vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Отдых и развлечения ТВ, кино, фильмы и сериалы. Дом 2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.02.2011, 19:19
Матасова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ВОПРОСЫ, ПОЖЕЛАНИЯ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ МОДЕРАТОРАМ ГРУППЫ!!!

ВОПРОСЫ, ПОЖЕЛАНИЯ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ МОДЕРАТОРАМ ГРУППЫ!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.02.2011, 05:05
Глущенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что случилось с кадетовым. я пропустила эти эфиры,а теперь теряюсь в догадках. а еще бы знать о выбывших участниках как сложилась их судьба, крутилина и хориков вместе?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.04.2011, 23:36
Светлана Сасан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПОДЧИСТИТЕ ТЕМЫ!!!ЕСТЬ ТАКИЕ,КОТОРЫЕ УЖЕ ДАВНО НЕ АКТУАЛЬНЫ!!!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.04.2011, 00:51
Матасова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо огромное за поздравления и вас с праздником!Верба мягко цветки распускает,
и божественный праздник идет,пусть над вами ангел летает и удачу он вам принесет. С ВЕРБНЫМ воскресеньем!!!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.04.2011, 04:34
Нувальцева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девченки отслеживайте пожалуйста темы в группе,вот например в теме ваше мнение про Белову Кристину, я не ханжа,но у меня просто шок от написаного там,я считаю,что конфликты могут быть- это значит группа живет,но извенити не до такого.Наказывать и заносить таких в черный список группы.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.05.2011, 22:40
ANYA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МНЕ НРАВИТСЯ СМОТРЕТЬ ВОТ УЖЕ 7 ЛЕТ КАК СМОТРЮ.....А НЕ НРАВИТСЯ ТО ,ЧТО УЧАСТНИКОВ НЕТ СИЛЬНЫХ..
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 13.05.2011, 21:15
Нина Никум
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне нравиться ДОМ-2 но только психов оттуда гнать метлой пусть лечатся эстерички и разведёных не принимать .они уже построили любовь а на зло своим половинкам рисоваться на всю страну-позор
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 13.05.2011, 22:50
ANYA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ХОТЕЛА БЫ ЧТОБЫ УЧАСТНИКИ ПОБОЛЬШЕ ПЕЛИ ТАНЦЕВАЛИ ПОКАЗЫВАЛИ КАКИЕ НИБУДЬ СЦЕНКИ ....
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 10.07.2011, 06:49
Любовь Викта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Действительно, организовывали бы как нибудь свой досуг, и меньше бы было сплетен друг о друге. Ведь многие умеют петь. Есть и актерские таланты. Устраивали бы концерты, дискотеки....миниспектакли, даже дружеские шаржи друг на друга. И каждый недостойно себя ведущий, видел бы свое поведение со стороны, и наверное стал бы "работать над собой".
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 11.07.2011, 20:57
Наталья Фак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А среди участников этой группы есть участники Дома- 2 или здесь одни телезрители собрались?
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4