vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Отдых и развлечения ТВ, кино, фильмы и сериалы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.02.2013, 12:28
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 459
По умолчанию Сериал Закрытая школа

Обсуждение сериала:


во народ дает! уже намерами расбрасываються!

иди в пизду щенок а то твой рот поможет потерять мою девственность.

он не поможет потаму что я с поцанами уже твой рот отметелил только через призервотив, сука ты дранная!

гавноооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо ооооооооооооооооо

Фильм для промывки мозгов тем у кого их почти не осталось

а ты что завидуешь кусок гавна? тебя все тут хуесосят. иди убейся об холодильник или сдохни от стыда.

да достал уже. пишет ктото ответ а этот урод своими сообщениями все загораживает

Закрытая Школа самый классный сериал, никогда его не забуду))

девушка, да успокоитесь со своими тел. уже!!!!!!вы тут не интересны

одного урода распиарили за счет сериала и всего делов, интересно скока бабосов в него вбухали...

меня тут 1 час небыло и уже 101 коментария появилась

Арам,пусть он хуй сосёт со своей распечаткой,ты же с людьми общаешся!!!!!!!!

не плагиат. а совершенно законно купленный формат сериала черная лагуна. как букины. к примеру. и не только ои.

да как тут общаться? один печатает, вторая номера пишет. зоопарк.

я лично предпочитаю либо русские, либо английские , либо американские сериалы или фильмы, но ни как не испанские, поэтому черная лагуна меня не привлекает..

СЛЫШЬ ОТДЫХАЙ ЕСЛИ ЧТО ЭТО МОЙ СЫНУЛЯ ПИШЕТ СВОИ НОМЕРА

смотрела и то . и другое. и я точно не пускаю слюни при виде прилучного. но мне тем не менее не показалось. что наш сериал уж так уступил испанскому. очень точно изложен. и мне показалось. что наш ярче. что касается сюжета. ну уж . простите. от него не отошли.

честно мне кажется, что сериал предназначен для лиц ну младше хотя бы 20-25 лет, поэтому всем кому больше уж простите, надо смотреть другие сериалы и не спорить с молодым поколением

почему? я не хотела никого обидеть, просто этот сериал чисто для подростков)

начнем того. что я не спорю. а закончим тем. что не нужно делать выводов о том, что неведомо.

театральная классика по методике Константина Сергеевича Станиславского и Владимира Иановича Немировича-Данченко, а дерьмо -которое западло даже называть кино, т.к. это для кино оскорбление- для путинских гламурных "продуктов"- которые американизированны и деградированны, что одно и тоже, т.е. для быдла

ну да от многих Девченок слышала что прутся по максу. Мне нравятся лица по старше.

ЕСЛИ ВЫ ВСТУПИЛИ В ГРУППУ, СРАЗУ ПРИГЛАСИ ВСЕХ СВОИХ ДРУЗЕЙ В ГРУППУ ****://***.odnoklassniki.ru/tyofigees
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.02.2013, 12:28
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 459
По умолчанию

а как же отношения между взрослыт дядями и тетями. для примера поросткам?

да я тоже не спорю, хорошо я не буду делать поспешных выводом, я просто высказываю свое мнение по сериалу, там кому интересен сериал из взрослых, это очень очень хорошо)

театральная классика по методике константина сергеевича станиславского и владимира иановича немировича-данченко, а дерьмо -которое западло даже называть кино, т.к. это для кино оскорбление- для путинских гламурных "продуктов"- которые американизированны и деградированны, что одно и тоже, т.е. для быдла

да он достаточно забавный. вся история с нацистами ивиспанском сериале не была уж такой органичной.

успокойтесь уже. и не считайте всех глупее себя.

ой закрытая школа началась. пойду смотреть. типа как малолетка.

просто умные люди,которые считают себя "умнее всех" почему -то могут бесконечно разговаривать о говне, видимо хорошо в нем разбираются

было бы о чем спорить...думаю фильм не предназначен для какого либо определенного возраста,а на любителя,да сюжет запутан,порой трудноват,честно скажу у меня терпение не хватило 2й сезон досмотреть,а мой папа смотрит,и только рад так как в отпуске,зимой себя деть некуда,да и сюжет пообсуждать можно.

я уже посмотрела все от начало до конца и советовала бы досмотреть и вам

оригинал намного интересней,,черная лагуна'' русские скопировали как всегда.

я согласна "черная лагуна" на много интересней, а "закрытая школа" просто копия

а мне испанский вариант (интернат "черная лагуна") больше понравился !

а чем интересней? сюжет один в один практически в тех же интреьерах. герои нисколько ни красивее.

ну. морозова уж точно никто не переиграл. старшего.

надо поставить в опроснике - "смотрел тинейджер дома, а мама плевалась" - будет много классов)))

мне . к примеру . так не показалось. тут трудно оспаривать.

закрытая школа очень интересный фильм) пять баллов, все игроки хорошо подобраны особенно павел прилучный красавчик)

к сожалению пашка уже женат и у него есть ребенок

ну может и так. кто не смотрел черную лагуну,таму закрытая шкока интересная!

ребят посмотрев не много закрытую школу я могу сказать что это бред обсолютный!!! если бы не пацана который играл дока в фильме "на игре" и "на игре 2" он был бы вообще никчемным! благодаря ему сериал был интересен!

а я скажу что ета даже намнога луче чем черная лагуна этот фильм просто супер

а вы посмотрите хатико - мой верный друг у меня слезы наворачивались...

спешу вас обрадовать, что я смотрела этот фильм и не раз, у меня тоже были слезы)

нее сериал клевый но перегнули затянули... я посмотрела серий 40 потом самую последнюю и мне вполне хватило)

я написала,что основная аудитория) не принимайте близко к сердцу,я написала же имхо(сугубо личное мнение). наши сюжет изменили немного,кстати. что мне не понравилось,так это игра актеров,особенно учеников. переигрывали жутко. слишком много лишних криков и истерик. в испанской версии смотришь,и прямо за душу берет,до глубины сердца больно за героев. а у русских крики, оры,все поверхностно. да и странно, с чего это вдруг после вов фашисты спрятались в россии? не логично.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.02.2013, 12:29
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 459
По умолчанию

СОВЕТУЮ! Фильм хоть и японский, с философским смыслом но берет жудко за душу...я плакал ну с часика 2 - 3...

я не ровно абсолютно просмотрела и тот . и другой. а все навороты с наци притянуты за уши .честно преимуществ одного исполнения перед другим не заметила.

Спасибо) Но на самом деле,у каждого своё мнение,если нравится смотреть некачественную игру то...пожалуйста!

А я только что посмотрел ну че тупость тупостью...

написало комментарий неграмотное говно(говно пишется через букву в), не от большого ума ты смотришь это пойло для быдла и не надо оскорблять нормальных людей

очень полная хуятина,засёр мозгов,или поиск преданных фанатов дебилов!!!!!!!!!!!

я вот тоже после обсуждения. посмотрела БЕЗБРАЧНАЯ НЕДЕЛЯ.теперь всем друзьям советую

Время, Исходный код, Меняющий реальности фильм, Начало, Игры разума...

спасибо . и тоже посмотрите петля времени . неплохой разок можно посмотреть\

это породия на фильм зарубежку сериал черная лагуна только тот намного лучше снят.

А помоему я смотрели не очень понравился! А поколение Пи смотрели? Мне просто фильм больше нравятся с философским уклоном, в котором есть смысл, захватывающий что то вроде тех что я посоветовал!

Стыдно за тех, кто живет в России и унижает тех, кто в будущем может стать талантом. Ребята снимавшиеся в сериале молодцы, и те кто против этого пусть оставят свое мнение при себе.

Там только ОДИН МОЛОДЕЦ! Он хоть переиграл свою роль но как всегда в меру...

это фильм не для слабых умом и только тот не понял смысла у кого интелект ниже плинтуса.вы здесь обсуждаете актёров,а не то что вам хотели показать.

слишком ты умна ,что бы хрень в голове торчала!!!!!!!!!!

★Sveta Zhitnikova★ ti 4o takie mati pishesh, bestolo4

А ты через чур умная иль как? Тогда давайте с Вами поговорим о создании адронного колайдера на уровне шестигранной системы с помощью рычага Архимеда! Как Вы думаете будет ли он ровно пропорционален по отношению земли?

ЕСЛИ ВЫ ВСТУПИЛИ В ГРУППУ, СРАЗУ ПРИГЛАСИ ВСЕХ СВОИХ ДРУЗЕЙ В ГРУППУ ****://***.odnoklassniki.ru/tyofigees

Я не знаю как вы смотрели "Черную лагуну"!!!До определенного момента, конечно, все было СЛИЗАНО ОДИН-В-ОДИН,А ПОТОМ ПРОСТО БРЕД ПОЛНЫЙ! ПОЛНОСТЬЮ ОТОШЛИ ОТ ОРИГИНАЛА!!!!

ДА НЕ ДАЙ БОГ ТАКОЕ СЧАСТЬЕ? ПОЧТИ ВТОРАЯ "САНТА БАРБОРА", (серий много, а смысла нет)!!!

это называется не слизано. а законно закуплен формат фильма. меня . если честно утомил конец в испанском сериале. как впрочем и в нашем. при условии. что они несколько разошлись.

ПУСТЬ ЭТИ ТАЛАНТЫ ПО СРЕДСТВАМ КРИТИКИ РАСТУТ, А НЕ ДЕГРАДИРУЮТ!

и я думаю. что зря. у всех свои глаза. мысли и восприятие.

мощный сериал был.. но я там влюбился в одну девушку

а если ты такой умный расскажи мне о чем этот фильм в твоём понимании.

итак всем внимание открлась конференцыя кто хочет узнать про свой знак задиака

точно зря,всем идеотам смотрящим и любящим эту чушь пока

Мыльная Опера ДА И ТОЛЬКО, ИЛИ "БОГАТЫЕ ТОЛЬКО ПЛАЧУТ", ХОТЯ "БЛЭЙД––-2", МНЕ БОЛЬШЕ ПОНРАВИЛСЯ
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.02.2013, 12:29
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 459
По умолчанию

Малотиражный фильм, с переигрывающими актерами этот фильм спас только один человек, благодаря ему фильм хоть не много но стал интересен!

Хорошо, а что в этом сериале нормального раз на то пошло! Что в нем такого интерестного что мы не заметили?

не тебе судить,бредятиной забитая бестолковая голова!

Я даже не хочу смотреть русскую версию/ Не хочу расстраиваться)))Люди смотрите оригинал сериала который называется Черная лагуна/ Вот тогда и посмотрите что наш сериал снят просто ужасно

сука бестолковая,мама тут причем!чтобы твой язык типунами оброс,ёбнутая сериалосмотрильщица!

Тоже самое хочется сказать и о сериале Физики и Химия/ Испанцы foreverrrr

Уважаемый "опиратор" для начала научитесь писАть или пИсать правильно, а уж потом заявляйте кто вы и что Вы!

мне тут концовку сериала рассказали...ужас!((начали за здравие...но на вкус и цвет как говорят...

сказать нечего,бестолочь!про чужих родных говорить,себе в душу смотреть!гавна ты кусок!

уважаемый бомж я что далжна тут бомжам писать

я всегда говорю. не делай гавна .тебе не вернётся.

Уважаемая если бы я был как Вы соизволили выразиться "бомж" у меня не было бы крыши над головой, родителей, братьев, ЛЮБИМОГО человека, компьютера, роботы,интернета и ДЕНЕГ!

фуууу как некрасиво(((чего ругаться-то??обсуждайте тему не переходя на личности!

Увы нынешние люди хотят показаться самыми умными. таким образом скрывают свою деградацию!

сериал крутой,смотрю и не парюсь что потратила время зря. тем кто не любит пусть тупа сидят и смотрят понять простить....

этот фильм о нашем прошлом и настоящем.ты не когда не задумывался что до сих пор живут такие уроды ученые как те эсесевцы и творят что хотят.откуда у нас столько опасных вирусов и болезней от которых до сих пор нет лекарств.этот фильм правда жизни.

этот фильм о нашем прошлом и настоящем.ты не когда не задумывался что до сих пор живут такие уроды ученые как те эсесевцы и творят что хотят.откуда у нас столько опасных вирусов и болезней от которых до сих пор нет лекарств.этот фильм правда жизни.

очень приятно настя . а вас зовут хуятина непутёвая

Эсэсовцы были, есть и будут! Каждый врач в больнице является им! Но благодаря им мы многое узнаем! Или я не прав?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.02.2013, 12:29
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 459
По умолчанию

пидорастня самая настощие,сладкие как карамельки сука

а тут чего умничать??тут сама попытка умничать тупостью пахнет!надо фильм обсудить,а не соревноваться кто кого..

с этим я не спорю, но увы когда преобладает большинство всегда найдется тот, у которого закончились факты...

а я и этот сериал смотрела раньшепросто люди разные и вкусы разные...

ребят,тут вроде высказывают свое мнение,а вы унижаете друг друга.

млн. мнений! нормальным людям не нравится! я не могу это сравнить даже с "петровым и васечкиным" ну пиз..ец!

если ты так думаешь почему ты так негативно относишься к фильму,может стоит его пересмотреть.

да уж....а потом мы удивляемся,почему подрастающее поколение-моральные уроды?!?а с кого пример -брать с таких вот,которые только и могут,что маты писать,да и те с ошибками.....

да уж....а потом мы удивляемся,почему подрастающее поколение-моральные уроды?!?а с кого пример -брать с таких вот,которые только и могут,что маты писать,да и те с ошибками.....

я тут вон тож на бредятину как то подсела-смотрела отбросы 4сезонатакая фигня,но прикольная

и не собиралась спать))не знаю..че нить тааакое слатенькое вкусенькое

заюль ты же знаешь что расстояние для меня не помеха)))

мы не молчим у меня сестра сидит в нете.она живет в америке и интернет оптимальное для нас средство общения.

ушлепок ты главный здесь..такие фильмы для таких как ты даунов как и дом 2

ты ебнутый сраниваешь дом 2 с закрытой школой,имбицыл ебанный

оу петно на простыне варешку приткни и не трогай моего друга!

убейся об стену если считаешь сириал гавном,сцука!

да мне плевать на ваше мнение и на вас малолеток недоразвитых

цыц отбросок общества мясорубку свою то приткни! я за своего товарища, друга и глотку пережу!

ну что собаки давай .вижу по зрителям сериал точно ебанутый

ровно такой же как и ты и зрители все такие же как и ты!

вы чего тут устроили.здесь каждый высказывает свое мнение,и навязывать свое я не вижу смысла.

выж ебальники попрятали чтобы лаятся по поводу и без повода кнопочники комповые..смешите меня пипец как

фигня,ребята...смотрите фильмы с абдуловым,!а,матерятся только те люди,которые не могут выразить свои мысли ...будьте добрей...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.02.2013, 12:29
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 459
По умолчанию

ты наверное смотришь дом-2 ,что сравниваешь,а симсоны твой любимый мультик.

отличный сериал, на мой вкус. посмотрела все сезоны. жаль что закончился.

сериал гавно..и руганью своей только это доказвывашь..гавно не о чем как и вся ваша кнопочная жизнь..живите дальше виртуально

как можно этих инвалидов смотреть ! залупа полная и пришло же на ум комуто такую хрень снять

я не могу сказать что фильм говно,1сез понрав. а остальные не зацепили вот и все

да я сморю ты ткой весь распиздатый...гусь ебанный

спорить тут нет смысла.всё видно по результатам голосования.

у каждого своё мнение давайте не будем сориться!!!!

юриков не хочу..если ты конечно юрик...осторожно юрик.

ничего себе у вас развлечения.ничего интересного я здесь не увидела.

нахуя тогда заходить на опрос если вам на срать на фильмм???

угрооооозыыыы! мне страшно пойду прятаться в доме у ся!!!!

хочется сказать правду ..затрахали дермо по телеку крутить...деградировала смотрю молодеж

ну как нахуя?? там же тех кому не нравится больше.значит есть смысл!

это из фильма...если б ты интересовался то хорошим кино..но увы ––ты даун

всем спокойной ночи,очень приятно было пообщаться))

ровно такой же как и ты! думай теперь как именно это!!!

ты нормальные слова то учи...а то такие же и будут окружать тебя вокруг...

ну откуда столько негатива ненавести???можно же выразиться более мягче??????!!!!

тебе,я думаю,они тоже не помешают.а я их итак смотрю,вместе с сыном.

а ты к ней не лезь то она выражает свое мнение! так же как и ты! я смотрю рот ты сильно открыл!

не учи меня чего учитьиногда необходимо таким словом быдло огреть...тем же оружием!

ровно такой же как и ты!!! хуль мозга если у тебя не работает хуй узнаешь какой я!\

я не смотрела черную лагуну,но я считаю что наш фильм снят классно.

ты сука даже не мужик если девушку оскорбляешь!!! каждый уважающий парень не оскорбит девушку и не поднимит на нее руку!!! так вот теперь подумай кто из нас кто!!!

дык хули ты прибедняешся хуйня подзалупная! я тебя злю злю злю и мне это в кайф!!!

так пишу что смешишь..что мне на тебя сердится то на футболку

а простите вы выводы из чего о моей нормальности делаете?кто там матом направо и налево сыплет,мм??не вы ли??вопросы о моей нормальности еще есть?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 08.02.2013, 12:29
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 459
По умолчанию

А ты знаешь что ученные доказали если человек зевает во время общения с собеседником значит СОБЕСЕДНИК ЕМУ ИНТЕРЕСЕН! Гугл в помощь! Дракон почтовый

ТЫ сука даже не мужик если девушку оскорбляешь!!! Каждый уважающий парень не оскорбит девушку и не поднимит на нее руку!!! так вот теперь подумай КТО ИЗ НАС КТО!!!

ТЫ ФУТБОЛКА...Я ЧЕЛОВЕК..И КАК СЧИТАЮ НУЖНЫМ СЕБЯ ВЕСТИ ТАК И ВЕДУ..ТЫ УЖ ТОЧНО МНЕ НЕ УКАЗ

ДА ты показываешь свою деградацию, пытаешся ее скрыть, но увы ты ее только больше открываешь и доказываешь что ты ДЕГРОИДНАЯ ЛИЧНОСТЬ!

МОЖЕШЬ ТАМ ИЗ ОКНА ПРЫГНУТЬ ИЛИ УТОПИТЬСЯ В УНИТАЗЕ

ребята я смотрю здесь идёт не обсуждение фильма,а у кого словарный запас матерных слов больше.посмотрите реквием по мечте и может ваши мнения совпадут.

Сосуд твой ротовой наполню я своей мочой!!! УХХХХ спс за рифму!

СКАЗАЛ ЧТО ФИЛЬМ ДЕРЬМО..ВОТ НАБРОСИЛИСЬ СТОРОННИКИ..ПРИШЛОСЬ ПАРИРОВАТЬ

На парировался? Жаба двухмоторная с подзалупным подогревом!

фильм очень классный ты встрял в середину обсуждения и поэтому не догнал его смысла.

Да он вообще по ходу дела решил выделится со своей деградацией!!!

спасибо за совет . это такая же хрень как дом 2 ?

ну в принципе да...правда только один актер его спас это сериал!

ОБСУЖДЕНИЕ МНЕ НЕ НУЖНО У МЕНЯ СВОЙ ВЗГЛЯД .КОТОРЫЙ И ВЫРАЖАЮ..ФИЛЬМ ДЕРЬМО КАК И МНОГОЕ ДРУГОЕ НА ТВ

А вот интересно: фильм ориентирован на +16, а снимались дети от 6 и старше.... это как??? А сам фильм - г.......

Так хуль тогда вообще залезла сюда? \На куя вообще продолжаешь обсуждение?

Если бы не Doc который снимался в фильме "На игре" и "На игре 2" то фильм был бы в попке!

субъективно выражаешь мысль!а обьективно-МНЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ ФИЛЬМ,но не знач.что он ПЛОХОЙ

Ты по ходу дела и в жизни такое же гавно как и тут найдешь куда вставить свои никому не нужные 50 копеек!

кто сравнивает дом-2 с закрытой школой,тот совсем недалёкого ума.

первые серии вроде нормальные, а потом закрутили сюжет , понахватали из-за границы и поналяпали сериал, как смогли!

А всегда так у нас же вроде все под ЕВРО...косим на этих 3,14дарасов

ТЫ УЧИШЬ Ф ИЛОСОФИЮ ??? ВНИМАТЕЛЬНЕЙ ЧИТАЙ ПРО СУБЬЕКТ..МЕНЯ УЧИТЬ ТОЖЕ НЕ НАДО
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 08.02.2013, 12:30
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 459
По умолчанию

точноо,сравнили!вот дом2 и санта-барбара-еще можно...но зш вообщ с др.смыслом

если тебе так не нравится фильм нахрена ты здесь торчишь.

неее философию не учу,однако трезвой оценке чего либо научиться надоулыбнись

в какой - то степени не нравится, в какой - то степени нравится! просто одному человеку хочу показать кто он и что он а не ставит себя выше других!

была речь о том что многие переигрывали и я с этим не могу согласится!

ой блиииин! ладно ребят я в кровать завтра зайду поговорим, а то любимая завтра мне мосх вынесит...

это все из одного параграфа..обьект субьект и мотивация....ну да ладно..учил когда то..удачи...

аркаша не пропадай я за тобой деградирующим буду скучать!

да почти все! кроме одного! я видел его роли в других фильмах и сериалах!

кому как, лично я смотрела сериал и мне было интересно, всем не угодишь

не надо делать поспешных выводов , я не смотрю такую дрянь как дом 2 или закрытая школа , зато много наслашалась про всё это г.....

не хо...я не вытерплю честно я смотрел только потому что там был один офигенный актер хоть и молодой я его уважаю!

когда о фильме отзываются плохо , не думаю что это стоит смотреть

я кинул! все я спать! а то моя буит нервничать завтра. а я не хочу что бы она это делала!

док это и есть павел прилучный.классный актер и мой одногодка

док это и есть павел прилучный.классный актер и мой одногодка.

ну значит он))) вот он действительно хорошо играет свою роль! в принципе благодаря ему сериал и держался на плаву!!!

ну значит он))) вот он действительно хорошо играет свою роль! в принципе благодаря ему сериал и держался на плаву!!!

всем пока у кого-то на 2 часа меньше время,а мне завтра на работу.

всем пока у кого-то на 2 часа меньше время,а мне завтра на работу.

настоящие другом может быть один и навсегда он есть с ним мы провели все детство!!!! а друзей у меня полно даи по умнее тебя будут!

ууу аркашь у тебя со зрением туговато будет мало того что с мозгом так еще и зрение хромает...мой тебе совет обратись к окулисту!

шуруй повезло тебе что не свидимся...да и у компа я редко..пока футболка не пачкайся

сериал мне понравился.....много надуманного конечно....но переживала я за них нешуточно.....а кому не нравится и не смотрите,вас никто верёвками не привязал......

задумка может и ничего,но слишком все затянуто,как в мексиканском сериале,короче хрень полная!!

актёры-класс!!! вот только сценарий подкачал- пародия на америку!!!все похоже.... не стоило тянуть "кота за хвост!"а сначала- очень интересно-после не хочется даже смотреть!я может по-этому не увидела -конец-скучно дальше....
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 08.02.2013, 12:30
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 459
По умолчанию

...этот сериал полностью слизали с "Чёрной лагуны"(испанский сериал кажется)..там и актеры намного лучше сыграли.

все серии Чёрной лагуны пересмотрела...а когда случайно по телеку на этот сериал наткнулась...чаем поперхнулась...

сериал "Чёрная лагуна" или "пансионат Чёрная лагуна" на много интересней,а "закрытая школа" слизана с этого сериала.

НУ ЧТО- КАКАЯ РАЗНИЦА НА ЧЁМ НАШИМ НАЧИНАЮЩИМ ПИАРИТЬСЯ?! ЧТО ИМ ПРЕДЛОЖИЛИ-ТО ОНИ И СЫГРАЛИ

РАССТРАИВАЕТ ТОТ ФАКТ ЧТО ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ МЫ ВСЕ ПОВТОРЯЕМ И ПОВТОРЯЕМ ОЧЕНЬ ПЛОХО В КИНО

ВОТ МАЛО-ЛИ ПЕРЕИГРЫВАЮТ РУССКИЕ ШЕДЕВРЫ КИНО-.....-НУ КОМУ ЕЩЁ ОНИ ПОНРАВИЛИСЬ?! ДА ВОТ, ТОЛКАЮТ ГЛАВНЫЕ В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ И ВСЁ ТУТ!!!!

бред сивой кобылы,и посмотреть ничего нормального нельзя,везде драки убийства агрессия...

****://orilider.com/?i=427 даю работу в интернете мамочкам в декрете и домохозяйкам ,также подходит студентам и пенсионерам!!денежных вложений не требуется!!

блин . завтра начну смотреть лагуну . и если не понравиться буду ругаться матом. так что извените заранее

ДА ВСЕ ЭТИ СЕРИАЛЫ-ТРАТАТА! ЛУЧШЕ СОВЕТСКИХ ФИЛЬМОВ-НЕТ НИЧЕГО!!!!!!ВОТ ЧТО МОЖНО ПЕРЕСМОТРЕТЬ МНОГО РАЗ!!!!А ЭТОТ СЕРИАЛ, ВСКОРЕ ДАЖЕ ЗАБУДУТ!

А ты знаешь какой у Лилии вкус,что так смело говоришь????

МЫЛЬНУЮ НЕ ЛЮБЛЮ...ЧО НИТЬ ПОЛОВЧЕЕ...А ЭТА ХРЕНЬ ДЛЯ МАЛОЛЕТНИХ ДЕБИЛОВ ... И ДЕБИЛОК ...

"Черная Лагуна" (оригинал)-вот это шедевр А от "Школы" стошнило на первой серии! ,паршивая пародия,игра актеров просто отвратительная!

закрытая школа отстой смойте этот сериал в унитаз это бред пьяного создателя это не только шняга шняжная это срань гасподняя!!!!

ВАЩЕ БАЛДЕЮ ОТ НЕЕ... И ВЕРЮ ЧТО В КОНЦЕ ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЖЕНЯТСЯ...

Не ну ты можешь со своего мировоззрения и смыть этот фильм,но потом мне интересно что ты предпочитаешь смотреть??!!!

Если ты знаешь ее содержание значит ты смотрел, а с этого выплывает что ты ДИБИЛ!!!!!!))))))))

ДЕБИЛКА ТО ТЫ со своим отстоем тебя тоже надо в унитаз вместе с сереалом

Это тебя надо смыть со всеми твоими дебильными фильмами!!!!!!

Ну лови кайф дальше,а в закрытую школу не лезь!!!!!!

ты уродка сыкуха мололетьняя и сереал твой такойже как и ты

БУДУЩИМ ШЛЮХАМ НУЖНО СТРЕТЬ ПОРНУХУ , УЧИТСЯ , А НЕ ВСЯКУЮ ХУЙНЮ СМОТРЕТЬ ШКОЛ ТАМ РАЗНЫЕ...

Ты тоже приписываете себя к дебилам,получается ты тоже ее видел??!!!)

ВОТ Я НАПРИМЕР УВИДЕЛ ОДИН КАДР И ПОНЯЛ ЧТО ЭТО ДЛА ДЕБИЛОВ ТАМ ДАЖЕ ДЕБИЛЫ ИГРАЛИ .... ВОООТ ...И ДАЛЬШЕ Я СМОТРЕТЬ НЕ СТАЛ...

Так ты к ШЛЮХАМ И ОБРАЩАЙСЯ, я нормальным людям и фильмам не лезь!!!!!!!!!!!!!!

ТАК К ВАМ И ОБРАЩАЮСЬ...ВСЕ БУДУЩЕЕ ЗА ВАМИ... УЧИТЕСЬ ...СОВЕРШЕНСТВУЙТЕ ...ВАМ ЕЩЕ МНОГОМУ ПРЕДСТОИТ НАУЧИТЬСЯ ПО ПОРНУХЕ...

под этот сериал даже коты и кошки с крыш скидываются

Не играли там нормальные люди, и если тебе не понравилось, то значит ненужно говорить что фильм для дебилов, снимали дебилы, играют тоже дебилы и весь мир состоит только из дебилов!!!!!!!

ЧО ТО КАТ-СЯ ШЛЮХИ ПОШЛИ ПОРНУХУ ЗЫРИТЬ...НУ ПУЩАЙ ИЗУЧАЮТ ...ЧО УЖ ТАМ...

ШЛЮХУ ТЫ УВИДИШЬ У СЕБЯ В ТРУСАХ!!!!!!!!!!!ВОТ ПУСКАЙ ОНА К ЭТОМУ И ОБУЧАЕТСЯ!!!!!!!!И ВСЕ ЧТО ТЫ МНЕ НАПИСАЛ ПЕРЕДАЮ ТЕБЕ, МЕНЯ ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ !!!!!!!!!!

НЕЕЕЕТ СНИМАЛИ ДЕБИЛЫ ДЛЯ ТАКИХ ЖЕ ДЕБИЛОВ(БУДУЩИХ) ЧТОБЫ ВОВЕЧЬ В СВОЮ СЕКТУ...

какая ей порнуха ей только под закрытую школу дрочить

А У НЕЕ КАК РАЗ ТАКОЙ...КАК РАЗ МОЙ ЧЛЕН В НЕГО ВОЙДЕТ...

Ну если согнешся то у СЕБЯ можешь отдавать, чужое не жалко!!!!!!

ДА НЕТ ТЕБЯ СОГНУ...И СЗАДУ ЗАСАЖУ ...ТЕБЕ ПОНРАВИТСЯ...

как взакрытой школе только я бы назвал это открытая школа насаживание гайку на болт

ПОРНУХА ПОКА НЕ ПРОКАТЫВАЕТ ПОЭТОМУ ПОКА НА ШКОЛЕ ЧИСТО ТАК...

ни че научится к хорошему быстро превыкают особенно мололетки

ДА ...ЭТО ПОНАЧАЛУ ТАК ВРЕДНИЧАЕТ , ЦЕНУ НАБИВАЕТ....А ПОТОМ КАК НАЧНЕТ ОТСАСЫВАТЬ ....У УХ...И НЕ ОТОРВЕШЬ...ВО КАК БЫВАЕТ...

ТАКОЙ УГАРНЫЙ РАЗГОВОР , УБЕДИТЕЛЬНЫЙ ПОЛУЧИЛСЯ...МОЖЕТ ТЕПЕРЬ ВАЩЕ ВОЗНЕНАВИДЯТ ЭТУ ШКОЛУ...БУДУТ ОРАТЬ - ДАЕЕЕЬ ПОРНО...НАХХХУЙ...

МОЖЕТ В ЛИЧКУ ЧИРКАНУТЬ? ПРОДОЛЖИТЬ ЗАМЕЧТАТЕЛЬНУЮ БОЛТОВНЮ???

ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО ЖДАТЬ ...МОЖЕТ ЧЕГО НОВОГО В МИРЕ П...О РАССКАЖЕТ...НАУЧИТ...

и где пункт, что автор опроса далбайоп и смотрит хуйню?

что за моду взяли переснимать иностранные фильмы и сериалы, да еще и намного хуже чем оригинал, а про актерскую игру этих с позволения сказать "актеров" вообще говорить не хочется, Станиславский увидел бы разрыдался бы, позорище!

ПУСТЬ ДАЖЕ С ТЕЛКАМИ... ПОХУЮ ВСЕ РАВНО ПИДОРАСЫ...

что то странное тут происходит,сначала одни рьяно защищали эту школу,сейчас наоборот.

Закрытая школа класс , самый лучший сериал , актёры красивые и хорошо играют . И зш лучше чл .

ОППППАНА !!!ЕЩЕ ОДНА НАРИСОВАЛАСЬ ...КРАССАВА...

Ребята, ну вы что? Делайте скидку на возраст! Вы же видите девчонка маленькая еще, в таком возрасте красота это главный показатель талантливости!

БЛИН ТОЧНО ... ЭТО НЕ 18-ТЬ...ЛАДНО СДЕЛАЕМ ...ЧТО ТО СРАЗУ НЕ РАССМОТРЕЛ...

а что в них красивого? слой штукатурки, и солярий в пять слоёв наложен, вот и вся красота, а тупо орать и бегать по подвалам в школе и я могу...

о дебилах которые бегают по школе и орут что их колят какой то херьнёй...

ГДЕ САНТА-БАРБАРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 08.02.2013, 12:30
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 459
По умолчанию

если что вот если вам не нравится не смотрите , вы еслиб весь сериал смотре знали бы о чем он и не только о ....... как вы говорите . и знаете перед чем обсирать сериал и актеров-подумайте они хоть вот личие от вас чего то добились они звезды а вы кто не кто..

они не добились их родители заставили и выгнали снематся что бы их деньги не тратили

ну уж не такие они и великие звезды а выбились из за таких дебильных фанов как вы

нет это не звёзды, очередные студенты которые залезли на тв через постель или своих родителей... звёзды это люди которые сыграли в 30-40 фильмах, а не тупых сериалах, который имеет бюджет, как пенсия моей бабушки...

беркова тоже звезда и чего то там добилась!!! не думаю что вы хотите ее место занять))))))))))))

вы от куда знаете , вот не откуда придумали . да свами вообще не возможно . вы все вокруг обрираете . а

да хоть павел прилучный , таня космачева, агата муцениеца , воронцов они в многих фильмах снимальсь .

ребят,че реально сериал такой плохой?что вы так о нем?о чем он вообще?

почему и называется закрытая школа ,школу директор закрывает и начинают пидораситца , найн, найн о да детка

люди перед тем как их обсирать на себя посмотрите думаете вы лучше нет со всем не лучше

сериал очень хороший а остальных не слушай они не чего хорошего не когда не скажут . они не чего не понимают

говно, как впрочем и весь остальной российский кинематограф...

ну твои проблемы . они звезды да хоть в инете про них почетай

хуеплеты они пусть на стройку хуярят кирпичи тоскать

надо будет глянуть,а то прям ребята так рьяно его обсуждают,интересно чем он их так зацепил.

да они так говорят будто сами бы лучше бы сняли . и вообще их по читаешь такое чувство что все на свете ху*** а они ангелы воплати.

ненеавижу!как такое дерьмо в эфир пускают!зато по распоряжению путина на "ну погоди"стоит +18!!!а подростки смотрят со своей не окрепшей психикой эту дрянь!

ну у нас много хороших сериалов,можно и их посмотреть,не обязательно на одном зацикливаться и кричать какой он хуёвый.

походу подроски больше чем вы понимаем . вы только мат пускаете

не легче ли просто если не нравится сериал,просто взять его,и выключить и несмотреть,и потом не распаляться на весь интернет.

вы не чего не можете понемать после таких тупых сереалов

прям как в доме-2 все по перетрахались а потом кричат мы любим вас.........

ну дом 2 говно полное пошлятина и извращенцы самые настоящие.

эту шляпу смотрят олени северные в россии нет хороших фильмов и этот фильм не исключение его сняли люди с отклонениями.хороший фильм 1 из 10. они просто насилуют мозг .

только в геймерах нормальный док.а в остальном ..................

для меня звезды это гафт,этуш,меньшов,если те,кто играет в твонм сереале для тебя звезды,то очень жаль,у каждого свой уровень!

зайка, вместо того чтоб, сериалы глупые смотреть, уроки бы учила! а конкретно рус. яз. а по поводу звезд, я так скажу, ни кто это они, ни какие они не звезды и не актеры с большой буквы. дай бог про них через год после окончания сериала вспомнят. и так на заметку звезды это например башаров, никулин, николаев, мироновы, михалков, голубкина, тактаров, хабенский и т.д и т.п. а эти сыграв в одном гаденьком сиквиле еще никто и звать их не как!

да!!! на что стал сайт похож? всякие авоны рекламы называют себя всякими занавесками отделками парфюмами!!!!!!! что имён не осталось??? не знаешь куда бежать от этой рекламы!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4