vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 07.07.2010, 12:09
Аватар для капитолина
капитолина капитолина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 3,546
По умолчанию

Но если мужчина порядочный и высоконравственный, то он до свадьбы к своему телу женщину не подпустит. Потому, последней и приходится соглашаться на брак, чтобы удовлетворить свое сластолюбие.Сегодня 16:08

:-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O
Тут даже слов подобрать не могу...ТУПО ЧЕЛЮСТЬ ОТПАЛА...
__________________
Взрослых нет... Есть постаревшие дети... Больные и лысые... Тети и дяди...Действительно...видно взрослых только вокруг себя...а сам - в душе все тот же подросток)
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 07.07.2010, 12:09
Аватар для Артемий Гэнн
Артемий Гэнн Артемий Гэнн вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 263
По умолчанию

Когда влюбляются, то не смотрят паспорт, не идут к психологу и гинекологу, а просто любят. Почаще доверяйте собственному сердцу, чем очкастым ботанам, которые вам советы дают. Мы все не без греха. Что ж теперь не жить?
__________________
Инет нам покоя!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 07.07.2010, 12:10
Аватар для Azamat
Azamat Azamat вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 983
По умолчанию

"Но если мужчина порядочный и высоконравственный, то он до свадьбы ксвоему телу женщину не подпустит. Потому, последней и приходитсясоглашаться на брак, чтобы удовлетворить свое сластолюбие."
а мужчину, не допускающего женщину к своему телу то же самое сластолюбие не гложит?
__________________
МАЧЕТЕ не СМСит
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 07.07.2010, 12:12
Аватар для Артемий Гэнн
Артемий Гэнн Артемий Гэнн вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 263
По умолчанию

Владимир, по вашему женщине ради ночи любви вообще ничего не остается как выходить замуж?)
Владимир протрахался в гараже со своей Ладой 2106 до самого утра, а когда мотор таки завёлся, он, весь перепачканный и счастливый, выпалил: "Как честный мужчина, я после этого должен на тебе жениться!"(fr)
__________________
Инет нам покоя!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 07.07.2010, 12:14
Квазар
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мужчину, не допускающего женщину к своему телу то же самое сластолюбие не гложит?
-----
Ну так не зря мужчин сильным полом прозвали. Это слабая женщина не способна противостоять искушению. А мужчины сильны телом и духом. И ради сиеминутного удовольствия идеалами жертвовать не станут.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 07.07.2010, 12:16
Аватар для Артемий Гэнн
Артемий Гэнн Артемий Гэнн вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 263
По умолчанию

Если женщина страшноватая, то я могу быть сильным и воздерживаться. Но если у неё будет много водки, то вопрос остаётся открытым.*-)
__________________
Инет нам покоя!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 07.07.2010, 12:20
Квазар
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если женщина страшноватая, то я могу быть сильным и воздерживаться. Но если у неё будет много водки, то вопрос остаётся открытым.*-)
--------
Вот из-за таких мужчин и сложилось мнение о нашем поле, как о кобелях. К счастью, это исключение из правил. Большинство мужчин лягут в одну кровать с женщиной только при наличии обоюдной, испытанной любви.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 07.07.2010, 12:21
Аватар для Артемий Гэнн
Артемий Гэнн Артемий Гэнн вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 263
По умолчанию

Она:
- Я наконец-таки сдала на права! Хочу машину себе купить. Может посоветуешь,какая для девушки лучше всего?
Он:
- Стиральная!
__________________
Инет нам покоя!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 07.07.2010, 12:22
Аватар для Артемий Гэнн
Артемий Гэнн Артемий Гэнн вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 263
По умолчанию

Большинство мужчин лягут в одну кровать с женщиной только при наличии обоюдной, испытанной любви.
А я могу завалиться и просто, когда спать хочу.
__________________
Инет нам покоя!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 07.07.2010, 12:23
Аватар для капитолина
капитолина капитолина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 3,546
По умолчанию

Большинство мужчин лягут в одну кровать с женщиной только при наличии обоюдной, испытанной любви.Сегодня 16:20

НУУУУУУУУУУ...ВЛадииииииииииимир...столько перлов в одной группе от одного ЧЛЕНА за такой короткий промежуток времени я еще ни разу не видела....

(md) (md) (md) (md) (md) (md) (md) (md) (md) (md) (md) (md) (md) (md) (md)

Слушайте..Вы там часом не диссертацию пишете аля ВЗОРВИ МОЗГ ЛЮДЯМ ЗА КОРОТКИЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ????
Вроде бы до этого столько дури от Вас слышно не было?...
Я опасаюсь предполагать худшее........
__________________
Взрослых нет... Есть постаревшие дети... Больные и лысые... Тети и дяди...Действительно...видно взрослых только вокруг себя...а сам - в душе все тот же подросток)
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4