vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 19.01.2010, 08:22
Расколотое Нэда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мухтар, о вокальных данных артиста должны судить профессионалы! я думаю ты таковым не являешься. а голос у Сабинки сильный, даже сильнее чем у Маринки!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 19.01.2010, 17:17
Расколотое Нэда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мухтар, сразу видно что ты в этом не разбираешься, ну, что тут скажешь, каждый человек имеет право на свое мнение, даже если оно ошибочное. но Сабинка-это действительно талант! и песни себе в отличии от Марины она сама пишет!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 19.01.2010, 17:19
Расколотое Нэда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да Салман, без "прямого" и NEGDа она на самом деле не цепляет!!!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 19.01.2010, 22:39
Расколотое Нэда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Салман, попрошу не обобщать по этому поводу. Сабина поет в живую. а на концерте Марины она явно не попадала под фанеру, а песню "иллюзии" попыталась спеть в живую, лучше бы она этого не делала!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 21.01.2010, 06:37
Расколотое Нэда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

салман, ты умничка раз понял что со мной спорить бесполезно! :-) и по поводу рэпа я с тобой полностью согласна, там реально есть смысл! да и потом мы глупо поступаем что спорим из-за этого, как известно о вкусах не спорят. для вас Марина лучшая, а для меня Сабина, и я не отрицаю что слушаю песни Марины. я предлогаю компромиссное решение, останемся каждый при своем мнении и будем жить дружно!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 21.01.2010, 06:44
Расколотое Нэда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мухтар, я знаю эти группы и исполнителей, но не слушаю. что касается Сабины, она поет в живую, а песня деньги дай просто супер и клип на эту песню был снят отличный! и если тебе приятней слушать Марину, нежели Сабину это вовсе не означает что Сабина поет хуже Марины. но что бы вы не говорили голос у Сабины сильнее! спросите это у любого человека имеющего отношение к музыке и шоу-бизнесу, естественно равнодушно относящийся к ним обоим и он подтвердит мои слова!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 22.01.2010, 23:01
Расколотое Нэда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мда... по ходу реально мои слова задевают, даже сообщения мои удалили. видимо правда глаза колит. и вообще, вы здесь реально глупые и не интересные темы создаете. вопрос в этой теме риторический, учитывая то, что это группа Марины!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 22.01.2010, 23:05
Расколотое Нэда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и нужно было уточнить о какой сцене идет речь, если даг. то не спорю она молодец, но равные ей все-таки есть и есть лучше нее. а если о русской, то с ними она вообще не тянет!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 28.01.2010, 22:10
Notress
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D моя сестра сказала бла-бла-бла что-за хрень? что своего мнения нет,это уже проблема:-D :-S Марина Алиева это Марина АЛИЕВА А ЧТО КАСАЕТСЯ, ВСЯ ЧУШЬ КОТОРУЮ ТЫ НАЗВАЛА эТО ЧУШЬ И НЕ БОЛЬШЕ .
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 01.02.2010, 19:47
Кошачья Тэнь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно есть!!!!! Онаничто рядом с Даниэлем Гаруновым и Диной Мереуцей!!! Пусть сначала как они научится петь, потом можно будет за нее что то говорить
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4