vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 08.11.2010, 06:25
Аватар для Vladimir Shil
Vladimir Shil Vladimir Shil вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 472
По умолчанию

А цензуры и нет. журналист может писать что пожелает, никто не запрещает. просто больно будет, если лишнее напишет, или убъют. или, ст.282 притянут за уши и отправят туда, откуда не попишешь.
__________________
Sorri єvribadi, i do not frєnding, єpsolutli!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 08.11.2010, 07:20
ЕВГЕНИЙ ЭДО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимир, а что все журналисты ,априори, хорошие. Тогда откуда термины продажная пресса, журналюги, да и хозяева газет определяют.что пишет издание или это не так?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 08.11.2010, 13:19
Аватар для - - Лина - -
- - Лина - - - - Лина - - вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 3,282
По умолчанию

Лина, соловьев на плаву держится потому, что нос держит по ветру.
-----------
насколько мне известно, на Соловьева пытались находить компромат и т.п. по требованию администрации Президента...но ни к чему не смогли прикопаться...засадить не получилось...и он достаточно откровенно обо всём говорит...проправительственным журналистом его назвать нельзя...я так думаю, по крайней мере, из своих наблюдений за его деятельностью...
__________________
закрыто.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 08.11.2010, 13:23
Аватар для - - Лина - -
- - Лина - - - - Лина - - вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 3,282
По умолчанию

Евгений, до интернета просто нет сил добраться и всё проконтролировать...нет законов ещё, регулирующих способы сбора доказательств с интернета...ну, к примеру, на сайте имеются группы, в которых нет никакого ценза (допускаются оскорбления, ругань и т.д.)...но как доказать кто сидит за той или иной анкетой? никак...идут в Думе разговоры о том, чтобы разработать Закон, закрепляющий все эти моменты...так что ...
__________________
закрыто.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4