vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Рок-музыка в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 24.02.2009, 23:09
аза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чепмен был больным с рождения! после прочтения книги "над пропастью во ржи" решил что он Холден !а это шизофрения! до 2008 года он был еще в тюрьме а как сейчас я не знаю!фанаты как правило люди со всякими откланениями!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 24.02.2009, 23:52
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,это верно...Если человек отождествляет себя с персонажем из книги,то это шизофрения..Так же,как им приходят "голоса" и кажется,что все программы телевиденья транслируют для них..Они наносят такое зло..Вот он полюбил Леннона,но эта любовь в его больном мозгу вылилась в убийства..Мне кажется,если медицина бессильна их вылечить,то пусть уж находятся под арестом и в изояции от нормальных людей,которые хотят жить.У Леннона остался сын и любимая жена Йоко Оно - что они пережили,даже трудно себе представить..
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 26.02.2009, 17:14
Mafia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

фанатики-это болезнь какая-то!!!А поклонники....Я и сам поклонник!!!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 26.02.2009, 18:09
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр,ну конечно.. :-$Все мы чьи- то поклонники и это нормально.. (v) Фанатики - это совсем другое..печальное явление в нашей жизни..
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 27.02.2009, 03:22
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я очень рада,Александр)) (v)Мы ходим на концерты наших любимых музыкантов и слушаем их музыку дома,допустим..Но мы же не преследуем их,живём свой жизнью,имеем семьи..Фанатаки ничего своего не имеют - у них просто нет времени на это.. :-)Они отслеживают каждый шаг своего кумира,во всё лезут, ночуют у него в подъездах.я такие случаи сама знаю,в театре правда видела..Как актёр не мог от служебного выхода после спектакля до метро дойти - у него отрывали рукава и вообще мешали.. (tr)Так и тут..Да ещё покруче.Рок-фанаты всегда под воздействием допинга или одурманены сами по себе..))))Так что - давайте просто любить своих любимых музыкантов - без фанатизма.. ;-)
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 27.02.2009, 15:15
Безымянная Звезда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полностью согласна с Вами, ЛЕна, тут уже нечего добавить!!! :-) Конечно разница между фанатами и поклонниками есть, и она огромна, как пропасть!!!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 27.02.2009, 15:43
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина,да - разница огромная.. :-$Поклонники - это люди,которые любят музыку.А фанатики - это те,кто любит именно этого исполнителя и порой странно любят.Да вообще - сложная тема.. (nt)
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4