vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 22.08.2010, 06:44
Аватар для Сладкий Саха
Сладкий Саха Сладкий Саха вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 157
По умолчанию

Пивкин, сразили комплиментом :-) да, мне 77 лет, и смысл жизни я нашла, причем задолго до 46 :-)
__________________
Мужская логика:- Ну и что,что в ушанке и валенках, зато тепло! Женская логика:- Подумаешь-мозги и жопу отморозила. Зато красиво!
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 22.08.2010, 08:05
Аватар для Наташа Свэт
Наташа Свэт Наташа Свэт вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 280
По умолчанию

Кто-то полагает, что инопланетяне прилетают на НЛО, чтобы взять и сохранить образцы растений и животных, или что НЛО послужат спасательными кораблями, которые примут на борт миллионы людей и уберегут их от надвигающегося опустошения Земли. После же великой катастрофы людей вернут на Землю, и начнется «новая эра и новый порядок» духовного просвещения.
__________________
Глупый весь свой дух выплёскивает, а мудрый хранит его спокойным до конца.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 22.08.2010, 09:12
Керосиновый Мачо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне 77 лет, и смысл жизни я нашла
-------------------------------------------
Бабулька, может поделишься? А то ведь действительно, живём, размножаемся и умираем. А случись катастрофа и всему сущему крантец. И ради чего это всё было?
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 22.08.2010, 10:50
Аватар для Мартовский Кот
Мартовский Кот Мартовский Кот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 152
По умолчанию

че ты травишь тетя.какие 77 .ты скорее всего иеговистка какая нибудь или просто срашилка по жизни.у тебя в анкете все подставное от возраста до фоток .ни имя ни фамилии.может вообще мужик какой нибудь .а та что на фото телка что надо.красивая.(Y)
__________________
Любовь и мир
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 23.08.2010, 02:24
кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игорь, а может Сладкий Сахар и есть самый настоящий инопланетянин...!?(dt) Вот..."ходит" по темам, разговоры с нами разговаривает...пытается душу землянскую понять...Задание у нее от Центра такое...*-) Только вот с "легендой" нестыковочка получается, однако...! Сладкий Сахар и 77 лет - это уже сахарный диабет какой-то ....как-то это не "по-землянски" получается...Подозрительненько...!!! :-D (шутка)!!!!!
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 23.08.2010, 04:06
Обратная Сторона Луны
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, посмотришь на некоторых - точно, их создали случайно:-D . Послушаешь святошь - так и умрешь, а спокойствия не будет и на том свете- комуто, чего доказывать обязан будешь.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 23.08.2010, 09:05
Аватар для Стас Тапи
Стас Тапи Стас Тапи вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 209
По умолчанию

Автор, ну вы не обобщайте... если вы только и делаете, что пьете, едите, поризводите отходы и плодитесь - то это не значит, что все человечество занимается тем же самым и его существование бессмыслено
__________________
я в жизни лучше, чем на фото
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 23.08.2010, 09:54
Ал на Рубичева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо, Стас, обобщать не буду. Извиняюсь. Вы наверное вышеперечисленными делами не занимаетесь. Допускаю, что вы обладаете знаниями о Высшем Предназначении. Но может Вы тогда и мне скажете в чём Цель существования Человечества? Объяснения здесь некоторых из учасников интересные и возможно верные. Интересно было бы и ваше услышать.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 23.08.2010, 14:48
Аватар для Лилия Ками
Лилия Ками Лилия Ками вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 14
По умолчанию

Нет смысла искать смысл существования человечества. Зачем живёт человек, подразумевая под этим лично себя? Это главная загадка жизни.
__________________
Я выслушаю тебя с интересом.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 24.08.2010, 22:15
Аватар для новелла
новелла новелла вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 117
По умолчанию

Что означает само слово "челове"? Чело век... Душа, существующая вечно. Никто нас исксственно не создавал. Созданы были мы творцом по образу и подобию. Да и сами мы являемся творцами. Разве нет? Рожаем детей, пишем картины, пишем стихи, сажаем и выращиваем деревья, цветы... Примеров много.Миссия наша не разрушать, а созидать, чтоб на Земле оставить Рай. К сожалению, люди часто о своём предназначеньи забывают.
__________________
Как гармонию нести? Мир вокруг себя спасти!? Так что некогда хандрить. Моё дело - жизнь творить!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4