vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок Виктор Цой

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 20.08.2011, 02:34
анастасий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответил другу Дмитрий Мокеев
ну и хорошо, что бывали. и я не писал, что Я ОДИН ТАКОЙ. а современная юриспруденция, на мой взгляд, фигня полная. всё понято мне. а как насчёт СОВЕСТИ? это паразитирование. и меня не переубедить
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 21.08.2011, 02:09
Taparchello V
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Объясни тогда почему ты так считаешь.. Мне например очень интересно будет почитать...
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 21.08.2011, 02:11
Taparchello V
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Объясни тогда почему ты так считаешь.. Мне например очень интересно будет почитать...
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 21.08.2011, 02:11
Taparchello V
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Объясни тогда почему ты так считаешь.. Мне например очень интересно будет почитать...
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 21.08.2011, 04:22
анастасий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а что тут непонятного?! вы играете со мной? над иваном-дурачком посмеяться охота? хорошо. отец писал песни, поразившие сердца и души очень и очень многих людей. в его песнях есть Дух. сынок же просто продаёт песни папаши каким-то барыгам на основании каких-то там юридических прав.. теперь сынок может немного пожить ни в чём себе не отказывая. вот так всё просто. деньжата кончатся - продаст ещё немного, песен много. можно не работать, висеть себе на крючках. а что там за личности, что купили песни? ведь теперь ОНИ полноправные хозяева песен. как захотят, так и будет. всё ЦИВИЛИЗОВАННО. так ведь?
Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4