vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 25.10.2010, 06:54
Аватар для - - Лина - -
- - Лина - - - - Лина - - вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 3,282
По умолчанию

Нельзя относить себя к национальности,как и к папе с мамой нельзя относить себя ,-это данность данная природой, космосом , Господом(тут уж кто во что верит),
можно и поспорить, конечно...но не принципиально...пускай будет данность...что плохого в том, чтобы обозначит эту данность? как и принадлежность к тем или иным родителям, так и национальность априори характеризуют человека в той или иной мере...это связано и с культурой народа, и с историей, и с его традициями....даже если человек "плохой" он изначально связан со своим народом...
и говорить на эту тему или гордиться этой данностью по меньшей мере неинтересно , а по большей мере-неприлично . Дело-то- сугубо личное.
здесь не стоит вопрос о гордости национальностью...каждый из нас себя идентифицирует, помимо прочих критериев, ещё и принадлежностью к тому или иному народу...не вижу ничего зазорного или неприличного в этом...тем более, что каждый сам решает обозначиться в этой теме или нет....никто никого не принуждает...
__________________
закрыто.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 25.10.2010, 07:02
Аватар для Кузнецова
Кузнецова Кузнецова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 23
По умолчанию

Ну что вы,ребята!Спокойно! Я бы на вашем месте гордо отвечала-Я-ЕВРЕЙ,Я-РУССКИЙ,Я-НЕМЕЦ,аЯ-АРМЯНИН и проч.Каждому гордиться есть чем.У каждого народа своя непростая история Националист- человек ущербный,он не стоит вашего внимания!
__________________
К старости начинаешь думать о том,о чем в молодости даже не задумывался,Так приходит мудрость
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 25.10.2010, 07:29
Аватар для Карине Ога
Карине Ога Карине Ога вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 26
По умолчанию

Я бы на вашем месте гордо отвечала-Я-ЕВРЕЙ,Я-РУССКИЙ,Я-НЕМЕЦ,аЯ-АРМЯНИН и проч
Вот-вот , Людмилочка! Удивительно , что Вы разглядели в моем посте национализм, просто оригинально как-то.
Как раз о вот такой "гордости" за свою национальность я и писала . Я не горжусь своей национальностью , я ей принадлежу , как папе с мамой когда-то , как всем своим предкам, как своей религии- и вовсе не потому что они лучше или хуже любой другой национальности, религии , папе и маме.Я им принадлежала , принадлежу и буду принадлежать до конца жизни. Для меня нет понятия -гордиться своей национальностью, для меня есть понятие - что я сделал для своей нации, чтоб она могла гордиться мною. Я хорошо отношусь к любой национальности , для меня есть только одно-хороший или плохой человек .Участвую в этом обсуждении только потому что хочу заявить что называется протест по поводу вот такой "переписи" населения.
Ну и в качестве маленькой заметочки на полях. Почему Вы в вашем списке гордости поставили армянин(не люблю больших букв, я их только в имени конкретном поставлю) на последнем месте?Ну а дальше подумайте сами who iz who
__________________
Мы за признание геноцида армян 1915года
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 25.10.2010, 08:01
Аватар для Сергей Ккас
Сергей Ккас Сергей Ккас вне форума
Member
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 49
По умолчанию

Армянам и немцам, евреям и тунгусам, русским и всем остальным национальностям планеты: ПРИВЕТ! я - русский и космополит. Люблю всех ХОРОШИХ людей.
Особый отдельный привет Карине Агабабян! Ничего не понял из того, что она написала про большие буквы и список гордости (это где?)
__________________
Всегда!!!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 25.10.2010, 08:52
Хасуха Кусм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто увидет нас тот сразу ахнет !!!! И для кого-то жареным запахнет а кое что запазухой мы держим ! Кнам не подходи А то За режим ... Мы разбойник .пиф паф и вы покойники покойники !! Мы гордо называем Себя Нохчи
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 25.10.2010, 08:57
Аватар для Карине Ога
Карине Ога Карине Ога вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 26
По умолчанию

Привет и Вам , Сергей! Я тут в полемике с создателем темы и с Людмилой Воронковой(Кузнецовой)
__________________
Мы за признание геноцида армян 1915года
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 25.10.2010, 09:23
Аватар для Сергей Ккас
Сергей Ккас Сергей Ккас вне форума
Member
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 49
По умолчанию

А мне показалось, что тут нечего полемизировать. Просто назовите свою национальность И ВСЁ!
__________________
Всегда!!!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 25.10.2010, 09:35
Аватар для Кузнецова
Кузнецова Кузнецова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 23
По умолчанию

Карина,я не в полемике с Вами,я выражаю согласие с Вами,видно вы меня не совсем поняли или я Вас .Но в конце Вашего монолога,я,как и Сергей мало,что поняла.Я училась в школе в военном городке в Даурии.Был полный интернационал и я не помню ни одного случая,что-бы по этой теме вообще говорили.Не Вас я националистом назвала,я вообще про таких людей,они не стоят Вашего внимания,а список продолжаю-грузины,буряты и проч....
__________________
К старости начинаешь думать о том,о чем в молодости даже не задумывался,Так приходит мудрость
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 25.10.2010, 09:45
Аватар для Карине Ога
Карине Ога Карине Ога вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 26
По умолчанию

А мне очень захотелось поспорить на тему -"национальный состав группы", разрешаете? Или мне просто гордо назвать свою национальность и удалиться. Да не хочу я этого делать.Я называю свою национальность , когда кто-то пытается оскорбить ее в моем присутствии. А в принципе я абсолютно согласна с Лидой@ дочерью Николая.
__________________
Мы за признание геноцида армян 1915года
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 25.10.2010, 09:47
Ал на Рубичева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня чего только не намешано, русская, немецкая, польская и даже татарская крови.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4