vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Лепс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 27.03.2011, 19:19
Budu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вчера сначала здесь посмотрела и послушала,а потом по ТВ...........как это получилось?Что передача в записи?Я думала прямой эфир?Гриша под шафе?.............А песню классно исполнил?(Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 27.03.2011, 19:54
Блохина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вчера тоже смотрела. А Гриша (даже если и под шафе...) поет на недосягаемом пределе! Браво, Лепс!
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 27.03.2011, 20:41
Ирина Вин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребята классно ему акомпанировали!!!.........(Y) Пьет,значит пьется!!!Так моя мама говорила!!!
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 27.03.2011, 21:13
Melo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если всех больше интересует пьяный ли был Лепс. То ответстственно заявляю - нет! Трезв! Он ни капли не употребляет. Если кого то смутило его поведение, так он всегда такой на подобных мероприятиях. Поэтому и редко ходит туда. Не в своей тарелке чувствует себя. Зато на сцене как рыба в воде. К стакану с водой хватался птому что не знал куда руки деть это вам любой психолог скажет, вобще он обычно с четками ходит...
И хватит уже про алкоголь. Лепс не пьёт!
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 27.03.2011, 21:16
Буду даг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И был он очень уставший. С гастролей по Украине сразу на съёмки! Не успел даже отдохнуть толком!
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 27.03.2011, 22:26
Буду дага
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну молодец ,я за него рада ,побольше бы нам в России непьюших мужчин!!!!))))(Y) (Y) (Y) ;-)
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 27.03.2011, 22:56
Блохина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Написать про алкоголь мог человек,который плохо знает Григория.Согласна с Алексеем полностью.Лепс-(Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 27.03.2011, 23:30
Буду сдака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Год назад Лепс выступал в Могилеве. Я была в восторге от концерта. Это была его жизнь на сцене. И не говорите и не спрашивайте про алкоголь Лепса. Он есть такой какой его мы видим. Его манера исполнен ия , его руки. махающие и хватающие за бутылку воды, его кидание стойки для микрофона -- это все он!!! И никто не может сделать все это как делает Григорий Лепс!!!! Я не фанатка Лепса но он мне нравится как исполнитель. И не надо искать в нем отрицательное если есть столько положительного....
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 27.03.2011, 23:30
Ильенкова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А его выступление в программе говорит о его индивидуальности!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 27.03.2011, 23:51
Ильенкова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Песня прям как из его репертуара, отлично исполнил...........(Y) (Y) (Y) (Y) .
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4