vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок Виктор Цой

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 17.01.2011, 03:13
Бандит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется пародировать Виктора.не стоит Цой один.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 21.01.2011, 18:09
Беатриче
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕТ!!! НЕТ!!! и ещё раз НЕТ!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 21.03.2011, 22:23
Беатриче
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы даже сказала что не столько похож, а просто выучил жесты. А делать себе славу таким образом, это просто отвратительно.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 26.03.2011, 03:20
Ничего Мична
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что вы его говном поливаете сразу, вы все взрослые люди, а ведете себя как фанатики. Он уважает Цоя и поет в его память. В том что он использует свою внешность нет ничего плохого. А что вы сделали в его память? - ничего!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 05.04.2011, 18:20
Марти T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодец парень. Мне понравилось. Он старался. Но другие даже не поняли как сильно он любит Цоя. (v)
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 08.04.2011, 05:13
евлампия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НА ТО ОНА И ПАРОДИЯ, ЧТО БЫ УЛАВЛИВАТЬ СХОЖЕСТЬ. А МНОГИЕ ЗДЕСЬ РАССУЖДАЮТ КАК БУДТО С ЦОЕМ ЛИЧНО БЫЛИ ЗНАКОМЫ. МОЕ МНЕНИЕ - ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШО ПОЛУЧИЛОСЬ.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 08.04.2011, 15:39
Нечто
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На тот момент,этот парень опозорился на всю страну.Он был поклонником Цоя с детства.После шоу от него ушла девушка.А он решил уйти из жизни.Сел за свой мотоцикол и нарошно попал в оварию.Остался жив.Но это не последняя его попытка.Он себя называет тенью другово человека,тобиш Цоя.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 08.04.2011, 16:47
евлампия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НУ ПРЯМ СЮЖЕТ ДЛЯ ФИЛЬМА. НУЖНО НАВЕСТИ СПРАВКИ... :-). В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ - СТОЛЬКО И МНЕНИЙ :-) ВСЕМ ЖЕЛАЮ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ! ... 'СЛЕДИ ЗА СОБОЙ, БУДЬ ОСТОРОЖЕН'...
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 08.04.2011, 18:05
Нечто
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В нете есть сюжен из программы "цена жизни"там всё подробно рассказано про этот случай.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 08.04.2011, 20:39
Марти T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Там просто НАДО БЫЛО спеть переделанную песню. Это ведь конкурс пародий был. А вот если бы сказали,что пусть послушают человека который не только любит его творчество,а ещё и родился похожим на на него. И смыслом всей его жизни стал Виктор Цой. Вот тогда бы все оценили что этот человек очень даже хорошо спел,манера исполнения,жесты рук,выражение лица,дрожь в голосе,стойка,отношение к зрителю.Всё читалось в его обречённых глазах.Ведь он далеко не смешную песню пел,а о проблемах общества. Я чувствовал что он хотел чтоб Цоя не забывали,чтоб почувствовали его присутствие с нами.Ну а то что его не поняли,это не только его участь,*Кино* первое время тоже считали несерьёзной музыкой.Витя переживал об этом,в итоге это можно было прочесть в его песнях. Смотрите в глубину вещей,и поймёте где правда. Парень знает что Цоем ему не стать,ну хотя бы пусть помнят его Последнего ГЕРОЯ.Вот для этого он и приехал на программу. Молодец,
Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4