vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок Виктор Цой

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.12.2009, 16:33
Юлия Кяди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сегодня приснился такой сон.несколько мужчин в гостях у разлоговой.на кухне над столом в стене небольшой аквариум прямо под ним стол люди седят беседуют и пьют чай.наташа с черными волосами и в шикарном ,длинном халитике.мы идем в зал.это большое помещение,обои светлые и слева то меня по стене добавлен камень.много окон и тюли.она такая воздушная и ее колышит ветер ина полу опять аквариумы.мне так хорошо в этом доме!онибеседуют,а я иду на кухню.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 05.12.2009, 16:38
Юлия Кяди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и вижу сидит ЦОЙ и улыбается!прям смотрит на меня и я чувствую,что ему так хорошо и улыбка у него ну прям от души!а потом показывает мне диск.я смотрю ,а на нем что-то написано.вижу,что большими буквами ЦОй и что -то еще.я у него спрашиваю что ты мне хочешь сказать?а он трясет этим диском и смеется!:-(
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 05.12.2009, 23:03
Лёльk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне сегодня тоже Цой снился.Смутно как то все сейчас помню.:-( Помню только что Он на балконе стоял,курил много,а на улице вроде зима была и снег блестел в свете фонаря вот так молча и простояли..

А он придёт и приведёт
За собой весну
И рассеет серых туч войска,
А когда мы все посмотрим в глаза его,
На нас из глаз его посмотрит тоска.
И откроются двери домов,
Да ты садись, а то в ногах правды нет,
И когда мы все посмотрим в глаза его,
То увидим в тех глазах солнца свет.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 06.12.2009, 04:09
Юлия Кяд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девочки!посмотрите фото с последнего концерта цоя.на пальцах нет колец и нет медальена который он носил весит другой круглый.мне кажется на 2 пальцах синяки.про кольца сказала мне ЮЛИЯ Д!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 06.12.2009, 04:46
Лепнухова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Учась в институте я работала в операционной,нам принесли мальчика-7дней от роду,заведующая делала ему операцию,наркоз ребёнку не давали,он своими маленькими пальчиками держал меня за мизинец и плакал,мне ,видившей многое,более страшное,стало плохо,я успела сказать об этом и дальше увидела красивую,утопающую в зелени лесов гору,внутри этой горы находилась по серпантину железная дорога,поезд в котором я очутилась был обшит чёрно-красным бархатом,в душе было ощущение спокойствия.Поезд двигался по серпантину вверх,навстречу свету-было настолько на душе хорошо,что я спросила этот свет-куда я еду,был ответ-к Цою.Сразу же пришла мысль-его нет и я пришла в себя.Без сознания я была 15 минут-пока длилась операция-народ занимался делом,всем было не до меня
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 06.12.2009, 05:33
Константин Самм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Однажды,я долго не видел своих друзей и написал им смс,добавив туда слова из песни Цоя "Закрой за мной дверь,я ухожу".Оказалось,что ребята ехали в машине и на момент получения моего сообщения слушали именно эту песню Виктора.Стоит добавить,что на плеере у них около 30 альбомов и музыку они слушают вразброс.Какая вероятность совпадения,можно посчитать самим.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 06.12.2009, 17:38
Лепнухова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мальчик выжил,надеюсь у него всё хорошо,больше 10 лет прошло
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 06.12.2009, 17:54
Юлия Кяди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ирин!так можно в обмороке валяться!есть что вспомнить!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 07.12.2009, 00:16
Юлия Кяд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в 1988году в москве был концерт посвященный памяти АЛЕКСАНДРА БАШЛАЧЕВА должен был петь ЦОй.но микрофон у него отключился и на весь стадион запел САШБАШ песню время колокольчиков.цой нервно ходил по сцене,а потом опустив голову сел в конце сцены.САШБАШ ПЕЛ_БЫТЬ БЕДЕ!после этой песни ЦОй не захотел петь хотя стадион своими криками просил продолжить ЦОя концерт.было видно как ему тяжело.через 2 года он сам от нас ушел.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 16.12.2009, 20:14
ЮляJ Данима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот Рашиду Нугманову (реж."Иглы") накануне гибели Цоя приснился совершенно пророческий сон. На своем сайте он про это рассказывает.
А мне в ночь на 15 августа (в 1-ую годовщину гибели) так хотелось увидеть Цоя во сне, но совершенно неожиданно приснился Башлачев. Как он летит над землей в виде сухого, скрученного листа с дерева и гонит его ветер...нигде нет покоя...
Ну все правильно, все верно - именно через Цоя я пришла к творчеству СашБаша.
Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4