vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 29.09.2010, 17:31
Владимир Шмун
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Израиль уже всему миру доказал,что это реально.Сегодня 17:06.......Израиль ,численность населения которого и сейчас примерно 4 миллиона,если мне не изменяет память,вынужден был пойти на эту меру.Находясь о окружении 100 миллионов арабов,если приспичит,пойдешь и на рекрутирование в армию пацанов и пенсионеров.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 29.09.2010, 18:30
Аватар для Валентина Сдак
Валентина Сдак Валентина Сдак вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 190
По умолчанию

Воевать и убивать - противоестественно!
А уж, убивать женщине - вообще против природы!
__________________
Веталь, С Днюхой тебя! Бросай баскет на сегодня. Торт соскучился, да и за уши не драли с утра!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 29.09.2010, 18:36
Аватар для Валентина Пэкм
Валентина Пэкм Валентина Пэкм вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 28
По умолчанию

Владимир,женщина должна уметь обеспечить себя и своих детей. сами знаете,как сейчас мужчины между женщинами бегают и от алиментов скрываются.
__________________
жизнь прекрасна !
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 29.09.2010, 18:50
Аватар для Жанна Ккав
Жанна Ккав Жанна Ккав вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 291
По умолчанию

Главное предназначение женшины - быть матерью и вырастить достойное потомство, а мужчина должен создать для этого благоприятные условия. Но к сожалению, как многие женшины, так и многие мужчины, забыли о своем прямом предназначении. Мужчины перестают ответственно подходить к вопросам семьи, соответственно, женщины утрачивают свое женское, материнское начало, таща груз за двоих, или наоборот. И ничего, кстати, не вижу постыдного в том, чтобы штопать и готовить, образно говоря. Но из уст Жирика это как всегда прозвучало пошло.
__________________
Один телец висит высоко в небесах, другой - своим хребтом поддерживает прах. А меж обоими тельцами, поглядите, какое множество ослов пасёт аллах!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 29.09.2010, 19:38
Владимир Шму
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В.В.Ж. кстати спер это выражение у одного художника из Австрии почти дословно.Тот говорил,что женщину должны интересовать дети,кухня и церковь.Да,мужики бегают.Так ведь и ваш брат,в смысле сестра,хороши.Тоже бегаете в поисках принцев-олигархов.Забыли,что такое любовь,сейчас этим словом вообще именуют любой,извиняюсь,перепихон в подворотне с первым встречным.На уме одно-за любого старого маразматика,лишь бы с баблом был,а молодого и мускулистого потом купим впридачу.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 29.09.2010, 19:53
Оксана Гад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(строго по теме) Любопытно, а что этот сЮпруг поет дома?;-)
Я считаю, что женщина обязательно должна работать, всенепременно! У нее должны быть связи с внешним миром и никакой интровертизм здесь не оправдание. Только занята на работе желательно 4 часа в день. Чтобы времени хватало на любимого мужа, детей, на себя любимую и дом....
Не, сначала на себя, потом на всех остальных ;-)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 29.09.2010, 20:12
Аватар для Жанна Ккав
Жанна Ккав Жанна Ккав вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 291
По умолчанию

Я считаю, что женщина обязательно должна работать, всенепременно! У нее должны быть связи с внешним миром и никакой интровертизм здесь не оправдание. А взращивание и воспитание детей - это не труд, если к нему подходить с полной ответственностью? Это, можно сказать, самый что ни наесть труд по сравнению со всеми трудами вместе взятыми. Что мы вложим в наших детей, то в будущем и получим, такое общество и создадим. И кто сказал, что это может быть помехой в работе или изолировать от внешнего мира. Может просто не перенимать пальму первенства у мужчин, пусть они будут заниматься своим делом, а мы своим.
__________________
Один телец висит высоко в небесах, другой - своим хребтом поддерживает прах. А меж обоими тельцами, поглядите, какое множество ослов пасёт аллах!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 29.09.2010, 20:23
Аватар для Светлана Маш
Светлана Маш Светлана Маш вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 233
По умолчанию

Я считаю, что в современной жизни всего должно быть в меру. Как женщина, пропадая целый день на работе, может и за домом уследить и за детьми, и себя, любимую, не обидеть...Здесь соглашусь с Оксаной - работать можно, но не особо напрягаясь, полдня нормально будет..А основной добытчик, конечно, муж, сильное плечо, хозяин. А жена пока детей соберет-отвезет, потрудится на благо семейной лодки, детей встретит-накормит, дома что-то поделает, мужа встретит-накормит ну и там все остальное по плану намеченному)))) Конечно, это для большинства женщин наверно покажется смешным, но я бы не отказалась от такого сценария)))
__________________
Морозы...Уже никуда не еду...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 29.09.2010, 20:25
Аватар для Жанна Ккав
Жанна Ккав Жанна Ккав вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 291
По умолчанию

Оксана, прошу извинить, не дочитала Ваш пост до конца. Суть, вобщем-то, тажа, я Вас почти повторила. Видимо пора спать!|-)
__________________
Один телец висит высоко в небесах, другой - своим хребтом поддерживает прах. А меж обоими тельцами, поглядите, какое множество ослов пасёт аллах!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 29.09.2010, 20:30
Аватар для Марина Ккам
Марина Ккам Марина Ккам вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 369
По умолчанию

Да никто ничего никому не должен. Или, если точнее, чисто индивидуально определяет свои обязанности. В соответствии со своими затратами получает... то, что получает .
__________________
И снова здравствуйте...
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4