vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 01.07.2010, 21:10
Аватар для Антон Кади
Антон Кади Антон Кади вне форума
Member
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 33
По умолчанию

Ругаться очень нехорошо, сам делаю усилие устоять.
...Но, Дмитрий Бораш прав, вы никогда не пытались по подробнее изучить разнородные сведения о сталинской эпохе? (т.с. вопрос в аудиторию)(ch)
__________________
О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух...
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 01.07.2010, 21:21
Аватар для Антон Кади
Антон Кади Антон Кади вне форума
Member
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 33
По умолчанию

Да и вопрос про Катынь остаётся открытым, я например всё же склоняюсь к версии расстрела немцами поляков. Ну кто станет расстреливать тысячи пленных в месте постоянных прогулок людей (до войны), можно сказать в неофициальном парке. Зато в 41ом это можно было как раз сделать, никто же не отрицает Смоленск был проигран тогда и фрицы там были хозяевами (временно).
__________________
О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух...
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 01.07.2010, 21:28
Аватар для Александр Кама
Александр Кама Александр Кама вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 687
По умолчанию

Владимир Владимир И вас вывезут) Когда вас люди в шенелях будут утрамбовывать в вагон вы будете кричать про демократию и власть большинства
__________________
Если кругом одни обезьяны,а пальм нет то это эволюция! (Я)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 01.07.2010, 21:30
Аватар для Александр Кама
Александр Кама Александр Кама вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 687
По умолчанию

Владимир Владимир Слушай мелкобуржуазная простиутка это маленькая кучка сделала революцию отмыла твою задницу от дерьма и научила тебя и твоих родственников вытирать задницу не пальцем
__________________
Если кругом одни обезьяны,а пальм нет то это эволюция! (Я)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 02.07.2010, 16:56
Аватар для Владимир Вмад
Владимир Вмад Владимир Вмад вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 313
По умолчанию

Спор уже не имеет смысла. Ты просто психически больной человек и твой дом серпы или Кащенко.
Как ты дошел до того, что свихнулся? Очевидно, ты просто неудачник с плохим образованием второразрядного институтика. Денег нет. Работы для плохообразованных нет. Вот и стал для тебя весь мир врагами.
Ничего, пара ампул аминазина в попу и ты станешь спокойным тихопомешанным, а не буйным, как сейчас. Аминазин - каменный век и болююючий, но ради твоих благ:-P :-P :-P
__________________
Юрист - лучший друг человека!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 02.07.2010, 16:59
Аватар для Владимир Вмад
Владимир Вмад Владимир Вмад вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 313
По умолчанию

А люди в шинелях в октябре 1993 не таких ли как ты мутузили палками и стреля из танков не по таким ли как ты? И снова они тебя отмутузят, за денежную премию!:-P :-P :-P
__________________
Юрист - лучший друг человека!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 02.07.2010, 21:21
Аватар для Александр Кама
Александр Кама Александр Кама вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 687
По умолчанию

Владимир Владимир У меня всё есть во вторых у меня хорошее наследство-поэтому сидите на попе ровно В третьих мне чужды материальные ценности для меня важно быть сытым одетым и соблюдать личную гигиену всё остальное не важно могу жить хоть в лесу хоть в казарме всю жизнь Вам вечно-голодным жертвам колбасы и сосисок-этого не понять
__________________
Если кругом одни обезьяны,а пальм нет то это эволюция! (Я)
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 03.07.2010, 06:35
Аватар для Ситора Шукк
Ситора Шукк Ситора Шукк вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 187
По умолчанию

В принципе мы прожили самую счастливую эпоху в истории человечества - великий Советский Союз основанный на здоровой коммунистической, значит альтруистической идеологии. И знавала я татаров, корейцев и немцев департированных, которые лучше коренных таджиков в Таджикистане или узбеков в узбекистане были устроены. Правильно сделал Сталин, что департировал народы - надо было быстренько разбавить мелкие по количеству нации, чтобы дать людям на новом месте выявить свои лучшие качества, чтобы избавить от междоусобничества и в конце концов облегчить коллаборацию в постройке нового общества. Он учитывал при этом характеральные особенности каждой нации, базируясь на исторических фактах. Это была миграция форсированная, а что мы видим сейчас??? в момент перестройки - миграция добровольная и тем не лучшая(N). В Крыму вот до сих пор у татар в посёлках нет воды и электричества - так их "любят" украинцы.
__________________
Уже пять лет, как нет папы...
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 03.07.2010, 07:07
Юрий Шмях
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сталин хотел создать общество умных и порядочных людей, а чтобы последним было "комфортно" жить и работать, он их защищал от предателей, дураков, бандитов, сионистов и прочих ТЕМНЫХ сил. Если Вы этого не понимаете, прилипите себе на задницу ДОЛЛАР и гордитесь им! Ведь другим гордится у Вас нечем!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 03.07.2010, 08:03
Рузанна Омик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ситора, миграция после развала союза хоть и не насильственная, но и не добровольная - вынужденная.
Подобные миграционные процессы к "центру" происходили всегда после развала империй.
Да и почему вы уверенны, что нации нужно "плавить в котле". Если вам нравится быть никем, то почему вы ваш взгляд навязываете всем, да еще и оправдываете насильственное осуществление подобной идеи.
Напомню вам, что уничтожение нации - это преступление против чнеловечества, именумое ГЕНОЦИД.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4