vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Отдых и развлечения ТВ, кино, фильмы и сериалы. Дом 2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 16.12.2009, 17:02
Марина Вайс Жэня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Карасёва с Надеждой рекламировали уже давно этот пластырь для похудения.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 16.12.2009, 17:03
Марина Вайс Жэня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

надо же както им бабки касировать или отрабатывать
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 16.12.2009, 19:30
Рябкова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правда глупо,наигранно.Даже сами понимая это,над собой смеются)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 12.02.2010, 23:29
Матасова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для дополнительных консультаций материал был предложен экспертам. Специалисты кафедры журналистики Казанского госуниверситета подтвердили предположение сотрудников УФАС по РТ: информация об игровой системе "Wii от Nintendo" в реалити-шоу формирует интерес к игровой системе и продвигает ее на рынке.
О замеченных нарушениях было доложено в центральный аппарат ФАС, которая оперативно отреагировала на сигналы из Татарстана, наделив УФАС по РТ полномочиями для рассмотрения дела. Первое заседание, на которое приглашено руководство федеральной телекомпании ТНТ, состоится 17 февраля.
Как пояснили корреспонденту ИА REGNUM Новости сотрудники УФАС по РТ, если представители ТНТ не смогут приехать или не пришлют ходатайство об отложении дела, то рассмотрение пройдет без их участия. В случае признания нарушения закона, телеканалу грозит штраф в размере от 40 до 500 тысяч рублей.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 12.02.2010, 23:32
Матасова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татарстанские антимонопольщики взялись за "Дом-2" Антимонопольщики Татарстана обвинили реалити-шоу "Дом-2" идущее по федеральному телеканалу, в скрытой рекламе. В отношении ОАО "ТНТ-Телесеть" УФАС по РТ возбудило дело в связи с нарушениями требований закона о рекламе.
Нарушения касаются ч.1 и 3 статьи 14 Федерального закона "О рекламе". Как сообщает пресс-служба УФАС по РТ, в одном из выпусков участники шоу демонстрировали друг другу игровую приставку "Wii от Nintendo", рассказывая о ее достоинствах. Таким образом зрители получали рекламу этого продукта, однако предупреждения о рекламе не было. Кроме того, общая продолжительность рекламы в программе превышала время, отведенное законом.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 13.02.2010, 07:47
Наталья Саки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АЛЕНА Я ДУМАЮ ИМ ПЛАСТЫРЬ НЕ ПОМОЖЕТ.А ВОБЩЕ ЭТО БЕСИТ.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 14.02.2010, 02:58
Анастасия Гкусдэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

рАЗДРАЖАЕТ, если бы еще это не было бы так наиграно!Жуть!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 16.02.2010, 11:08
Аватар для Григорьева
Григорьева Григорьева вне форума
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 53
По умолчанию

УЖАСНО РАЗДРАЖАЕТ - Я В ЭТО ВРЕМЯ ПЕРЕКЛЮЧАЮ КАМЕРУ НА КАКОЙ-НИБУДЬ ДРУГОЙ КАНАЛ...
__________________
в игры не играю, не приглашать
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 17.02.2010, 17:36
Елена Смикн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне всё равно, ведь это их заставляют, что же им делать, рекламируют не очень, а так немешает.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 20.02.2010, 04:24
Атапина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раздражает, не могу даже смотреть, сразу переключаю
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4