vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Форум для профессионалов и начинающих фотографов Форум фотографов Canon

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 24.06.2010, 04:58
Фото-Любитель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Честно говоря - не помню, чтобы мне в глаза кто-то заглядывал... Тем более - ТАКОЕ.... :-S
Но... тем не менее - курить бросил!!! :-D (v)
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 24.06.2010, 07:53
MrHare
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сидел на безденежье, скуривал на нервах 1.5-2 пачки парламента 120 мм, ( угольный фильтр меньше вреда)(бред), и в инете попал на инфу чем владеет корпариция Фил. Мор.Прод. и семья, просто опупел, проанализировал и понял , как минимум бензин на его супер модный мотоцикл его првнука плачу я. Начал вспоминать, что сидя за компом, могу держать в пепельнице сигарету, она стлевает без моего участия и я "накуренный" , ведя машину на сложных участках- также сигарета курится "сама" , я опять "накуреваюсь" , самолет : 2 ч, 6 часов, 12 часов, на стенку не лезу. Посему не выкидывая сигарет запретил себе брать их в рот, но не запретил сидеть на курилках, зажигать их и давать стлевать им, даже нюхая дым, ричем не ограничевая количество.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 24.06.2010, 07:53
MrHare
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За 3 недели я перестал покупать сигареты, 1 год держал сигареты на столе, дабы не давать повода "нехватанию чего-то" , не курю 6 лет, ненавижу дым сигарет, он меня душит, не перевариваю ни кальян, ни табак , ни трубки на дух, и смеюсь над благородством того или иного дыма. По самоутвержденной мной теории верьте или нет, бросило больше 20 человек курить, которых я знаю лично.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 24.06.2010, 07:58
Lesbi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас в Калифорнии практически не встретишь курящих: запрещено курить практически везде: во всех помещениях, на пляжах, вблизи детей (штрафы большие!). Курящих мало, и к ним отношение, на мой взгляд пренебрежительно-жалеющее, как к бездомным.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 24.06.2010, 16:21
Anton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В калифорнии и так дыма хватает - там леса горят. Все, как накуренные...;-)
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 25.06.2010, 01:02
Lovelykitti
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

....бедные...в Москве можно все...курят все поголовно,у кого нет денег курят пассивно=)
...а говорят в америке демократия.....ни пивка попить ни покурить...матом то можно ругаться?
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 25.06.2010, 04:10
Lovelykitti
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...хотя здесь тожэ пиво можно только на набережной и на остановках пить...зато матом можно ругаться повсеместно=)
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 25.06.2010, 05:05
Anton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Предаставьте себе такую ситуацию.
Вы - некурящий. Вынуждены находитьься в одном помещении или месте с человеком, который закурил (общественное место: остановка или др.). Вы ему делаете замечание (дескать в общественных местах курить запрещено) и даже просите его - не курить, поскольку он отравляет, стоящих рядом, некурящих людей.
Он в ответ, усмехается и даже внаглую выпускает дым вам в лицо...
Ваши действия? ;-)
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 25.06.2010, 05:25
Lovelykitti
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...если этот человек один его будет легко успокоить...а вот если компания это уже сложнее...
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 25.06.2010, 08:19
Не Знаю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В моём штате(Орегон) в пивных барах нельзя курить...даже выйдя на улицу,ты должен отойти от входа на несколько метров.
Если владельцы бара не будут следить за порядком,то ихнюю лавочку закроют.
Короче,порядок...и это мне нравится.
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4