vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Форум для профессионалов и начинающих фотографов Форум фотографов Canon

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.02.2010, 16:05
Бестолочь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

550D уже презентовали и начался серийный выпуск этой модели. Будет дороже, чем 500 примерно на 80-100 у.е.
Кто-то говорит, что слишком велика выдержка 1/4000... Ну мне лично солнце на открытой диафрагмне снимать не надо))). 18 мпикс... Видеосъёмка Фулл НД 30 кад/сек. Просто НД 50 и 60 кад/сек. 3,7 кад. сек. в формате рав. Лично я на неё глаз положил!)))
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.05.2010, 06:59
ultrav
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю купить именно этот аппарат. ))
Кто уже счастливый обладатель? Как оно? :)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.07.2010, 19:16
Rolex
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приобрела данную модель всего 6 дней назад. Не могу нарадоваться, для новичка вполне удачнаю модель(Y) . Когда увидела в магазине влюбилась с первого взляда(lo) (lo) (lo) . Присматриваю оптику Canon EF 70-200 f/4L USM
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.10.2010, 20:31
Абатурин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я купил летом. Съемка видео в Hull HD с рук очень хороша, пробовал со штатива - вообще безподобно! Фото тоже супер, только в темное время суток желателен штатив или оптика посерьезней кутовой.. а так доволен полностью!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.10.2010, 01:44
Авдушев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хороший аппарата, любительская камера года по версии EISA. Но, как говорится, нет ничего идеального...
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4