vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок Виктор Цой

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.08.2011, 05:14
Высокий Блондин Без Ботинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ребята, напишите свою версию гибели Виктора Цоя. Может быть рассуждая об этом, ...

Ребята, напишите свою версию гибели Виктора Цоя. Может быть рассуждая об этом, мы сможем найти причину.

Друзья, мы знаем КАК это случилось, но ПОЧЕМУ это случилось?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.08.2011, 01:25
Альпинистка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возвращался с рыбалки и возможно переставлял касету в магнитофоне .или заснул за рулем скорей всего заснул за рулем
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.08.2011, 03:00
Высокий Блондин Без Ботинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сегодня несколько часов размышлял об этом. Я знаком со многими фактами и свидетельствами очевидцев. Если подробно писать, то получится целая статья. Я сегодня серьезно все проанализировал и сопоставил, и вы знаете, с какой бы стороны я не подходил к этой загадке, получается одно: неисправность в автомобиле, скорее всего, отказ тормозов. Я никогда машину не водил, но только эта версия у меня получается и никакая другая.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.08.2011, 03:56
Мetallistka Оnno
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

какая разница почему он умер ведь даже если мы найдем причину человека с того света уже не вернешь!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.08.2011, 16:28
Бек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цой любил свободу,считал себя независимым,попал в Москву,связался с Азейншписом,который ему нахрен не нужен был.Витю стали выжимать,ездить на нём.Посмотрите последние концерты-диктовали что петь,в конце концертов,братки какие то руки на плечо ему ложили,как пацану,дошло до того,что ночью будили группу для братков выступать,слова Гребенщикова.Всё окружение знает что произошло,молчат.Где же ты теперь воля вольная,с кем же ты сейчас ласковый рассвет встречаеш...Айзеншпис отсидел 17 лет.Делайте выводы сами.....
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 18.08.2011, 16:50
Александренков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

скажи еще что песни нa заказ писал! Вот сказали ему написать про лето он и сделал Кончится лето... Так что ли? Чего-то строчка нa ум пришла: "Про то что телефон звонил хотел чтобы я встал оделся и пошел a точнее побежал но только я его послал сказал что болен и устал и эту ночь не спал..."
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 18.08.2011, 17:01
Гражданочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное ТАКИЕ ЛЮДИ к сожалению слишком быстро сгорают и покидают этот бренный мир... Я думаю, что ТАМ мы услышим много новых песен Виктора
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 18.08.2011, 18:16
Алексахин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в фильме ИГЛА, был такой персонаж, Спартак,интересно было бы, услышать его ответ на ответ,почему?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 20.08.2011, 05:25
Laary
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне кажется-он на нес-ко секунд потерял сознание,ведь машина до столкновения сбивала оградительные столбики,а потом очнулся,но столкновения уже не смог избежать.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 20.08.2011, 14:46
Высокий Блондин Без Ботинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже думал об этой версии. В последние годы он давал много концертов, переутомления. Может быть подорвал здоровье?
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4