пиксели и результат таков - 4 из 4 (в каждом фотике по 1 пикселю)!!!!((((( в сервисном центре в киеве сказали что это неправильно и быть не должно - сдавайте в ремонт, сделаем по гарантии.
ситуация накалялась моим невероятным желанием перейти на следующий уровень (был до этого sx 10 кстати отличный фотоаппарат)...так что решил еще ступень перешагнуть взять 50Д боди и объектив 24-105 4Л......
ну что сказать - если Вы выросли из мыльницы за 300 дол, и чувствуете в себе силы для дальнейшего развития - берите не задумываясь фотоаппарат класса *** Д или ** Д...очень доволен, активно снимаю. эргономика конструктив (объектив и камеры), все на своем месте....ну одни положительные эмоции))))) фото в альбоме:-D :-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 19.02.2010, 18:22
Аз Есмь Царь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В 50 пыле-влаго-защищенный корпус, вдвое выше скорость съемки. В 500 есть видео. :-)
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 21.02.2010, 05:46
Гоморра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

разница в скорострельности,в шаге ИСО,мньше размером,весом.
качество съёмки на высоком исо почти такое же-особо сильной разницы не заметил-легко коректируется(убирается) в ФШ.
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 25.02.2010, 20:58
Болен Тобой
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу добавить ещё что минимальная выдержка у полтийника 1/8000 а у пятисотки 1/4000, ресурс затвора тоже больше у полтийника, Динамический диапазон у полтийника тоже выше что позволяет лучше прорабатывать детали картинки
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 01.03.2010, 21:59
f-hobby
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а ДД там откуда другой, когдп матрица одинаковая?
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 06.03.2010, 04:47
Болен Тобой
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да динамический диапазон одинаковый, это я Canon 7D спутал. у него 10 EV.
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 06.09.2010, 01:50
Вечный Двига
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня такая проблема: на экране появилась надпись" Err50 съёмка невозможна. отключите и включите питание или переустановите аккумулятор. я так и сделал, батарею зарядил, отключал пару раз и включал опять, однако эта ошибка всё время появляется... Заранее благодарю!
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 02.11.2010, 13:08
Depto
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Портретники, 50 1.4(Канон или Сигма),Канон 85 1.8.Про ошибку,протрите контакты на камере или объективе,если не поможет,то в сервис.
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4