vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Лепс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #881  
Старый 08.04.2011, 04:33
Ирина Вас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Его можно слушать только на живом концерте. э то нельзя описать. была на пяти разных выступлениях. Дай Бог ему сил. Он неподражаемый и выносит всю душу и свою и вашу.
Ответить с цитированием
  #882  
Старый 10.04.2011, 06:00
Людмила Каси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

9 апреля концерт в г. Хмельницкий (Украина).Концерт - шикарный!
Лепс - великолепен!
Это второй приезд Григория в наш город.
Впечатление от первого концерта (2010 г.) - восторг и шок!
Шок от содержания, наполнения, личности артиста!
В этом году боялась испортить прошлогоднее впечатление. Ведь заряда от прошлогоднего хватило как раз на год.
А на этот раз - восторг и умиротворение!
В этой суматохе жизни мы так мало улыбаемся, а весь концерт я улыбалась и сколько счастливых лиц наблюдала в зале!
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! ЗДОРОВЬЯ, СИЛ И ВДОХНОВЕНИЯ ГРИРОРИЮ!
И зал был благодарен, аншлаг, куча аплодисментов, бисы, цветы.
ДОРОГИЕ ПОКЛОННИКИ ЛЕПСА! Запомните и передайте другим концерт начинается ВОВРЕМЯ! Лепс начал петь в 19.07 (2010 и 2011). Публика заполнила зал только к чатвертой песне.
Первых 40 минут - 10 песен.
На концерте Лепса надо побывать, чтобы сравнить концертное звучангие со студийным. И Лепса надо видеть!!!
Мне показалось, что у нас Григорию понравилось.
В этот раз он был более расслаблен (начиная с мини (2 мин.) антракта), прикольничал и мило паясничал. Особенно запомнилась сегоднейшая интерпретация "Ну и что" со вступлением "Шоу маст гоу вон" Меркури.
До этого концерта не прочувствовала "Водопад", и "Что может человек". Сегодня - класс! По-другому посмотррела на эти песни.
Начал с "Пенсне", полтом перешел на хиты. Были и "Берега", и "Лети по небу", и "Парус", и зал просил о "Рюмке водки", Григорий назвал эту песню любимой.
Ответить с цитированием
  #883  
Старый 10.04.2011, 06:10
Musiks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТОЛЬКО С КОНЦЕРТА В ХМЕЛЬНИЦКОМ!КАК ВСЕГДА ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ!ЭМОЦИИ ПЕРЕПОЛНЯЮТ АДРЕНАЛИН ЗАШКАЛИВАЕТ! ЛЕПС ЛУЧШИЙ!!!КОНЦЕРТ НАЧАЛСЯ ВОВРЕМЯ,ЛЮДИ ЕЩЁ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ЗАНИМАЛИ СВОИ МЕСТА,НО ОБЩУЮ КАРТИНУ НЕ ПОРТИЛИ.МУЗЫКА СВЕТ И ОН!АПЛОДИСМЕНТЫ....СНИМАЛИ МАЛО(ОХРАНА УСИЛЕННАЯ,ЛИБО УВАЖЕНИЕ К ИСПОЛНИТЕЛЮ ВЫРОСЛО-НЕ ЗНАЮ).ЗАЛ ОКОНЧАТЕЛЬНО РАЗОГРЕЛСЯ УСЛЫШАВ ЗНАКОМЫЕ ХИТЫ...ЦВЕТЫ...НЕ СИЛЬНО МНОГО...ДЕВЧОНКИ ХОТЕЛИ СОРИГИНАЛЬНИЧАТЬ И ДАРИЛИ МНОГО *РОМАШЕК*,МЫ С ПОДРУЖКОЙ КОНСЕРВАТОРЫ-КРАСНЫЕ РОЗЫ...ЗАВЕТНЫЙ ПОЦЕЛУЙЧИК В ЩЁЧКУ(ИЛИ В УШКО-КТО КУДА ПОПАЛ) ....КАЗАЛОСЬ,ЧТО ОН НЕ В НАСТРОЕНИИ,ВЫГЛЯДЕЛ УСТАВШИМ,НО КОГДА ЗАЗВУЧАЛА ПЕСНЯ ПРО СЕКС *НИЧЕГО НА СВЕТЕ ЛУЧШЕ НЕ-ЕТУ...!*ПОНЯТНО СТАЛО ВСЕМ,ЧТО ЕСТЬ ЕЩЁ ПОРОХ В ПОРОХОВНИЦАХ....САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ....БЫЛ ЛИ ЭТО БИС?НАВЕРНОЕ...ЗАЛ НЕ ОТПУСКАЛ .,МЫ ХЛОПАЛИ НЕ ДУМАЯ,ЧТО ЗАВТРА ЭТИМИ РУКАМИ РАБОТАТЬ ЗАЛ СТОЯЛ ...ОНА....И ВСЁ....ПУБЛИКА РАЗБЕЖАЛАСЬ ...У СЛУЖЕБНОГО ВХОДА НАИВНЫЕ СЕКЬЮРИТИ ОТГОВАРИВАЛИ НАС,МОЛ УХОДИТЕ,ВАМ НИЧЁ НЕ СВЕТИТ...НО МЫ ЖДАЛИ....ВЕСЕЛО ВСТРЕТИЛИ,ОН БЫЛ ТАКИ В НАСТРОЕНИИ,ПООБЕЩАЛ ЕЩЁ ПРИЕХАТЬ,ПРИНЦИПИАЛЬНО(с) САМ ТАК СКАЗАЛ....АВТОРГАФЫ ПОЛУЧИЛИ ВСЕ....СЕЛ В МАШИНУ И УЕХАЛ...ДОЛГО НЕ ДУМАЯ В БЛИЖАЙШЕМ КАФЕ КОНЬЯЧОК ВО ЗДРАВИЕ МЭТРА..ТАМ ЖЕ ВСТРЕТИЛИ ПАРУ РЕБЯТ С КОНЦЕРТА(МИЛО ПООБЩАЛИСЬ)И ЕЩЁ! ОТДЕЛЬНЫЙ ПРИВЕТ СЕРГЕЮ СТРОЕВУ!ПРИЯТНО, ЧТО В НАШЕМ ГОРОДЕ ТАК ЛЮБЯТ И ЖДУТ ГРИГОРИЯ ВИКТОРОВИЧА!
(nt) (nt) (nt) (v) (H) (v) (nt) (nt) (nt)
Ответить с цитированием
  #884  
Старый 10.04.2011, 06:15
Ирина Васи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо вам за ваш ... отчёт!!!! вспомнила как сама не знала куда себя деть после концерта! думала разорвусь от восторга!!!!!!
Ответить с цитированием
  #885  
Старый 10.04.2011, 06:22
Людмила Касим
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прикольно передаривал цветы своим музыкантам, они прекрасно эму подыгрывали в его шутках. Самый большой (длинный) букет роз отдал Артуру Осипову, когда зал попросил "Барабанам!", а тот симитировал им длинную спинную мочалку. Получилось прикольно и не обидно.
и прочее, прочее.
Песня о сексе "Ничего на свете лучше нету..."
Был и Ленин.
Эмоций куча, огромнейший заряд энергии. Григорий, конечно, устал, но какой шквал позитива подарил нам и неменьший мы ему! Зал был дружен во время концерта и чрезвычайно благодарен!
2 часа, которые прошли мгновеньем.
Да еще, дисциплина на концерте 2010 года мной воспринята не была. Но, побывав на других концертах, и встретив там бардак, всегда вспоминала идеальнейший порядок в зале у Лепса. Как это важно, и как комфортно, когда тебе никто не мешает!
Вспомнила, когда девченки подарили два одиннаковые букеты хризантем, назвал и гладиолусами...
Все - только на концерте можно прочувствовать Лепса!
Ответить с цитированием
  #886  
Старый 10.04.2011, 06:40
Людмила Каси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1 ряд - 750 грн., балкон - не помню 250 или 300 грн.
Ответить с цитированием
  #887  
Старый 10.04.2011, 06:50
Ирина Вас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я прошлый год ходила за 3 тысячи. а самые дорогие были по 4. НЕ ЖАЛКО!!!!!
Ответить с цитированием
  #888  
Старый 10.04.2011, 10:54
Буду дагат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлана и Людмила большое СПАСИБО за ваши рассказы!!!(Y) (Y) (Y) (v) (v) (v)
Ответить с цитированием
  #889  
Старый 10.04.2011, 16:01
Сергей Стка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за отдельный привет,Светлана!Но у меня восторгов гораздо меньше...Хочу быть объективным,поэтому нужно время для "усвоения материала".Ночи оказалось маловато...
Ответить с цитированием
  #890  
Старый 10.04.2011, 23:17
Татьяна Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

согласна с Вами Людмила, услышав на концерте, многие песни начинаешь воспринимать несколько иначе, когда слушала песню " Что может человек", даже ноги дрожали. Я иду на концерт 23 апреля, все расскажу !!!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4