vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Форум для профессионалов и начинающих фотографов Форум фотографов Canon

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.07.2009, 16:44
Воротилов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кот написал на мою полтинку. Проблема одна - пахнет! Больше проблем нет. Перепрошил его на 1.6 перестал кидать ошибку занятой памяти 099. Аппарат зер гут. Я доволен.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.07.2009, 17:49
Valeriy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока никаких проблем с нем нет,работает все отменно.Хотя картинка на его мониторе немного сочней ,чем на мониторе компа,но я к этому уже привык.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.07.2009, 18:09
Фото-Любитель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насколько хорошо он работает с карточками, у которых скорость 120, 133?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.07.2009, 18:27
Valeriy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня все карты 133Х,хорошо работает,при том карты разных производителей.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.07.2009, 18:55
Фото-Любитель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня при съёмке вручения наград в зале, при чуствительности 800, был некоторый "протормоз" при съёмке один за одним на 3-4 кадре... Это при 8 Мп, а тут в два раза больше, вот и заинтересовал такой вопрос... Спасибо! А то думал в случае покупки придётся и картотеку обновлять...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 30.07.2009, 21:23
Андреянов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вышло обновление фирмвэа 1.0.7
EOS 50D Firmware Update Version 1.0.7web.canon.jp/imaging/eosd/firm-e/eos50d/firmware.html
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 30.07.2009, 21:34
Фото-Любитель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вообще из практики - не ухудшается ли после перепрошивок или обновлений работа камеры? Не раз слышал мнения фотографов, что лучше этого вообще не делать, иначе может начать глючить... как повезёт...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 31.07.2009, 02:47
Настроение
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

usa.canon.com/uploadedima...20II%20WP2.pdf
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 31.07.2009, 02:52
Настроение
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игорь Мотрий - сейчас сидел думал когда камера стала хуже работать после перепрошивки и просто в упор не могу вспомнить. И это при том, что я снимаю цифрой где-то с 2000-го года... Я думаю, что если производитель считает, что перепрошивка поможет с какой-то проблемой, то он сперва тестирует эту прошивку, а затем выпускает ее в свет....
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 31.07.2009, 03:01
Фото-Любитель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По идее всё логично... всё правильно... ведь обновка от самого производителя... но ведь при производстве камеры её тестировали специализированной аппаратурой уже после установки ПО... а в домашних условиях так не потестиш...
Вот это и заставляет задуматься...
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4