vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 06.07.2010, 17:36
Надя Пахам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Почему супруга всегда оказывается дороже любовницы?"
----
Если все очень удобно, зачем что-то менять?)
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 06.07.2010, 17:38
Аватар для капитолина
капитолина капитолина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 3,546
По умолчанию

Если что-то сделано при помощи обмана...всегда нужно быть готовым к тому, что подобное и ударит...в один прекрасный день...В этом ключе становится понятно...по поводу убеждения в том, что все на сокровище повесились...тут уже явно по себе судим..
Мы вообще все судим по себе...
Но..с другой стороны - и это имеет место быть...
Хорошо это или плохо - время рассудит..
в конце концов - каждый сам себе БУРАТИНО...
Но вот своему сыну я жениться по залету НЕ ПОЗВОЛЮ...
Содержать ребенка - это понятно...а лучше его не зачинать по случаю.
Но...как практика показывает...на что только некоторые дамы не идут...
Поэтому...если у моего сына подобное произойдет...и он мне скажет, что девушку не любит...но его жениться вынуждают...извините...девушка...уйдет тихо....и быстро...А ее мамаша - СЛЕТИТ С ЛЕСТНИЦЫ...
Это честно.
__________________
Взрослых нет... Есть постаревшие дети... Больные и лысые... Тети и дяди...Действительно...видно взрослых только вокруг себя...а сам - в душе все тот же подросток)
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 06.07.2010, 17:40
Аватар для капитолина
капитолина капитолина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 3,546
По умолчанию

Дочери, кстати тоже не позволю таким образом рушить жизнь в первую голову себе...и как минимум троим людям...
__________________
Взрослых нет... Есть постаревшие дети... Больные и лысые... Тети и дяди...Действительно...видно взрослых только вокруг себя...а сам - в душе все тот же подросток)
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 06.07.2010, 17:42
Лелик С
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я думаю , что залетимеется в вмду , ак жили двое ну вроде все устраивалон ни тебе планов ни разговоров , и тут бац , я жду ребенка и твои действия , ну очень многие и женятся при таком раскладе, а потом через время приходит осознание , вот и получили что хотели(md) (md) (md) (md) (md) (md) (md) мое мнение рождение детей должно бытьжеланным и обоюдным
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 06.07.2010, 17:44
Аватар для Леди Дмус
Леди Дмус Леди Дмус вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 273
По умолчанию

- СЛЕТИТ С ЛЕСТНИЦЫ...
Сегодня 21:38

Это из личного .... опыт полета с чужих лестниц... сочувствую вашему сыну... следуя вашей излюбленной теории , летать ему с лестниц... наследственность ...
__________________
?Мне легко угодить, я люблю все самое лучшее.
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 06.07.2010, 17:48
лола лола вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 370
По умолчанию

Если что-то сделано при помощи обмана...всегда нужно быть готовым к тому, что подобное и ударит...в один прекрасный день...
конечно, ударит..а может и наоборот: та у которой я украден в отместку тоже станет красть..
Но вот своему сыну я жениться по залету НЕ ПОЗВОЛЮ...
Содержать ребенка - это понятно...а лучше его не зачинать по случаю.
Аня..а Вы у родителей спрашивали разрешения или на своих ошибках учились? я лично сыну не смогу НЕ ПОЗВОЛИТЬ..моя прерогатива высказать свое мнение без оценок, а решение сугубо его дело..захочет по залету, пусть женится..это его жизнь..
__________________
Бывших учителей, как и бывших ментов, не бывает))
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 06.07.2010, 17:50
Лелик С
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот эти НЕ ПОЗВОЛЮ-------крайность, которая поломала массу судеб:-( :-( :-( мое мнение
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 06.07.2010, 17:50
Аватар для капитолина
капитолина капитолина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 3,546
По умолчанию

Естественно из ЛИЧНОГО...в свое время бабушка моя не спустила с лестницы мамашу экс-супруги моего дядюшки....в результате...ПОЛЖИЗНИ УГРОБИЛИ ЧЕЛОВЕКУ....до сих пор та семейка сосать финансы пытается...причем- сколько не дай - все мало.
Человек уже во второй раз женился...слава тебе господи...уехал на ПМЖ в Германию...да и дети уже в том, возрасте, когда я, напирмер, вообще от родителей не зависела...а ВСЕ ДАЙ, ДАЙ...
__________________
Взрослых нет... Есть постаревшие дети... Больные и лысые... Тети и дяди...Действительно...видно взрослых только вокруг себя...а сам - в душе все тот же подросток)
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 06.07.2010, 17:52
Аватар для Наташа
Наташа Наташа вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 452
По умолчанию

"Любовница для разнообразия, а жена навсегда - мать моих детей" - Николай Хоменко
Прям как в анекдоте
Жена спрашивает у мужа:
- Дорогой, а что такое разнообразие?
- Нуууу, это - Маша, Лена, Надя, Люба, Катя...
- Аааа, поняла, это - Сережа, Миша, Паша, Коля...
- Ээээ, неее, жена, ты разнообразие с бл.дством не путай!:-D
__________________
моя душа беззвучно слёзы льёт
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 06.07.2010, 17:53
Аватар для капитолина
капитолина капитолина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 3,546
По умолчанию

У меня это все на глазах проходило...в дестве...НЕНАВИЖУ ТЕХ, КТО ПО ЗАЛЕТУ МУЖЧИН НА СЕБЕ ЖЕНИТ...я обычно лояльна....но вот здесь....НЕНАВИЖУ.
Я - за честность в отношениях.
__________________
Взрослых нет... Есть постаревшие дети... Больные и лысые... Тети и дяди...Действительно...видно взрослых только вокруг себя...а сам - в душе все тот же подросток)
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4