vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Отдых и развлечения Игры, юмор, отдых, анекдоты и приколы, развлечения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 01.03.2011, 21:01
Дарья Кики
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте. А куда подевались все мои достижения из предыдущей версии? Все деньги, опыт, грибы, кухонное оборудование и полянки открытые? Все сначала начинать надо? Что за ерунда?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 01.03.2011, 22:05
Маша Камаш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дарья Кирияк,
Все Ваши достижения никуда не подевались, они остались в игре "Грибники", в новую игру они не переносятся. Вы можете продолжать играть в игру "Грибники" - она находится на соответствующей закладке над игровым полем, в ней ничего не исчезло и не изменилось.
Новую игру все начинают с самого начала — в ней новый геймплей, больше новых локаций, оборудования и возможностей.
В новой версии - "Грибники: новый сезон" Вы, как и другие игроки, у кого "Грибники" были установлены до 21 февраля текущего года, получаете Орден грибника, повышающий сноровку и прибавку к стартовому капиталу в размере 5 золотых монет.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 02.03.2011, 01:49
Бескоровайная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пригласила в игру кучу друзей. они приняли приглашение. а в соседях оказались только четверо. где остальные?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 03.03.2011, 18:12
Regina Kvivits
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему тут за приглашенный друзей не дают золотые монетки? У меня играют приглашенные мною друзья но ни одной монетки я за это не получила. смысл мне друзей приглашать?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 03.03.2011, 18:44
Маша Камашк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Regina Krivitskaya Zaslavets,
раздача золотых монет за приглашённых друзей официально запрещена соц. сетями.
За первый заход на локацию к другу даётся 100 серебряных монет, плюс у друзей Вы будете собирать грибы; помимо этого для того, чтобы произведённая, но своевременно не забранная из оборудования продукция не портилась, нужно нанимать друзей - поэтому приглашать имеет смысл.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 03.03.2011, 19:02
Regina Kvivit
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

то есть теперь ни в одной игре не дают золото, рубины и все остальные приобретаемые деньги? Интересно. А значит приглашать друзей тоже нет смысла, можно просто подружиться с 1 кем то кто уже играет. Иначе мы приглашаем, они деньги тратят именно на золото а нам за это золото не дают? Классно устроились! Чем дальше тем больше закручивают гайки?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 05.03.2011, 03:02
Гоберман
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажите пожалуйста, как можно собрать, скажем, 50 моховиков, если игра не дает этого сделать? Мне говорят, что корзина переполнена, продать грибы или приготовить из них что- то!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 05.03.2011, 21:52
Стаценко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а за каждый новый уровень должны начислять один золотой ???
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 05.03.2011, 23:45
Маша Камашк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья Сарманова (Стаценко),
золотые монеты за переходы на новый уровень в игре не даются. При переходе на новый уровень Вы выбираете один из 3 подарков под листиками - среди них обязательно есть 1 артефакт временного действия и 2 ингредиента.
Вера Смулянская (Гоберман),
грибы в корзинку можно собирать "с горкой" - Вы можете зайти на локацию с почти полной корзинкой (к примеру, буквально одного гриба не хватает до заполнения ёмкости) и всё, что Вы соберёте за этот заход, попадёт в корзинку.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 06.03.2011, 10:08
Федюн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в старых грибников я не играла, да и новых случайно заметила, просто грибы собирать люблю... игра понравилась но столкнулась с такой проблемой: 8й уровень открыла просеку и все золотые монетки закончились. заработать можно еще только одну в списке заданий, и получаетя что чтобы играь дальше нужно тратить реальные деньги чего я никогда в играх не делаю, т.к.обычно есть альтернатива - потрудись и получишь без реала. но эта игра похоже только для тех кто готов платить... или я ошибаюсь?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4