vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок Крематорий

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 19.01.2009, 22:40
Агашков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы тусовались с их скрипачем, он нас на все тусачи протаскивал. Тогда западло за деньги ходить на сейшоны было. Коллектив у них всегда ахуйным был. Правда му с корешем, Шнитманюгой, не поленилиссь и доехали со Щелчка до "Динамо" (Шнитманюга сейчас видать хАмазз гоняет, в Израиле живёдд) и запустили на сцену кучу пивных крышшек!!! И не лень было ? Помоему "Бастер" былд с нами? :-D
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 19.01.2009, 22:45
Агашков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А, вод Амс,чё-то не очень. Не хочу обижжать ветерана, но хоть и в чатовой долго тусил - не порадовало, как и весь диск...
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 17.02.2009, 15:25
Wasillew
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

лет в 11 старшие на подвале мафон слушали, ну мы естественно сидели уши грели, в карты гуляли :-D
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 23.02.2009, 16:58
Irinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Песнями и Крематория меня развлекали в наш конфетно - букетный период милый мой и его двоюродный брат :-) (Y) ...........Тронули струны девичей души (fr) до сих пор поём!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 18.03.2009, 15:26
Nature Golden Time
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лет примерно в 19 лучший друг принес диск mp3 с альбомами Крематория. С тех пор слушаю и очень их люблю. Для меня это, можно сказать, единственная группа которую могу слушать в любых дозах, в любое время и любом месте. Ничуточку не надоедает.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 20.03.2009, 19:48
Valeriy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В школе, в 10 классе. На уроке истории смотрели видеокассету про Андропова. Там был небольшой (10 сек.) отрывок песни "Крематорий". Вот собственно и всё.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 10.07.2009, 16:25
Marianna-well
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дело было толи в 11, толи в 10 классе. соседка по парте его слушала да хвалала... у нее я и попросила послушать:-D
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 11.07.2009, 02:56
Vantuz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

впервые услышал по радио "Мусорный ветер", с тех пор и не расстаюсь с Крематорием.
А потом уже в Москве в конце 80хнапротив Курского вокзала, в маленьком концертном зальчике, в подвале жилого дома, частенько выступали. Там то я их и полюбил на всегда!!!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 11.07.2009, 05:30
LiKa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В 15 лет в стройотряде в Крыму... Каждое утро мы просыпались под горн "Павлика Морозова" и "Сексуальную кошку"! Круче пробуждение могло быть только от секса!)))
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 13.03.2010, 05:15
Агарков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

26.06.1999 на празднике газеты "Московский Комсомолец".
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4