vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок Виктор Цой

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 17.02.2010, 18:36
ЮляJ Дани
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот выложила фотографии и вспомнила:
в ноябре 2008 была на фотовыставке С.Берментьева "Цой и другие." Когда мы вошли заиграла киношная музыка ("Черный альбом"), а до этого были какие-то неполадки с динамиками, хотя в экспозицию выставки входила музыка Цоя. А когда мы уже уходили-музыка опять оборвалась. Особой мистики тут нет, но нам свезло! Определенно свезло!(nt)(nt)(nt)
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 18.02.2010, 15:04
Юлия Кяди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сегодня во сне видела роберта м.цоя.я ему сказала:ВЫ ОСТАЛИСЬ У НАС ОДИН!спросила как он себя чувствует...отец Виктора ЦОЯ ответил ,что держится.но ему очень одиноко.я как-то нежно его обняла.наверно одиночество в старости это очень страшно...
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 24.02.2010, 23:23
ЮляJ Дани
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я тут на праздники собралась с подружкой по городам России прокатиться:Тула, Орел, Брянск, Калуга, Белгород. Поехали на своей машине , Катя за рулем, а я по сторонам глазею и в атлас.
Ивот при выезде на кольцевую вижу на остановке огромный портрет Цоя (ну знаете, как сейчас афиши вывешивают под 2 метра). Сроду там никакого Цоя не была, я уже решила, что мне показалось.
А в Брянской области мы вылетели с трассына обочину, обошлось без всяких последствий, но откапывались мы часа 1,5.
Видимо о чем то предупреждал нас Виктор Робертович: "Следи за собой, будь осторожен..."
А на обратном пути я специально в эту сторону глазела (остановка прямо напротив Макдональдса, что на Ленинградском шоссе, перед мостом на Химки).
Вот и гадаю-был ли портрет? Есть тут москвичи? Подскажите...
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 01.03.2010, 19:54
ЮляJ Данима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молчат мои москвичи...Ну и ладно! Я в выходные сама сходила на это место. Класс! Есть портрет, значит, не померещилось.
См.фото в альбоме "Всякое разное связанное с Виктором".
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 13.03.2010, 15:57
Юлия Кяди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот и мой сон...сажусь я в маленький автобус.на мне платье красивое.мое место около окна,но так почему-то тесно ногам.автобус едет смотрю в окно,а там тоже автобус и в нем сидит ЦОЙ во всем черном и повернул голову и смотрит на меня.не улыбается ...серьезный такой,а волосы такое темные и лохматые,как будто из ветер трепал.и тут наши водители начинают соревноваться кто кого перегонит.наши автобусы боками соединились и царапают друг друга и скорость набирают.мне страшно кругом много других машин,а ты тут соревнуемся.но ЦОЮ видно было все пофиг...как сидел так и глазом не моргнул!а орала как потерпевшая!!!!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 08.04.2010, 05:48
ИРИНА МИХО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,мне много раз снился Виктор Цой. В моих снах он всегда молчал.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 12.04.2010, 18:28
ЮляJ Даним
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приснился Цой: он был с киношниками на крыше и у них загорелся старинный светильник, загорелся прямо от солнечного света.
А потом гр."Кино" давала концерт прямо на ступеньках Казанского собора, но я уже знала (во сне), что к этому моменту Виктора нет среди живых.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 22.04.2010, 18:07
ЮляJ Даним
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поставила на свой телефон новую карту памяти на 4 Гб, переписала музыку, иду вчера с работы и слушаю Башлачева и...прямо посередине Башлачевской песни, вдруг, слышу голос Цоя "и вроде жив и здоров, и вроде жить - не тужить, так откуда взялась печаль?", а дальше опять Башлачевская песня продолжается, как ни в чем не бывало!!!
Если кто помнит, подобная ситуация была у Цоя в 88 году на концерте памяти Башлачева. Когда прервав выступление Виктора, со сцены зазвучала песня "Время Колокольчиков"...
Интересно так.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 22.04.2010, 19:14
ЮляJ Даним
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, Лен, так и есть! Я дома заново переслушала, как то одна запись наложилась на другую, хотя карта памяти была "нулевая". А может это Виктор приревновал к СашБашу(fr) (fr) (fr) и влез в его песню?!:-P
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 22.04.2010, 20:16
Лёльk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юль, может и так:-D А может он хотел сказать что бы ты не унывала(..так откуда взялась печаль...;-)
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4