vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Отдых и развлечения ТВ, кино, фильмы и сериалы. Дом 2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 29.01.2012, 03:37
Юлия Нэча
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Людочка ,с чего вы решили,что мы распыляемся и нервы тратим ,мне так приятно зайти в группу ,пообщатся ,узнать новости ,даже очень классно!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 29.01.2012, 03:46
Людмила Иван
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно это дело лично каждого просто вы все так близко к сердцу принимаете! А им то на чхать! И то то и обидно, что бы вы не писали, так все и останется как им нужно!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 29.01.2012, 03:54
Юлия Нэча
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Людмила вы за нас не переживайте ,тем более это ваше предположение ,Вы слышите меня ? я же обьясняю нам по барабану Близко к сердцу темболее не принимает .Что то вы девочка ни о том .Или вы пишите ,что вы сами переживаете и т д ,так и пишите о себе
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 29.01.2012, 04:03
Людмила Иван
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подруга предложила что вы там такие огрессивные?!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 29.01.2012, 04:05
Юлия Нэча
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что вы ,я не агрессивна ,мне просто интересно .Просто темболее не понятно ,если вы не смотрите ,как можите обсуждать тему ,незная ,что там происходит.и как я поняла они и не интересны вам?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 29.01.2012, 04:14
Людмила Иван
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто интересно читаю что вы пишите очень прям близко к сердцу принимаете! Ну в принципе- каждому свое
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 29.01.2012, 04:17
Юлия Нэч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой Людмила как то вы все неправильно понимаете,видимо вы что то не понимаете ,А уверенны в своей правде ,но это ваше понятие ,переубеждать вас не буду ,удачи.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 29.01.2012, 14:30
Аксёнова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раньше за это выгоняли или наказывали,а щас на этом рейтинги зарабатывают!!!!!!+
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 29.01.2012, 16:43
Наталья Пач
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я слышала что за каждый скандал им платяТ деньги.а так же за повышение рейтинга.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 29.01.2012, 16:57
Viktoriya Иvo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я к стати тоже об этом читала. Кто больше скандалит, больше интересует телезрителей и занимает эфир, тот больше получает. По этому раньше строили любовь а сейчас зарабатывают.....
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4