vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 06.11.2010, 06:08
Аватар для Лука Кoди
Лука Кoди Лука Кoди вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 880
По умолчанию

Ну не знаю, если родители детей любят и ухаживают за ними, то какого хрена? Можно подумать спасли всех детей алкоголиков и наркоманов, или беспризорников определили да перевоспитали... бред какой. Прям они виноваты что дети родились до пресловутых материнских капиталов, там глядишь и на доп. комнату накопили... уроды
__________________
Сегодня понял где находится у Деда Мороза волшебный морозный посох
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 06.11.2010, 06:13
Аватар для Светлана Маш
Светлана Маш Светлана Маш вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 233
По умолчанию

Я бы согласилась, если бы детям предоставляли лучшие условия, чем они имели. Но когда дети попадают в приюты, где над ними издеваются воспитатели и другие воспитанники, то я не считаю это защитой прав ребенка. Я считаю это нанесением психической травмы и еще большим преступлением. Можно жить в нищете и неблагоприятных бытовых условиях, но если детей любят в семье, рады их появление, то это не повод, чтобы их разлучать с родителями. Родителям нужно оказать помощь, чтобы они могли улучшить свое положение.
__________________
Морозы...Уже никуда не еду...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 06.11.2010, 11:57
Аватар для Смирнова
Смирнова Смирнова вне форума
Member
 
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 71
По умолчанию

Начнем с того,что дети в семье уже рождены,чего уж сейчас говорить о количестве.Надо помнить,где живем.В нашей Раше ни мы ни наши дети кроме нас самих никому не нужны.А если "энтузиасты " еще и рожать перестанут-вымрем,как мамонты.Сама живой пример гражданского беспредела-мало того,что меня во время декрета уволили(компания московская,понятно,что права качать бессмысленно),а писала везде,вплоть до Медведева,начхать им на всех,детские не получила до сих пор(ребенку 8 месяцев).Своего ребенка ,как ходить научится,буду учить себя защищать.Благо опыт есть и навыки.Менты?-В нос.Соцзащита?-В нос...Ну а врачей нынешних сразу травить надо.Без суда и следствия.(Прошу докторов не принимать это высказывание личным оскарблением,а чем врачи от докторов отличаются,думаю,знают все).
__________________
Женюсь!Мне 9 месяцев уже!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 06.11.2010, 13:14
Аватар для Vladimir Shil
Vladimir Shil Vladimir Shil вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 472
По умолчанию

Светлана, трезвый взгляд на мир - это правильно. не соглашусь лишь с тезисом про мамонтов: человек - личность, а не безликая еденица поголовья.
__________________
Sorri єvribadi, i do not frєnding, єpsolutli!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 06.11.2010, 13:35
Аватар для Смирнова
Смирнова Смирнова вне форума
Member
 
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 71
По умолчанию

Печально то,что личностями мы считаем сами себя.Для государства мы,судя по всему,стадо...
__________________
Женюсь!Мне 9 месяцев уже!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 06.11.2010, 14:00
Аватар для Vladimir Shil
Vladimir Shil Vladimir Shil вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 472
По умолчанию

этим подрисуем нимбы, а вот этим - рога с хвостами, об этом лучше умолчим, а о том - через пафос раздуем слона из мухи. так и появляются страшилки. в данном случае о злых тетях из юю. просто так детей не забирают. если копятся долги не с роскоши, а с жизненно необходимого, напр. на квартплату месяцами не хватает, это ни-ще-та. дети не должны недоедать.
__________________
Sorri єvribadi, i do not frєnding, єpsolutli!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 06.11.2010, 14:00
Аватар для Светлана Маш
Светлана Маш Светлана Маш вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 233
По умолчанию

Ну, если исходить из того, что государство - это мы все с вами, то мы друг друга считаем стадом. И это как раз печально. Задумайтесь, кто-то из нас способен уважать опустившегося бомжа так же, как и профессора университета...Не думаю, что ответ будет утвердительным. Естественно, найдутся такие люди, для которых и мы - занимаем тот же уровень, следовательно не достойны уважения.. А ведь, собственно говоря, что бомж, что профессор, родились от женщины и мужчины и умрут одинаково, и прах будет предан земле....Хотела просто заостриться на этой проблеме - взаимоотношений в обществе. Как мы относимся, так и к нам относятся.
__________________
Морозы...Уже никуда не еду...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 07.11.2010, 05:45
Аватар для Смирнова
Смирнова Смирнова вне форума
Member
 
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 71
По умолчанию

А Вы в каком государстве живете?У нас, в Раше,государство-это деньги.В нашем гос-ве твой голос не услышат без бабла.Что дало нам гос-во?Да нехрена.Ни жилья,ни медобслуживания ,ни еще много того,что в Конституции наклепано.У гос-ва есть ПРАВО,а унас только ОБЯЗАННОСТИ...
__________________
Женюсь!Мне 9 месяцев уже!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4