vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Дискуссии и споры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 27.04.2010, 21:44
Аватар для Анна Мьва
Анна Мьва Анна Мьва вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 321
По умолчанию

Анна, вы посмотрели ссылки?
Татьяна, я их открыла, но по первой вообще полный ноль, ничего неоткрывается, а по второй... вываливаются просто новости с вариантом возможного перевода, но и там нет той информации.Sorry.))
__________________
- Как называется вещество, при приёме которого мозг атрофируется и перестаёт отвечать за свои действия? - Семечки!!!
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 27.04.2010, 22:44
Менькова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игорь, так кому они тогда служат, Ещё раз повторяюсь " не воплощение ли это дьявола на земле" . В библии насколько я знаю об этом тоже сказано.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 27.04.2010, 22:48
Менькова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анна ,вы очень интересный собеседник, я не знаю как вам скинуть всю информацию ,поверьте она ужастна,я попытаюсь ещё поискать. У меня просьба может кто то может помочь , мне из Берлина это делать затруднительно
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 28.04.2010, 10:34
Альбина Саны
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может разрешить католической церкви жениться своим священникам?. Может это выход из как вы говорите страшного положения. Я тут в наших краях такого чет не слыхала. Ну может есть где то единичные случаи редких изгоев извращенцев и то не могу припомнить. Надо сказать что католиков у нас практически нет. Может это их проблема? К сведению, работаю в СМИ, правда в провинции. Даже если не все публикуется то известно уж многое.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 28.04.2010, 12:26
Менькова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да им давно уже разрешили,правда неофициально, уж кому как не вам это знать.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 29.04.2010, 13:27
Альбина Саныги
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

) А почему именно мне это знать надо больше чем другим?. Я крещеная православная. Живу в местности где практически нет католической конфессии. Даже костелов не имеется в близ лежащей территории да и в дальней тоже. Даже если католическим священникам разрешено жениться так это же неофициально значит не законно по закону божию.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 29.04.2010, 15:11
Аватар для Владислав Дан
Владислав Дан Владислав Дан вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 25
По умолчанию

Все это конечно отвратительно, но я уверен, что появилось не вчера, а зараза эта уже давно поедает "священников". И рад тому, что католическая церковь наконец стала хоть какие то попытки делать к очищению. Все тайное когда нибудь становится явным. Наверное приходит время очищения и может это к приходу нашего Господа Иисуса Христа. Теперь не спрячешься под рясой или под "смаковницей", Бог скрывает гнойник с Церкви. Но не думайте, что этого нет в других Церквях. Суд начнется с Дома Божьего. Так что не печальтесь, а наоборот радуйтесь, что приближается Приход. Не надо бояться, надо очищаться.
__________________
Мир вам!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4