vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Отдых и развлечения ТВ, кино, фильмы и сериалы. Дом 2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.04.2009, 07:02
Юлия Гвасд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бузова Ваще не умеет нихрена! Ведущая из нее никакая! У нее какой то акцент что ли колхозный. И она страшная как моя жизнь. Не знаю че они её там все так боготворят.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.04.2009, 23:52
cемёнова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

теперь буду знать, как называется стиль одежды от иконы стиля.. прикольный :-D а мне кажется, что в бижутерии она родилась, я ее без бусиков и не представляю :-D
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.04.2009, 03:02
Лариса Гакш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бижутерию даже принцесса Диана носила.....Проект смотрю с самого начала,поэтому к Ольге УЖЕ хорошо отношусь,я к ней привыкла.....
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.04.2009, 04:07
cемёнова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D :-D :-D :-Dстолько и такую?? Бедная Диана, нашли с кем сравнить :-( :-( :-( :-(
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.04.2009, 04:42
Элла Вайн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня к ней двойственное отношение. Всегда поддерживала её, как землячку. Ждала изменений, когда она стала ведущей. Похоже, не дождусь. :'(
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.04.2009, 16:17
Каныгина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне кажется у Олечки все получится..... она молодец!!!
Просто мне кажется многие ей просто завидуют, а как правило зависть пораждает отрицательные эмоции по отношении к человеку...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 09.04.2009, 01:09
NaTaLi Ifvim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИЗ МАЛОЛЕТНЕЙ КАПРИЗЫ :'( :'( :'( ПРЕВРАЩАЕТСЯ В НОРМАЛЬНУЮ ДЕВЧЕНКУ :-) :-) :-), РОЛЬ ВЕДУЩЕЙ ПОШЛА ЕЙ НА ПОЛЬЗУ (Y) (Y) (Y), ПЕРЕСТАЛА СЛЕЗАКАПИТЬ :'( :'( :'(. КТО ЗНАЕТ МОЖЕТ ЧЕЛОВЕКОМ СТАНЕТ. (fr) (fr) (fr)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 09.04.2009, 02:09
Лариса Гакшк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олечка Бузова-молодец,и ей действительно многие завидуют, а тюкают потому,что она мягкая и добрая девочка,не может ответить обидчикам тем же......Она ж не такая ,как собака Бушина,той палец в рот не клади,а Ольге легче расплакаться самой,чем кого то оскорбить.....Бузову с Дианой я не сравнивала,речь шла о бижутерии,кто то носит- кто то нет- личное дело каждого!!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 11.04.2009, 05:27
Лидочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как стала ведущей начала больше выделываться!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 14.04.2009, 01:48
Машуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Последний раз смотрела дом года 1,5-2 назад ..... фигня полная ..... помню Бузову с самого начала :'( :'( :'( :'( :'(
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4