vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Ретро музыка Хиты 70-х, 80-х, 90-х

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 04.04.2012, 06:56
ЕЛЕНА ЧИТВИ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлана, я ни кому и ни чего не предъявляю. А просто высказала свое мнение. Ведь я имею на это право ?
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 04.04.2012, 07:02
Панкевич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Право на мнение - да, но не на песни. А ведь именно это вы и пытаетесь сейчас Сергею доказать.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 04.04.2012, 07:04
Панкевич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А песни будут повторяться. Их помнят и любят во всех уголках нашей необъятной Родины...
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 04.04.2012, 07:07
ЕЛЕНА ЧИТВИ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлана, Вы ошибаетесь. Вы просто не поняли меня или я Вам не смогла объяснить суть дела.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 04.04.2012, 07:30
Панкевич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я читала все, что Вы написали Сергею. Напали, при чем очень резко. Я считаю, ни за что. Перечитайте свою переписку сами. Ни к кому из вас двоих претензий нет. Просто на сайте, как я считаю, права у всех одинаковые... Все равны.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 04.04.2012, 07:55
Панкевич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видимо, Вы меня не понимаете. Сами подняли волну, а теперь ищете понимания. Все тему закрыла...
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 04.04.2012, 08:06
ЕЛЕНА ЧИТВИКК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все равны ,Вы правы ! Но считаться немного надо . Видимо Вы не достаточно прочли переписку. Я привела пример , что сегодня выставили песню памяти Абдулова ее назвали " Закат , рассвет" мне она нравитсяю Я не успела поделиться в группе , что мне теперь ее выставить завтра или после завтра? Вот, что я имела ввиду , Не надо сразу повторяться, пусть пройдет время. Вы просто меня не поняли.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 04.04.2012, 08:16
Панкевич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я все читала. Что касается Вашей переписки с Владимиром, не допускаете такой возможности, что Вас могли и не увидеть( лента-то постоянно меняется). Песня - то хорошая. Порадуйтесь, что людей она тронула. А Вы пытаетесь оспорить, кто первый тему нашел и опубликовал. Неправильно это.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 04.04.2012, 14:51
Татьяна Папкав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и что в этом плохого???
Всем СПАСИБО БОЛЬШОЕ!(L)
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 04.04.2012, 14:55
Ольга Данимав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еле-еле уснала Понаровскую- по выражению нижней части лица( она сейчас моложе выглядит)
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4