vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Отдых и развлечения Игры, юмор, отдых, анекдоты и приколы, развлечения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 28.02.2013, 06:47
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 459
По умолчанию

7,5inetrest.com/node/3169 пройдите, там ответ

Это- вторая задача после спичек:-D :-D :-D :-D :-D

Хотя - 10 - тоже вариант из-за некорректности вопроса

Я всем втолкаю в голову, что их 7,5:-D :-D :-D (H)

5 спичек возле зажигалки, отражаются в ней, и вся композиция отражается в зеркале.

Их не 7, 5 , а 8,5. На крышке зажигалки отражается ещё часть спички. А если рассуждать по разносу, то и ответ будет разный. Сколько спичек "ИЗОБРАЖЕНО" - тогда ответ 10 + отражение в верхней части зажигалки. Если сколько там "НАХОДИТСЯ" - то 8,5.

Вряд ли вверху -спичка.Мы думали об этом.Мало того,что она и на половинку не тянет,так -четвертинка,да ещё гораздо толще других отражённых спичек.Скорее-это часть тонкой сигареты

7.5? Угол преломления? Все это понятно, но ведь есть ещё две спички, изображение которых скрыто за зажигалкой, и они могут быть тоже по половинке. А вопрос стоит "Сколько спичек изображено на предложенной картинке?"(не за зажигалкой, не на зажигалке, не возле, а на предложенной картинке). Мой ответ 10 . Если автор этого вопроса дает правильный ответ 7.5, то сам вопрос можно считать неверным или некорректным.

Да не. Без обид. Я ещё и ударение мысленно не туда поставило.И у меня получилось новое незнакомое слово:-D :-D :-D :-D :-D :-D

На картинке их выглядит - 10, но на самом деле -их 7,5.

55555555555555555555555555555555555555555555555555 55555555555555555555555555555555555555555555555555 55555555555555555555555555555555555555555555555555 55555555555555555555555555555555555555555555555555 55555555555555555555555555555555555555555555555555 55555555555555555555555555555555

inetrest.com/node/3169 пройдите, там ответ

8, зеркало показывает отражение спичек перед ним, оптический обман и

Давайте без грубых слов-тут приличные люди собрались и дети

Я понимаю, тут просто не корректный вопрос инициаторов, поскольку тут присутствуют половинки, и они должны были уточнить сей факт!

Посмотри-там справа-за зажигалкой одна по длине не подходит.Там-половинка

да я видел, но как то не придал значение потому как вопросбыл так задан что я подумал как и большенство людей о том что тут речь о целых спичках(((

Если бы вопрос стоял только о целых спичках-то да.

если считать половинки за целые спички, а отрожение от зажигалки не считать, то 8

Вчера был вариант -14. Дядечка с этим вариантом спать и ушёл

вопрос в том не сколько целых спичек, а сколько изображений спичек.

Вопрос стоит-не сколько изображений, а сколько изображено?

А если взять именно спичек, целых спичек,не изображения изображений?
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 28.02.2013, 06:48
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 459
По умолчанию

Нам дядечка вчера про 14 доказывал.И он где-то прав

Сколько спичек изображено на предложенной картинке? Вот так поставлен вопрос... про отражения тут ничего не сказано, поэтому их считать не нужно!!!!!!!!!!

Маш, усё готово(D) (D) (D) (D) (D) (pl) (pl) (pl) (pl) (pl)

Привет! Почитала все мнения,походу вчерашний день мы зря людям доказывали!(fr)

Мы вас поняли.Только одна за зажигалкой справа по длине не проходит.Там- половинка

Тут новые пришли.Здравствуйте.Кстати,дядечка вчера, что про 14 штук нам доказывал,так спать и ушёл со своим мнением:-D :-D :-D :-D

Он все спички- и отражённые, и половинки, и настоящие за целые,отдельные спички считал

Добрый день, мы вот пытаемся опять доказать вновь прибывшим ответ:-D

Да,за зажигалкой первая справа.Там ,по законам физики целая не поместилась бы

А кстати я просматривала обсуждения и этот дядечка утром опять появлялся с ответом 14:-D

Я этого не видела.Лень листать было.А потом подумала-он где-то -прав.

Лариса! Зашла на обсуждение и поняла,что люди даже спать не ложились.

Катюш, я до 2-х по Москве не спала.Из-за этого астероида психанула.Утром зашла с вами поздороваться(я же говорила,что вы мне симпатичны), а тут опять баталии...

А перелистывать правда много пришлось,но мнения мало чем от вчерашнего отличаются.

Это,если -настоящих.А фактически-сколько мы их видим всего?

Сама в шоке,хотя думаю люди остаются здесь просто потому,что здесь не скучно.:-)

И главное-почти всё-культурно. Респект- присутствующим всем здесь

Ну,да.Я-реалист.Я тоже ответила -7,5. Хотя и против 10 тоже возражать-сложно. Мы их тоже видим на изображении

А ваша ночь как прошла? У меня муж в шоке был,когда посмотрел сколько на обычной головоломке людей собралось.

Эту тему он тоже в рейсе по рации обсуждал!Она была вчера очень актуальна.:-D

А у меня на картинке даже вопроса не стоит,только насчет людей и %.

Мы легли в 2 часа спать, когда муж пришел:-D тоже сказал, что мы немножко не в себе:-D

написано вот вам подумать))) 99,7 % людей дают неправильный ответ...

Сколько спичек изображено на предложенной картинке?

У меня написано: СКОЛЬКО СПИЧЕК ИЗОБРАЖЕНО НА ПРЕДЛОЖЕННОЙ КАРТИНКЕ?

А вообще эта картинка была выложена еще 4,5 месяцев назад.:-D :-D :-D

Поэтому мы и тут.А то, если бы было всё так просто, то не получилось бы столько народа собрать вместе

если реально ответить там их 7,5 так как на зажигалке отображения и есть за ней части других спичек

ура! их 7.5!!! теперь можно спать спокойно!!!!:-D :-D :-D

Не то слово живучая,хотя думаю дискуссии не прекращались не на один день.

Ведь не просто же так доложили сзади спички, а для того чтобы получить целые - в отображении, могли ведь и не докладывать???

кому интересно НАБЕРИТЕ В ИНТЕРНЕТЕ "ЗАГАДКИ ЭЙНШТЕНА" там полистайте такой же вопрос есть и ответ тоже
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 28.02.2013, 06:48
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 459
По умолчанию

8! семь, это очевидно и одна отражается в крышке, которой не видно на столе.

Те кто выложили эту картинку по-полу катаются от смеха.:-D

а действительно на крышке зажигалке что отображается?

Так может уже загадаете новую,а мы поломаем себе голову.

Мы думали об этой вверху. Слишком уж она короткая.Даже на половинку не тянет,так-четвертинка,да и гораздо толще своих соседок. Скорее-это часть тоненькой сигареты

ладно вот держите: Федор уже 3 дня лежит в больнице, но он не болен .Когда его выписали он не мог идти и пришлось его нести . что с им?

Слишком мало для половинки спички.Да и этот предмет явно толще своих соседок.Скорее-часть тоненькой сигареты

еще один : Позавчера мне было 17 лет а в следующем будет 20 как так ?(мне не 17 просто написал)

еще один: Как правильно говорить: «не вижу белый желток» или «не вижу белого желтка»?

В следующем году? А 17 и 20 обозначают года? Или нужно читать именно так,как вы написали?

Ну с желтком-понятно.Желток не может белым,если птица была не больна:-D :-D :-D :-D :-D :-D

Вы пока все думаете,я хоть(CC) выпью.А то как-то некогда было до этого.

скажем сегодня 1 января а день рождение 31 декабря позовчера(30 декабря) было 17 , вчера(31 декабря) стало 18 в, в этом году будет 19 а в следующем 20

Какое слово начинается с трех букв "Г" и заканчивается тремя буквами "Я

Меня не в ту степь понесло. Я о более глобальном думала,чуть ли не о столетиях(md) (md) (md) (md) (md)

ИЗ АРМЕЙСКИХ ЗАГАДОК. ЛИТЕЛО ДВА КРОКОДИЛА ОДИН ЗЕЛЁНЫЙ ВТОРОЙ В АФРИКУ. СКОЛЬКО ВЕСИТ КИЛО ГВОЗДЕЙЙ,ЭСЛИ КОЗЫР БУБНА?

ВОТ ВАМ ЕЩЁ ЗАГАДКА: 2 2 2 2 - КАКИЕ ЗНАКИ НАДО ПОСТАВИТЬ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИЛОСЬ 9?

У меня собака-курцхаар тоже щенков с усами приносит

В некоторых месяцах 30 , в некоторых 31.В скольки месяцах в году 28 дней?

просто не знаю как 2 поставить наверху возле скобки:-$

позавчера 17 вчера 18 в этом году 19 а в следующем 20

Что нужно делать когда видишь зеленого человечка?

Смотри шире. Игра дней,месяцев и лет. Он не уточняет что-следующее-день,месяц или год?

Что нужно делать когда видишь зеленого человечка?

вот так активность !!!!!!))))))))) -мне нравиться.....

Да ничего ты уже не сделаешь:-D :-D :-D :-D .Только их не бувает

Назовите пять дней, не называя чисел (1, 2, 3,..) и названий дней (понедельник, вторник, среда...)?

(N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (Y) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N)

День Святого Валентина,День рождения, Новый год,Рождество и т.д

На столе лежат две монеты, в сумме они дают 3 рубля. Одна из них - не 1 рубль. Какие это монеты?

Я и поставила между каждой двойкой, посмотрите внимательно

Ну,если одна из них-не 1 рубль,значит,вторая-1 рубль

Отправился человек в море и попал в шторм. Его отнесло на остров, где не было мужчин, а жили только девушки. Утром проснулся он весь в веревках на каком-то ритуале и узнал, что его хотят убить. И попросил он последнее слово. После того, как он сказал его, девушки смастерили ему лодку, дали еду, воду и отправили домой. Что он сказал?

Ну здрасьте... Вы что с математикой не дружите? три в квадрате 9

У дяди Федора 7 дочек и у каждой из них есть брат . Сколько детей у дяди Федора?

Шли два отца и два сына, нашли три апельсина. Стали делить - всем по одному досталось. Как это могло быть?

Мы об это думали.Там даже-не половинка спички,так -четвертинка,да и она гораздо толще своих соседок.Скорее,-это часть тонкой сигареты

Шли два отца и два сына, нашли три апельсина. Стали делить - всем по одному досталось. Как это могло быть?

Трехзначное число записали цифрами, а потом — словами. Получилось, что все цифры в этом числе разные и возрастают слева направо, а все слова начинаются с одной и той же буквы. Напишите это число.

Сорри. 3 человека. Дед,его сын,и сын сына,т.е-внук
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 28.02.2013, 06:48
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 459
По умолчанию

- Солжешь мне - убью тебя мечом. Скажешь правду - убью заклинанием.
Вопрос: что надо сказать воину, что бы остаться в живых?

Имеется стопка из 100 листов. 10 листов можно пересчитать за 10 секунд. Сколько времени потребуется, чтобы пересчитать 80 листов?

:-D Я САМА НЕЗНАЮ, МНЕ ЗАДАЛИ ЭТУ ЗАДАЧУ, А Я НЕ МОГУ РЕШИТЬ

Имеется стопка из 100 листов. 10 листов можно пересчитать за 10 секунд. Сколько времени потребуется, чтобы пересчитать 80 листов?

20 секунд. Отсчитайте 20 листов сверху и у вас останется 80

- Солжешь мне - убью тебя мечом. Скажешь правду - убью заклинанием.
Вопрос: что надо сказать воину, что бы остаться в живых?

Перед вами выражение 987654321=100. Сделайте его верным, используя 4 знака "+" или "-" в его левой части.

- Солжешь мне - убью тебя мечом. Скажешь правду - убью заклинанием.
Вопрос: что надо сказать воину, что бы остаться в живых?

(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) Это не ко мне:-D :-D :-D :-D :-D Меня бы убили сразу заклинаниями

Жили муж и жена.У мужа в доме была своя комната,в которую он запрещал ей входить.Ключ от комнаты лежал в комоде в спальне.Так они прожили 10 лет.И вот муж уехал в командировку,а жена решила зайти в комнату.Она взяла ключ,открыла комнату,включила свет.Жена походила по комнате и увидела на столе книгу.Она открыла ее и тут услышала как кто-то открывает дверь.Она закрыла книгу,выключила свет и закрыла комнату ,ключ положила обратно.Это пришел муж.Он взял ключ,открыл комнату.Затем подошел к жене и спросил,что она делала в его комнате.Как он узнал?

может на книге была пыль а когда она её открыла то почистили:-)

Она выключила, когда он вошел, а до этого свет горел.

,включила свет.Жена походила по комнате и увидела на столе книгу.Она открыла ее и тут услышала как кто-то открывает дверь.Она закрыла книгу,выключила свет и

(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) 10 раз внимательно прочитала.Каждое действие в последовательности.Ни за что не зацепилась

Загадывать весело,теперь я понимаю автора про спички.(fr)

Про лампочку я первая ответила, а все Мирата хвалят:-(

Машунь, на всех кроме меня, там 7 целых и 6 не целых.

Хотела тебя похвалить,но у меня с мышкой непонятное происходит.Заработалась! Вот и кликнула не туда.

Ты наша-умница,ты-наша красавица(K) (K) (K) (K) (Y) (Y) (Y) (Y)

Ну конечно, за скобкой вверху стоит четвертая двойка

Ой спасибо, нарвалась на комплимент:-$ :-D :-D :-D

8 спичек 100 пудов а как узнать правильный ответ?

Но все таки я остановлюсь на том, что изображено 10, а фактичнски их 7,5

inetrest.com/node/3169 пройдите, там ответ

В один день,в одном роддоме родились два мальчика.Их родители переехали в один и тот же дом.Жили мальчики на одной леснечной площадке,пошли в одну и ту же школу.

это одни родител(мать и отец) и у них родиась двойня

Ребенок мой отправил,я даже не успела дописать,устала от маминой писанины!

Вообще изображено 10 спичек, а если посчитать их количество то 8

А теперь отгадайте загадку из моей жизни. Я-хозяйка магазина.После первого снегопада пришлось нанимать дворника.Пришла одна дама.Иду я утром, а она детской лопаткой и совком снег убирает в 15 см толщиной.Я-в шоке.Сказала ей, что больше в её услугах не нуждаюсь.Она как заплачет,говорит: Лариса,мне нужна эта работа,ведь я не могу уснуть ни в ванне ,ни под ванной,ни на подоконнике.Правда, теперь приноровилась-свет на ночь выключаю..Что я ей ответила?

Так, ты еще и расточительница, свет на ночь не выключала.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 28.02.2013, 06:48
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 459
По умолчанию

Я ей дала коробку конфет, и сказала, что они заговорены на сон и что у меня таких больше нет.А если она останется у меня работать,то к ней ещё и привидения станут ходить.Больше я её не видела

А тут вопрос не правильно даже поставлен. Спрашивается сколько ИЗОБРАЖЕНО спичек, а не лежит!!!!

а еще загадка 2 2 2 2 = 9 Можно ставить любые знаки + - : * между двойками только не соединять двойки ьежду собой как решить пример?

Чёт я не пойму.При чём тут слепота?Я про твою загадку

Ну правильно, теперь она в другом магазине, зубной щеткой двор подметает.

:-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P(N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N)

Короче я местами все попутала из-за ребенка и весь смысл пропал.Нужно другую писать.

Там одна справа-за зажигалкой- по длине не проходит.Это-половинка. Ответ-7,5

Сколько спичек изображено на предложенной картинке? Вот сам вопрос.

Да.Вопрос поставлен некорректно. Реальных -7,5, а в целом-10.Есть ещё варианты

А мы не знаем-за зажигалкой-все целые.Можем только догадываться

Тогда уже -7,5. Там одна справа за зажигалкой по длине не идет.Это-половинка

content.foto.mail.ru/mail/enable17/_answers/i-11.jpg вот ответ на вопрос.

Визуально, глаз видит 7 целых спичек и 6 не целых спичек, еще есть вопросы ?

Пыль по-научному — это мелкие твердые частицы размером от 10 до 0,01 микрон. Пыль может быть микроскопической или видимой невооруженным глазом. Пылинки могут быть разные по форме, и нести либо не нести электрический заряд. Частицы пыли размером менее 10 мкм постоянно летают в воздухе, частицы размером 10 - 50 мкм оседают на предметы постепенно, а более крупные — сразу.

Домашняя пыль может содержать перхоть и шерсть домашних животных, фрагменты перьев, волос и кожу человека, частицы насекомых, споры плесневых грибов, стекловолокно, нейлон, песок, частицы бумаги и тканей, мельчайшие фрагменты материалов из стен, мебели и предметов обихода. Но наиболее вредоносную и значительную (до 80%) часть домашней пыли составляют пылевые клещи, которых можно увидеть лишь при увеличении в 30-40 раз. Они давно обосновались в жилищах человека, попав в них с птичьим пухом и пером, а некоторые виды — с сельскохозяйственными продуктами. Они не кусаются и сам по себе не опасны для человека, проблему представляют их фекальные шарики, содержащие сильные аллергены.

Пылинки способны поглощать любые вещества, поэтому в домашней пыли находится практически половина таблицы Менделеева и больше 100 ста органических соединений. На пылинках множество бактерий, которые не перемещаются свободно в воздухе, а путешествуют вместе с пылевыми частицами. Один наперсток домашней пыли содержит 5 млн. микробов. Когда микроорганизмы погибают, высвобождаются бактериальные эндотоксины, которые для людей и крупных животных ядовиты, и также могут быть причиной аллергии. За одни сутки жители столичных городов «пропускают» через свои легкие до 6 млрд. пылинок, которые уместились бы в 2-х столовых ложках.:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Ой,Маушунь,так я в курсе. Только,если квартира маленькая, а народа много проживает, состав пыли преобладает из отмерших частей кожи

inetrest.com/node/3169 пройдите, там ответ
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 28.02.2013, 06:49
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 459
По умолчанию

хотя возможно,что 5 целых и 3 половинки)))))))может 2 тоже поломаны))

Тоже вариант.Мы можем только догадываться об этом

там 5 спичек отражаются в зажигалке, а 3 спичке за ней. всего 8

10, обратите внимание на отражение, там еще две есть

а правая за зажигалкой под таким углом может быть целой?

а правая за зажигалкой под таким углом может быть целой?

а правая за зажигалкой под таким углом может быть целой?

а правая ближняя за зажигалкой под таким углом может быть целой?

внимательно посмотрите на отражении 7, последняя на краю крышке

Посадили мужика в тюрьму на пожизненно. Через некоторое время к нему приходят начальник тюрьмы,и говорит «Хочешь выйти из тюрьмы»? Заключенный естественно согласился. На что сказал ему начальник,нужно будет загадку одну отгадать. Заключенный согласился.
Значит приносит начальник ему тарелку борьща,ставит ее перед заключенным. И говорит ему,пробуй суп,.Заключенный съел ложку борща. начальник спросил вкусный суп? Заключенный ответил да,а теперь скажи что не хватает в этом супе,если отгадаешь то ты свободен.
Соответственно вопрос, что не хватает в этом супе?

8 штук!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!

а с каких пор палочку(половину спичке) называют спичкой?

а правая за зажигалкой под таким углом может быть целой?

Кто удалил мой ответ? спичек десять, смотрите отражение на крышке внимательнее

Я тоже так подумала сначала... но нет, просто опечатка, не берите это во внимание

Посадили мужика в тюрьму на пожизненно. Через некоторое время к нему приходят начальник тюрьмы,и говорит «Хочешь выйти из тюрьмы»? Заключенный естественно согласился. На что сказал ему начальник,нужно будет загадку одну отгадать. Заключенный согласился.
Значит приносит начальник ему тарелку супа,ставит ее перед заключенным. И говорит ему,пробуй суп,.Заключенный съел ложку супа. начальник спросил вкусный суп? Заключенный ответил да,а теперь скажи что не хватает в этом супе,если отгадаешь то ты свободен.
Соответственно вопрос, что не хватает в этом супе?

За столом сидят ковбой,джентльмен,йог.Сколько ног стоит на полу?

Деньги не могут заменить!А Саша пусть сил набирается!:-D

А потому что в спичках вопрос неправильно поставлен, вот все и путаются

В каком слове «спрятался» напиток и природное явление?

Это дааа,зато я нашла себе интересных собеседников... ;-) (F) (F) (F)

картинку надо смотреть в полном обьеме ,а не усеченную:-D .

Только Маша, Лариса и я, знаем, сколько там спичек, мы уже третьи сутки здесь сидим.

Не знаю... Она наверное солянкой увлеклась:-D ;-)

Я тоже отбегаю не надолго,а потом возвращаюсь.Интересно здесь, про свою страничку забыла.

А моей второй уже скоро три будет,спать не заставишь.Сижу перед инетом пока они мультики смотрят.

А нам только 7 месяцев, но спать уложить тоже проблема

На самом деле там всего 7 спичек... иза отображения кажется что больше))

Ко мне уже на личную страничку заходят,примелькалась походу уже всем.

У " Нас" вчера уже был похожий Дима,но ему было на 2 года больше,чем тебе.

На край стола поставили жестяную банку, плотно закрытую крышкой, так, что 2/3 банки свисало со стола. Через некоторое время банка упала. Что было в банке?

А у меня профиль закрыт, так они в друзья пытаются добавиться:-D

У отца Мэри есть пять дочерей: 1. Чача 2. Чече 3. Чичи 4. Чочо.

И такое бывает.Но я чаще отказываю,я ведь не знаю с какой целью.Люди разные.

Изображено 5 спичек, а все остальное что вы видите - это отражение в зеркале.

Не может быть! прозрачная зажигалка!(hu) (hu) (hu)
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 28.02.2013, 06:49
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 459
По умолчанию

Ни одной!!! Такой дибильный тест прямо всполошил людей...

Что бросают, когда нуждаются в этом, и поднимают, когда в этом нет нужды?

Джордж Вашингтон,Шерлок Холмс,Вильям Шекспир,Людвиг Ван Бетховен,Наполеон Бонапарт,Нерон-кто "лишний" в этом списке?

На столе лежат две монеты, в сумме они дают 3 рубля. Одна из них — не 1 рубль. Какие это монеты?

вы вопрос почитайте:сколько изображено,а не сколько лежит

Загадка с юмором: Без работы весит,при работе стоит,после работы-мокрый?:-D :-D :-D

9 спичек,отражение даёт девятую, которую не видно на столе

ЗАГАДКА С ЮМОРКОМ:Не оближешь не встанет, не встанет, не вставишь!?

Господи!Сколько можно спорить то про эти спички????????????????????!!!!!!!!!!!Достали уже!Ответ уже десять раз правильный написан,а они все перепираются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

скорей всего 2 или одна если учесть что дж может сидеть нога на ногу,йог в позе лотоса ,а ковбой -ноги на столе

Я бы ответил 11, т.к. идентификатором я взял головки с серой.

Волос на волос,тело на тело и начинается темное дело.

Если б не бабушкины лохматушки - мерзли бы дедушкины колотушки

Ели бы не бабушкины лохматушки,мерзли бы дедушкины колотушки.:-$

Что вы можете найти в секундах, минутах и днях, но не в годах, декадах и веках?

Медведи живут на Северном полюсе, а пингвины на южном полюсе.:-D

В зоопарке Мюнхена из-за недосмотра работников зоопарка медведь сожрал пингвина.Только какой точно медведь-не помню.Давно было.И пингвин был-не королевский:-D :-D :-D :-D :-D

Что-то я не поняла...(md) (md) (md) (md) (md) :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Ну, едят медведи пингвинов, в общем.:-D :-D :-D :-D

Я вот помню,что знала ответ, а сейчас вспомнить не могу

А мы похоже Юля с Вами на одном сайте с загадками сидим:-D

А где Сергей пропал,он тоже прикольные загадки загадывал?

Мы предполагаем, что за зажигалкой есть 2 целые и одна половинка.Хотя-не факт

8 спичек...Семь так и одна видна только на отражении

В верхнем углу-вряд ли - спичка.Там еле-еле четвертинка,даже -не половинка.Да и она гораздо толще своих соседок.Предположительно-это тоненькая сигарета

Один из вариантов. Я,например,не возражаю против 10,если вместе с отражёнными

я вот видимо тупая!!!!!но считала 8))))))))))))))))):-$ :-$ :-$

спички это и есть русское зиппо:-) -то есть русская зажигалка я думаю в этом и есть подвох

ДЛЯ ПРИЛЬНОГО ОТВЕТА Т.Е.РЕШЕНИЯ ЗАДАЧИ НЕ ДОСТАТОЧНО ДАННЫХ В ЗАДАЧЕ ..... ЗЕРКАЛЬНАЯ ИЛИ ПРОЗРАЧНАЯ ЕМКОСТЬ РЯДОМ СО СПИЧКАМИ ?

Рядом. Там,за зажигалкой справа одна по длине не проходит.Это -половинка. Всего-7,5

Мы согласны.Вопрос некорректный.Поэтому мы тут всё еще:-D :-D :-D

аааа ну может быть!!!!!))))))ну все таки я примерно была права!!!))))))

Это хромированная(зеркальная) поверхность...она отражает стол

Зажигалка не прозрачная! Перед ней 5 шт., за ней -3 шт. ВСЕГО-8 штук.

За зажигалкой справа одна очень короткая.Это половина спички. Всего-7,5

Может одну наверху имеют ввиду. Я не думаю,что это-вообще спичка

Тогда уже добавляй 14-ую. В самом верху зажигалки-возле тени



Ладно,когда варианты 5 и больше.Но когда 3 или 4-это вообще:-D :-D :-D :-D :-D

МНЕ ЧЕСТНО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСТНО, НО МНЕ КАЖЕТСЯ ТАМ ВОСЕМЬ СПИЧЕК...

Вообще то вопрос стоит сколько спичек изображено,а не сколько на столе,с учетом отражения мы видим полных 10 шт

Других напитков не потребляю.Разве что, минералку.А что пьют после душа другие люди?

Там за зажигалкой справа ближняя к нам очень короткая.Это-половинка.Всего 7,5

Так не полная это ж не спичка а часть.Вопрос сколько мы видим спичек,а не частей кусков и тд

А одна-прозрачная.Её ни на столе,ни на зажигалке не видно. Или она вообще-за зажигалкой

Что то вы плохо кушаете, мы уже начинаем волнооваться за вас.

8 спичек, загадка очень старая, обычно 8ю не видят та что отражается и лежит за кадром. задачку решал еще в школе...

Визуально выглядит как целая спичка,мы видим её как целую спичку на картинке.Вопрос конкретно стоит,сколько видно на картинке.Крутить вертеть можно по разному,считать каждое отражение проекцию.и пр.

Машуня, вам нужно полежать после ужина. 13,5. Верно Лариса ?

Ответ полностью зависит от конкретизации задачи..Учитывая, что если все спички целые то ответ абсолютно правильный 8..Но по логике расположения спичка за зажигалкой с правой стороны чисто физически не может существовать полностью, а следовательно есть смысл говорить, что скорее правильнее ответ 7.5..Опять же если допустить то, что за зажигалкой не имеется вообще составляющей спичек, то ответ 6 + 1/3 спички..

Чёт мне эти спички поднадоели. Мой-то вариант -7,5.

Этого слишком мало Там,Как минимум 5 штук впереди зажигалки и 2,5 -за ней

Да, Лариса,пора заканчивать, а то Машуня уже лежа разгадывает.

И как правильный ответ узнать?Аж распирает от любопытства!:-O

Её малышке-7 месяцев.Она с ней возится и ещё с нами.Пущай полежит

Тогда скажите сколько полных и сколько остальных, вот и все + сколько в отражении, при условии, что полных отражается всего две.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 28.02.2013, 06:49
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 459
По умолчанию

Надо уже новую тему закидывать,а то скоро будет совсем не интересно

inetrest.com/node/3169 пройдите, там ответ

Где вначале форума есть ссылка. Или просто попросите у Машуни.Правильный ответ 7,5. Хотя как посмотреть..

Да я волнуюсь, как бы малышка, вместо Машуни не начала, отвечать нам.

Да, мы так точно дождемся пока она подрастет и ответит:-D

Да, эта абсолютно бесконечна. т.к. обсуждающих прибавляется, все больше и больше.

их 55555555555555555555555555555555555555555555555555 555555555555555555555555555555555555555

НЕ многовато ???????????????????????????????????????????????

Детки пошли ныне атомные. Крестнице 2,5 года.Я ей подарила пазлы для четырёхлетних детей.Ну не досмотрела. Пока мы чаи распивали,ребёнок принёс нам сложенный рисунок из пазлов тех,которые не по возрасту.Они,правда,не из лёгких. У нас,взрослых,была минута молчания

Просто уже клавиши на клаве залипают печатать одно и тоже.

Скоро твоя Дашуня тебя уделает на компе:-D :-D :-D :-D

А ты случайно не знаешь,как правильно приготовить яйца дракона?

Ну да, если я так буду тут зависать, то и не замечу как она вырастит:-D

У меня в хозяйстве нет драконов? Но могу узнать.:-D

А ты знаешь? Как правильно приготовить яйца дракона?

У меня была истерика,когда меня везде преследовала ссылка с советами по кулинарии. Ну я у них спросила про эти яйца...Отстали.Но ответа не дали:-D :-D :-D :-D

А вы из какой части тела берёте яйца для готовки?

как не зайду "активные" всё тут, дел что ли помимо нет????? *-)

Свои дела мы успеваем,но спасибо за беспокойство(fr)

У меня маленький ребенок, играю с ней и параллельно тут

Рядом. Там-за зажигалкой справа одна по длине не проходит.Это половинка. Ответ 7,5

Хорошо,тогда где ты видишь 10,5? Половинку где видишь?

8 спичек , только одна надломленная...(справа)..Но это ведь тоже спичка , хоть и короткая..)))

НЕ ДУМАЮ, ЧТО В ЗАДАЧЕ СЧЕТ ДО ПОЛОВИНОК ИЛИ ДРГИХ ЧАСТЕЙ ПИЧКИ :-$

Тоже верно.Но среди вариантов ответов есть-7,5. Так и в ссылке с ответом говорится

55555555555555555555555555555555555555555555555555 55555555555555555555555555555555555555555555555555 55555555555555555555555555555 и всё

Кто-нибудь пробовал опытным путем смоделировать ситуацию???...)):-O

Да, я пробовала.Всё дело в том, что мы можем расположить спички не точно под тем углом,который указан на рисунке.Будет погрешность.

Я у соседки брала, а зажигалку у мужа,подаренную к 14 февраля.Она как раз блестяЧая

:-P :-P :-P :-P :-P :-P у мене завтра днюха хахаха

Инна Нагибина - 8 спичек, 2 отражаются в зажигалке и по 3 с каждой стороны зажигалки,т.к. видны по полснички из-за зажигалки

8 а вот ответ sql.ru/forum/actualthread.aspx?bid=16&tid=976412&pg=8

я в ахуе народ спички считает! кучеряво живете!!!:-D :-D :-D :-D :-D

99999999999999999999999999999999999999999999999999 99999999999999999999999999999999999999999999999999 99999999999999999999999999999999999999999999999999 99

55555555555555555555555555555555555555555555555555 555555555555555555555555555555555555

7,5 это все спичи которые лежат , а если считать с отражением то 10

99999999999999999999999999999999999999999999999999 99999999999999999999999999999999999999999999999999 99999999999999999999999999999999999999999999999999 99999999999999999999999999999999999999

я больше не магу то укогота 8 или 6 или 9 или 7 или 4 или3 да блен

И всё таки пять,а остальные это отражение на зажигалке:-P

правильный ответ 8.. и если честно-это просто..)) так и не поняла трудности))

на крышке зажигалки отражается спичка ,но на столе она лежит ,а на фото не показана

8.... в дали лежит восьмая. есть отражение на крышке зажигалки. ;-)

Вы не правы... Правильный ответ 7,5. Спичка справа за зажигалкой имеет сильный угол преломления чтоб поместиться полностью

Я её видела.Просто камера её не зафиксировала,а в отражении её видно

слышишь Далбаебы вы заебали эфир засорить всякой залупой хотите я вам хуй сфоткаю и обсуждайте его...........!!!!!!!!

Сам такое слово!!!,тебя никто не заставляет обсуждать эту тему

inetrest.com/node/3169 пройдите, там ответ

В зажигалке то они отражаются,но они не могут отражаться за ней.Сделайте так же и посчитайте.Их десять

Как грубо! Иди гуляй, тебя сюда никто не звал! Здесь обсуждают конкретную загадку!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 28.02.2013, 06:50
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 459
По умолчанию

здесь 8 спичек, обЪясню. прозрачных зипп не бывает от туда вывод зажигалка настолько отполирована что идёт отроженние и за зиппой лежат 3 спички и спериеди 5 и если учили математику считайте 5+3=8

Слушай, иди в куклы поиграй! Тебе ещё только это доверить можно

А если Вы бы знали математику, то заметили бы, что спичка справа за зажигалкой имеет сильный угол преломления чтоб поместиться полностью, поэтому её там половина. Соответственно спичек 7,5

sql.ru/forum/actualthread.aspx?bid=16&tid=976412&pg=8 ответ 8, посмотрите)))

В психиатрической больнице есть главный врач и много сумасшедших. В течение недели каждый сумасшедший один раз в день кусал кого-нибудь (возможно и себя). В конце недели оказалось, что у каждого их больных по два укуса, а у главного врача – сто укусов. Сколько сумасшедших в больнице?

inetrest.com/node/3169 пройдите, там ответ

Холмс - вымышленный персонаж, остальные - реальные люди

хотелось бы побыть великаном!(ch) .. спокойной ночи детка!!:-)

вы по отраженной ориентируетесь а она отнюдь не обязана повторять то что происход ЗА зажигалкой)))) она преломлена, как показано на этом снимке sql.ru/forum/actualthread.aspx?bid=16&tid=976412&pg=8 (внизу страницы)

10))))))))))))) изображено на картинке––10 спичек!!!!!)))))

НИСКОЛЬО. ЙОГ ПОДЖАЛ ПОД СЕБЯ. ДЖ. НОГА-ЗА-НОГУ.КОВ. НАСТОЛ ПОЛОЖИЛ.

Я Вам скинула ссылку, которая была изначально приложена к этой картинке... А то что скидываете мне, то это уже сюда не относится. Тут на самом деле может множество вариантов ответа, учитывая еще то, что вопрос задан некорректно

почему тест ..дурацкий....))) ИЗОБРАЖЕНО––10 спичек....)))))) выж видите -10? или ......(ch) :-D

inetrest.com/node/3169 пройдите, там ответ

Спичка с права за зажигалкой имеет очень сильный угол преломления, чтобы поместиться полностью.

Спичка с права за зажигалкой имеет очень сильный угол преломления, чтобы поместиться полностью.

Спичка с права за зажигалкой имеет очень сильный угол преломления, чтобы поместиться полностью.

ыберите или 8 или 7 или 10 или 9 или 5 или12 или 20

Я этот ответ уже второй день пытаюсь всем втолковать:-)

Нас смотрю уже больше,кто как и мы думает#u68d4432c2es#

Да тут из 4 тысяч обсуждений только человек 20 ответили правильно:-)

Лариса, как зачем??? Умный ведь хоть один слава Богу нашёлся. Помните вчера об этом говорили!!!:-)

5#u64762ccce2s# #u631daa2167s# #u64762ccce2s# #u631daa2167s# #u6311acd2b6s#

Ну не зря же там сказано, что 99,7% людей отвечают неправильно:-)

в остальные проценты наши правильные ответы вошли

На картинке ясно видно 5 с половиной спички, что касается 2-х других то там не видно целые они или нет.

Пояснение: Спичка с права за зажигалкой имеет очень сильный угол преломления, чтобы поместиться полностью. + эщо целый коробок,который скрывыэтса за зажигалкой.(мы эго не видим просто).

там зеркальное отражение..неужели не видно??..5 спичек там

перед зеркалом 5 спичек.и че тут придумывать:-O :-O :-O

Отражаются половинки а за зеркалом еще половинки торчат Вроде 7

Пояснение: Спичка с права за зажигалкой имеет очень сильный угол преломления, чтобы поместиться полностью. + эщо целый коробок,который скрывыэтса за зажигалкой.(мы эго не видим просто).

6, потому что две палочки за зажигалкой, может, просто палочки, а не спички

na samom dele 8 potomucto zajigalka otzerkalivayet poscetayte pravilno

117,000 ответили не опрос а у нас в группе только 12,700 .... давайте вступайте #u645b8739e3s# #u645b8739e3s# #u645b8739e3s# не пожелеете

вообщето на картинке их только 5...и этот ответ оправдали!

8.......А МОЖНО ПОТОМ УВИДЕТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ....ПОДТВЕРЖДЕНИЕ???#u6abdd5104fs#

Лариса, что то они последнее время, исчезли из продажи, та что и разговаривать не очем.

Пояснение: Спичка с права за зажигалкой имеет очень сильный угол преломления, чтобы поместиться полностью. + эщо целый коробок,который скрывыэтса за зажигалкой.(мы эго не видим просто).

пересмотрите внимательно......там их девять!!!!!!!!!!!!!:-) :-D Найди 9-ю.:-D :-D :-D

вообще думаю, что там зеркало и к нему вплотную приставлена зажигалка, поэтому и отображает от зажигалки то что не увидишь в зеркале и насчитывается 5ть спичек.

6 спичек на крышке еше отражение одной спички

inetrest.com/node/3169 пройдите, там ответ

inetrest.com/node/3169 пройдите, там ответ

Леночка, зачем засоряешь экран? Ну думаешь, что 9 и флаг тебе в руки! Не балуй!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 28.02.2013, 06:51
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 459
По умолчанию

не надо сердиться - кому-то интересно, а вы как думаете?

я сразу увидела зажигалку поэтому догодалась в чём прикол

в данной задаче это факт!!! но вам никто не мешает придумать свою, где зажигалка будет стоять как-нибудь по-особенному

ну а зачем ерундой заниматься? считаешь, что их 9, так написала один раз и успокойся!!!у каждого свое мнение, но правильный ответ здесь один и он 7,5

как вы только 5 увидели? а за зажигалкой? их же отчетливо видно! не те, которые отражаются, а те которые именно за ней находятся.

справа за зажигалкой наискось лежит обломок, так как целая там не помещается - потому 7,5

вы абсолютно правы! но почему-то к сожалению не все это понимают

как же....... спереди целая лежит, которая на таком же расстоянии за зажигалкой, не вошла? 8!

зажигалка толщину имеет, а вы считаете её плоским зеркалом - разница, однако!

мне так весело стало! молодец, кто придумал такую задачу! настроение поднялось!

на переднем плане 5спичек + 3 спички за зажигалкой, итого 8 спичек.

весело - мне над вашей самоуверенностью! ручками разложите у себя на столе картинку - мозг разбудится от мелкой моторики.

да не будьте такими серьезными! улыбнитесь! хотите, пусть будет 10, 5, 8,5, сколько хотите! хорошего вам настроения, как у меня!

ну, настроение улучшилось? замечательно! а на спички - наплевать!:-$

извините, а где вы увидели 3 спички за зажигалкой,я вот в упор не вижу.... вижу 5 спичек и отображение 5-ти спичек.... где ещё 3-ри?*-)

семь с половиной - лесая за зажигалкой не может быть целой, не поместится

ужас! тротуары в некоторых местах над дорогой - на 2 метра подняты. а в частном секторе уже некуда откидывать, люди в огороды на санках возят...

8 спичек, 5 лежат на виду и 3 из за зажигалки выглядывают)))

мы - юго-запад сибири. таять начнет в марте. вот поплывем нынче. у нас в эту зиму так "хорошо" администрация сработала, из города снег не вывозят.

по широте вы равны курску - африка, по нашим понятиям

а вы не смотрите на зеркальное отображение на зажигалке, все что за гранью зажигалки, это еще спички, которые лежат на столе.

вы смотрите,сколько изоброжено,на столе сколько,в зажигалке отображаются и из-за зажигалки выглядывают считать надо лучше и читать:-d :-d :-d

ну вроде так-то да.... 3 выглядывают из-за жиги....

если вам так хочется, пусть так и будет! а я вижу 8!

телефонный звонок толстой женщине: -алло, я маньяк и я слежу за тобой... она смотрит на себя: -да-а-а... фигово следишь... я бы даже сказала: запустил ты меня!

да бога ради!!!! а я при своем останусь!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4