vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Зарубежная поп музыка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.09.2011, 04:29
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ириночка, я вот просто не понимаю какое отношение имеет это сообщение к Сандре?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.10.2011, 06:15
Zuzik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю что важные темы должны присутствовать во всех без исключения группах на сайте Одноклассники. Так мы сможем хоть в какой то форме высказывать наше мнение.
Вот,например, в пятницу президент России Дмитрий Медведев говорил о том, что выборы президента зависят только от народа,будет учитываться только его мнение. Так вот, я скажу одно: с ТВ нам говорят красиво одно, а на самом деле всё сфабриковано и за нас решено уже давно.И об этом люди, не боясь, говорят на улице. Ещё в первый раз после Ельцина выиграл Зюганов, а нам представили Путина. И так везде и повсюду. В нашем городе тоже на выборах мэра победил др.человек. А чтобы подставить - сделали так, что на нескольких избирательных участках не засчитали результаты,их просто убрали. А впереди 4 декабря и 11 марта 2012г.
Тема серьёзная и пусть наши участники решат- нужно чтобы это было или мы не будем писать про важные моменты нашей жизни. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.10.2011, 08:08
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да всем давно известно,что от нашего голоса 0 КПД и всё решается за нас ДЛЯ НИХ.Хоть 10 революций устраивай,всё вернётся на круги своя.Не знаю как насчёт 'смешно',но горько-точно.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.10.2011, 12:01
Lady In Red
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я думаю тема эта имеет право на существование.....
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.10.2011, 03:43
Laary
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может быть массового электората не будет, хотя нас больше 11 тысяч только в этой группе!И эта цифра о чём-то уже и говорит. Но я с уверенностью могу вам сказать, что наши комментарии читают.Более того, данные учитываются в опросах и некоторые комментарии даже звучат в новостях.Читайте больше.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4