vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 15.08.2013, 13:33
Annasersh Annasersh вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 14
По умолчанию

Девушки, мы сами себя создаем. Что едим, так и выглядим: или как жирный хот дог или подтянутые и стройные. Надо взять себя в руки и заняться собой. Я три года назад похудела на 13 кг., сразу в поклонниках нет недостатка. Занятия спортом и правильное питания творят чудеса.
Ответить с цитированием
  #202  
Старый 29.08.2013, 19:11
Татьяна50 Татьяна50 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Decadence Посмотреть сообщение
"Я у себя одна". Поговорим о питании, фигуре, теле, уходе за лицом, весе, гелевом наращивании, и обо всём, что делает женщину красивой.

Милые женщины нашей группы! Вы все прекрасные, интересные, жизнерадостные! Не секрет, что нам это дается нелегко....Давайте делиться секретами об уходе за кожей, фигурой, питании и т.д.....Как нам удается, несмотря на современный темп нашей жизни, нашей занятости в семье и на работе, оставаться такими прекрасными , красивыми, любимыми, желанными....
А я пользуюсь немецкой косметикой Алоэ Вера.
*************store-aloe-vera.com/
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 07.09.2013, 00:30
Аватар для Чмафка
Чмафка Чмафка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 4
По умолчанию

Я сейчас практически никакой косметикой не пользуюсь, так только легкие крема, маски и все.
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 16.09.2013, 16:47
Аватар для НатюрморД
НатюрморД НатюрморД вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.09.2013
Сообщений: 10
По умолчанию

А я не особенно за собой ухаживаю, некогда. Делаю то, что побыстрому. Утром пью теплую воду с ложкой меда и лимоном, потом кашу ем, если не лень варить, стараюсь не есть жирного, меньше пить кофе (не получается). Иногда делаю маски для волос, для лица, руки мажу кремом только зимой, трескались пятки, так я их уксусом с глицерином быстро вылечила, теперь мягкие . Мазать тело не люблю, так я приспособилась пару капель масла ароматического, например, персикового капну и все, в водичке посидела, вышла вся везде равномерно смазанная
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 28.02.2017, 18:01
Elena35 Elena35 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.10.2016
Сообщений: 26
По умолчанию

А я могу порекомендовать маски для лица с глиной L'cosmetics, особенно с голубой, там заметный лифтинг эффект
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 25.11.2019, 12:43
Аватар для Зулия
Зулия Зулия вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.10.2016
Сообщений: 21
По умолчанию

Крема, маски это все хорошо, помогают немного оттянуть процесс старения, но он неизбежен. Я всю жизнь пользовалась хорошей косметикой, но годы, увы, берут свое) Вобщем тут я нашла хорошего хирурга, доктора Мошкалову instagram.com/doctor_moshkalova/?hl=ru , сделала у нее блефаропластику и минус 10 лет с лица! Сразу посвежела, помолодела, теперь все подруги контактами доктора интересуются.
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 06.05.2020, 18:14
Аватар для Зулия
Зулия Зулия вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.10.2016
Сообщений: 21
По умолчанию

Лицо это конечное первое что в человеке бросается в глаза, но дряблый живот еще никого не украсил. Решилась и абдоминопластику сделать у Мошкаловой. Уже даже доктор провела мне онлайн консультацию, очень подробную, информативную. Сумма операции даже меньше. Чем я думала. Теперь с нетерпением жду заветного дня.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4