vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 07.10.2010, 19:15
Аватар для Многоликий
Многоликий Многоликий вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 1,199
По умолчанию

ага,,посмотрите дух времени а потом зайдите на эту страничку и почитайте anti-zeitgeistmovie.info/ и многие прозреют в плане доверия к разного рода сенсационным "документалкам". особенно вам Жанна советую ибо вы видимо доверчивая и впечатлительная. а то про что пишет Лина видимо элементарный не официальный экономический форум который из-за нехватки информации оброс мифами и легендами. типичная мистификация. как и про масонов
__________________
Биология над Идеологией
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 07.10.2010, 19:31
Аватар для - - Лина - -
- - Лина - - - - Лина - - вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 3,282
По умолчанию

ну мистика или нет - каждый для себя решает..просто я решила, что тема интересна для обсуждения...желательно, конечно, иметь представление о вопросе вообщем хотя бы...для этого ссылочку дала....интересны ваши мнения....
__________________
закрыто.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 07.10.2010, 19:33
Аватар для Жанна Ккав
Жанна Ккав Жанна Ккав вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 291
По умолчанию

особенно вам Жанна советую ибо вы видимо доверчивая и впечатлительная Да Вы успокойтесь, Константин, не переживайте Вы так за мою судьбу, мне уже поздно что-либо советовать, со мной всё давно ясно:-D а то про что пишет Лина видимо элементарный не официальный экономический форум Ну почему же, у меня даже дома эта самая книга есть Д-р Джон Колеман Комитет 300 не поленились даже в типографии напечатать.:-)
__________________
Один телец висит высоко в небесах, другой - своим хребтом поддерживает прах. А меж обоими тельцами, поглядите, какое множество ослов пасёт аллах!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 07.10.2010, 19:38
Аватар для Многоликий
Многоликий Многоликий вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 1,199
По умолчанию

Жанн..если у вас есть ДАЖЕ книженция это не значит что это правда... вы ведь когда детективу либо субриалистическую фантастику читаете понимаете что это не на самом деле...ну вот и таким вещам надо относится в том же русле
__________________
Биология над Идеологией
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 07.10.2010, 19:42
Аватар для Жанна Ккав
Жанна Ккав Жанна Ккав вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 291
По умолчанию

Да что Вы всё, в конце-концов, правда - неправда, я-то и выводов ещё здесь никаких своих не оставила. Детективу не читаю, поэтому пример для сравнения для меня не подходящий:-)
__________________
Один телец висит высоко в небесах, другой - своим хребтом поддерживает прах. А меж обоими тельцами, поглядите, какое множество ослов пасёт аллах!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 07.10.2010, 19:44
Аватар для Многоликий
Многоликий Многоликий вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 1,199
По умолчанию

да я и не спорю не о чём...высказываю мысли по теме=)
__________________
Биология над Идеологией
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 07.10.2010, 21:32
Владимир Мика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А где доказательства правды или неправды? Меня только удивляет одно: если они собираются аж с 1954 года, то почему ни один пронырливый журналист, папарацци или еще какой тренированный человек не пролез туда без мыла и не зафиксировал на пленку (аудио, видео) это сборище? Почему до сих пор не выложил в ютюб? Это безобразие!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 08.10.2010, 01:45
Аватар для Темный
Темный Темный вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 1,507
По умолчанию

Да были и пронырливые журналисты и Чубайс и представители российского фонда Сореса входят туда. Но сама история этого клуба очень показательна - основал его бывший челен СС а теперь в нём рулят американские евреи.
__________________
Ностальгия, это когда хочется вернуться, а некуда
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 08.10.2010, 01:50
Аватар для Темный
Темный Темный вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 1,507
По умолчанию

Жанн..если у вас есть ДАЖЕ книженция Наиболее широкую огласку сборище этого клуба получило в 2009г. когда они собирались в Греции, в альтернативу этому сборищу была собрана Каирская международная конференция, с участием представителей России в том числе, решение конференции было приравнять сионизм к фашизму.
__________________
Ностальгия, это когда хочется вернуться, а некуда
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 08.10.2010, 10:28
Аватар для Гугкаты Чэкм
Гугкаты Чэкм Гугкаты Чэкм вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 193
По умолчанию

Д. Рокфеллер, Дин Раск, глава Фонда Рокфеллера Г. Гейнц, президент Фонда Карнеги Д. Джонсон, председатель Корпорации Баруха Д. Колеман. Всего на этом заседании присутствовало 80 человек. В первых документах Бильдербергского клуба говорилось о создании нового международного порядка и об осуществлении долгосрочного планирования внешнеполитической деятельности Запада в отношении СССР и стран третьего мира.
__________________
Весь мир мой храм, любовь моя святыня, вселенная отечество моё
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4