vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Форум для профессионалов и начинающих фотографов Форум фотографов Canon

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 23.04.2010, 20:23
мара
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня у canon 350D вспыха встроенная вспышка отказала...плата сгорела...:'(
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 23.04.2010, 21:06
Фото-Любитель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это оччень легко устраняется приобретением внешней вспышки!
:-) (Y) (F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 26.04.2010, 23:45
Фото-Любитель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А есть ли смысл его вообще продавать? Много за него никто не даст, даже в нормальном состоянии, а в таком - вообще - копейки получатся... А вот если оставить в качестве второй камеры - это я думаю самый идеальный вариант!
Вы ведь видимо хотите приобрести модель поновее? Вряд ли собираетесь бросить заниматься фото... ;-)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 27.04.2010, 00:19
Valeriy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему не дадут много,я свой за 10т руб продал,год назад,тк еще через год вы его точно не продадите(ну или примерно год).Камера очень хорошая конечно,но прогресс в развитии камер тоже не стоит на месте.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 21.09.2010, 12:54
Никого Я Не Ищу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всем привет. Прошу совета. У меня кэнон д 300. старенький. объектив 18-55. Последнее время было такое что не фоткает. то есть он фоткает а в кадре всё абсолютно черное. то есть вообще нет ничего, черный фон.
пару раз такое было включала и выключала фотоаппарат и потом всё нормально. а теперь это не помогает. в чем может быть причина? и что с этим делать!!! помогите пожалуйста!!!:-(
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 21.09.2010, 14:02
Valeriy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам лучше в сервис обратиться,там его про диогностируют и скажут что к чему.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 11.02.2011, 18:13
Беспризорница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подскажите пожалуйста в выборе объектива для жанра-свадьба! Камера 350D,но в ближайшее время поменяю на 450,чтоб и на эту камеру подошло?
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 11.02.2011, 18:21
Фотограф любитель 30
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

может, для работы камеру повыше классом взять: 30д или 40д?
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 11.02.2011, 19:31
Фотограф любитель 30
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игорь, ну зачем девушку дразнить? все же переход на 7д существенно дороже (бу их мало пока), а 30 или 40 при небольших инвестициях уже лалут хорошую прибавку в функционале, главное: лучше аф и скорость. а 7д для свадеб уже функционально избыточен, все же это не спорт и не экстримальный репортаж, 40-ка - самое то. :-)
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 11.02.2011, 19:43
Фото-Любитель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто если приобрести семёрку - то вопрос о смене камеры отпадёт на долгие годы... в отличии от других камер...
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4