vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Отдых и развлечения ТВ, кино, фильмы и сериалы. Дом 2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.01.2012, 06:39
Ирина Чуд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НУ ВСЁ ТАКИ ОН ПАПА ИМЕЕТ ПОЛНОЕ ПРАВО НА ВОСПИТАНИЕ РЕБЕНКА КАК И РИТА,ЭТО ВСЁ С ПОДАЧИ МАМАШИ И.А.ОНА ТАМ РУКАВАДИТ ВСЕМ.Я ПОРАЖАЮСЬ,ДЕВУШКА КОТОРАЯ ВЫШЛА ЗА МУЖ,РОДИЛА РЕБЕНКА-ЖИВЕТ ПОД УКАЗ СВОЕЙ МАМАШИ!ЧЕСТНО,ЖЕНЮ ЖАЛКО,А РИТКА ДУРА.ПРОЙДЕТ ВРЕМЯ БУДЕТ ЛОКТИ КУСАТЬ ЧТО НЕ ДАВАЛА НОРМАЛЬНО ОБЩАТЬСЯ ЖЕНЬКЕ С СЫНОМ.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 12.01.2012, 06:42
V
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От того, что она вышла замуж и родила-мозгов у нее не прибавилось. Женька то права имеет, но против танка не попрешь (это я про иа), он и так много раз пытайся. А результат был один.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 12.01.2012, 06:44
Ирина Чуд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У МЕНЯ ВОТ ТОЖЕ РЕБЕНОК-ДЕВОЧКА,ТАК МЫ С 11месяцев без памперсов.нам сейчас год и восемь умеем почти всё.не любит когда я или муж помогаем ей.с горшком вообще проблем почти не было-сама проситься.это всё зависит как занимаешся с ребенком.чем больше времени отдаешь-тем лучше результат;-)!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 12.01.2012, 06:47
Ирина Чуд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДА ПРОТИВ ОДНОЙ МАМАШИ,ОН КАК КРОЛИК ПРОТИВ УДАВА;-).ЛАДНО БУДЕМ НАБЛЮДАТЬ ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ.А ДАЛЬШЕ БУДЕТ ЕЩЁ ХУЖЕ:-)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 12.01.2012, 06:49
Ирина Чуд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КАДОНИ ТЕСНО СВЯЗАН С ЭТОЙ СЕМЕЙКОЙ. МЫ И ПРО НЕГО И ПРО НИХ.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 12.01.2012, 06:58
Елена Куд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А по моему вы про НИХ и немножко про него..они интереснее,правда?;-)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 12.01.2012, 06:59
V
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже дочка есть. Ей 9 месяцев. Так мы изначально памперсы только на ночь и на улицу носим. Правда на горшок сама еще не ходит. Да и я ее пока не приучаю. Считаю, что рановато еще. После сна только сажу на горшок. А кадони-красавчик! Недавно видела передачу с его участием! Молодчик! Всех раскидал по сторонам (словесно)!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 12.01.2012, 07:01
V
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет. Они не интереснее. Просто они бесят уже! Кого не коснись-все с ними переплетенны! Они там уже пенсия в прямом смысле! Все семейство уже привели на проект!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 12.01.2012, 07:19
Елена Куд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нафиг тогда тему так называть..разве мало тем об Агибаловых..а о Кадони и сказать нечего,красавчик и всё...не обсуждается..:-$
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 12.01.2012, 08:58
Хлопунова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как может нравиться человек, и ещё вроде бы мужчина, который кроме скандала и оскорблений ничем не занимался.Пропиарился и смылся.
А почему все думают что ребёнком никто не занимается, его показывают в день несколько минут а то и вообще не показывают. Всем бы деткам жить так на свежем воздухе и с такими игрушками и развлечениями. А разве Рита запрещает общаться с сыном, по моему наоборот просит чтобы он чаще приходил. А вообще проект перестал нравиться, только скандалы, за многое что там стало твориться можно заводить уголвное дело.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4