vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 27.11.2010, 08:21
Марина Mov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга, я об этом и говорю...что все это ведет к деградации и ,,замыливанию глаза,, очерствению сердец....люди привыкают к этому как к норме ! Я не имею ввиду хронико-документальные кино или передачи, где из песни слов не выкинешь, а имею ввиду все наспех слепленные фильмы, где основой являются кровавые сюжеты, все те же безумные боевики и ужастики выстроенные на одном ,,месиве,,........Все это безусловно надо уменьшать, тогда авторы этих ,,шедевров,, начнут думать как заинтриговать зрителя иначе, и удар будет больше на интеллект и качество, нежели на чернушные спецэфекты.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 28.11.2010, 07:46
Аватар для Olga Tvyd
Olga Tvyd Olga Tvyd вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 313
По умолчанию

Марина, я абсолютно с вами согласна! (Y) Только вот, когда я писала, что рухнут все рейтинги и т.д., то имела ввиду еще и то, что, если будет убрана эфира вся чернуха или ее большая часть , то те, кто на этом имеет баснословные прибыли, очень много потеряют. А за большие бабки они любому реформатору глотку зубами перегрызут - лишь бы не потерять то, что плывет в карманы легко. Согласитесь, гораздо легче ведь снять очередной фильмец, где за все эфирное время от силы 20 слов прозвучит (да и те - сплошь жаргонные да матерные), а все остальное время - пальба, взрывы да постельные сцены , чем по-настоящему хороший, заставляющий переживать, чувствовать и думать, фильм ! То же самое - и с телепередачами. Проще склепать из пальца высосанные сенсации, бесконечно копаясь в грязном белье одних и тех же известных личностей (пример тому - передачи типа "Ты не поверишь!", "Русские сенсации" и т.д. и т.п.,), чем снимать научные, познавательные, хронико-документальные передачи и фильмы. Так что - сильно невыгодна будет многим, кто в этом бизнесе кормится, потеря такого куска !
__________________
Padoma,cik gruti ir mainities pasam,un Tu sapratisi,cik maza ir iespeja mainit citus (Подумай о том, как трудно измениться самому, и ты поймешь, как ничтожен шанс изменить других )
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 28.11.2010, 11:23
Аватар для Эльдар Мук
Эльдар Мук Эльдар Мук вне форума
Member
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 88
По умолчанию

Здравствуйте лина!вам не кажется?вопрос поставлен не правильно?лично моё мнения,это не возможно запретить!он это по моему,кто против высказывайтесь.
__________________
Великий человек отталкивается, оттесняется, мукой возносится в свое одиночество.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 28.11.2010, 13:25
Аватар для Юрий Ккай
Юрий Ккай Юрий Ккай вне форума
Member
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 97
По умолчанию

Наверное стоит .Во мнигих странах .такие фильмы вообще запрещены для показа по общественному телевидению.Но диски можно купить,для личного просмотра.Конечно, на экраноах российского телевидения очень много жестокости:от кино до новостей...Такого например в Европе не увидишь .да и это редкость ,допустим дорожные жестокости....бандитизм...
В Германии ,например ,в полу-запрете книга о Карлсоне .потому .что эта книга .по мнению педагогов,ничему хорошему детей не учит.А Карлсон -это отрицательный персонах,это хулиган и образец не послушания родителей...И некоторые други книги этой писательницы не издаются в Германии..
__________________
Отпуск позади,Африка в памяти
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4