vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Лепс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #481  
Старый 30.10.2009, 17:36
Бабенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Благовещенск! Соседи! Как прошёл концерт?Мы,хабаровчане,ждём 1 ноября!(lo)
Ответить с цитированием
  #482  
Старый 30.10.2009, 23:10
Лемешко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! Вот только что с концерта...Очень...очень жалко, что все хорошее так быстро кончается...Здорово, Григорий был в голосе, отлично пел, общался,шутил (иногда нецензурно),даже как-то немного грустно, что теперь так долго опять ждать. Из нового спел Водопад, Беги по небу, Я искал в этом городе женщину...очень мне хотелось Берега и уходи красиво, но не было...ЕЩЕ ХОЧУ!!!!! Ладошки болят...:-$:-$:-$, муж в ванной голосит...впечатлился! Хабаровск, я вам завидую!!!!
Ответить с цитированием
  #483  
Старый 31.10.2009, 08:29
Бабенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катя,я сама себе завидую.Не могу дождаться завтрашнего вечера.:-D(lo)
Ответить с цитированием
  #484  
Старый 02.11.2009, 13:09
Буду дага
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, где же Вы??? Расскажите!!!Действительно так плохо прошёл концерт в Хабаровске?
Ответить с цитированием
  #485  
Старый 02.11.2009, 15:19
Бабенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я! :-DСбылась моя мечта! Побывала на концерте.Григорий Викторович молодчинка!Что называется,респект и уважуха.Настроение было хорошее.Шутил,но сказывалась усталость от такого длительного гастрольного тура....Но был в голосе,пел замечательно.Из старых песен "Приказ","Солнце","Ну и что","Вьюга","Танго разбитых сердец","Я слушал дождь","Она".Из новых "Водопад","Свои","Бессонница","Что может человек","Беги по небу"....Да! И ,конечно,"Рюмка водки" и "Натали"....Шутил,старался во всяком случае.Резкие словечки заглушались гитаристом.Заставил допеть публику"...А кому-то ползать"и "Я искал в этом городе женщину"пели раз десять.На "Рюмке"достали телефоны и он сказал"Вы уже знаете?Пора менять программу"....Лепс молодец,умница! Люблю его ещё больше!(L)
Ответить с цитированием
  #486  
Старый 02.11.2009, 15:23
Musiks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

5-го ноября еду на концерт во Владивосток. Около 5 лет увлечена творчеством Григория Викторовича.На концерте буду впервые.Позже сообщу своё впечатление.
Ответить с цитированием
  #487  
Старый 02.11.2009, 15:29
Бабенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не понравилась мне наша публика.Некоторые вели себя возмутительно.Показалось,что было много случайных людей.Все какие-то вялые.Может сказалось резкое похолодание и эпидемия гриппа.Но народ был какой-то "замороженный".Концерт начался в 19.00 и народ ещё долго в темноте искали свои места.Группа молодёжи стала ругаться во время песни"Что может человек",чуть не подрались.Цветов очень мало было,хотя зал огромный и все места заняты.Во время концерта Лепс вышел на 3 минуты(музыканты стали играть),народ повскакивал,стали уходить.Лепс вернулся,все стали опять искать места....Видимо,артист почувствовал всё это отношение.Стал меньше шутить,меньше говорить.А концовка вообще скомканая получилась.Спел "Она" и долго кланялся.Ни цветов,ни вызова на "бис".Так и ушёл,а народ сразу ринулся к выходу....Ужас! Мне просто стыдно....
Ответить с цитированием
  #488  
Старый 02.11.2009, 15:32
Бабенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но сделала вывод для себя.Если Григорий Викторович ещё к нам приедет,не пожалею денег и возьму билет на первый ряд.А так было очень далеко.И фотоаппарат подвёл.Снимки получились никакие.Но меня это не огорчило.Главное я услышала живой звук,живой голос....И ни о чём не жалею....(lo)
Ответить с цитированием
  #489  
Старый 02.11.2009, 15:46
Бабенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только что прочитала сообщение о концерте в Хабаровске.Я считаю,что вины Лепса нет.Он просто,как истинный артист взял вину на себя....Всё дело в публике.Какое отношение,такая и отдача.Если бы люди пришли с открытым сердцем и с уважением,такого бы не случилось.:-(
Ответить с цитированием
  #490  
Старый 02.11.2009, 19:25
Ирина Маисээ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да Елена все завист от публики. Мало кто его понимает и поэтому так ведет себя. У него такой стиль и манера шуток.
Хаха а про телефоны он наверное в каждом городе под эту песню так говорит. Ведь обычно у артистов уже составлен текст общения в гастрольном туре.
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4