vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.11.2009, 08:11
Н Ш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

эля я за это слово тя из под земли достану поняла да ты
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.11.2009, 00:39
Пузико
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По братски:-D:-D:-D арзуман в ролях,а че он пропал:-D:-D. Где его песни......Без тебя,милая мне так плохо милая,ты поверь сердцу плохо без тебя...... Ва ха ха ха ха ха ха ха:-D:-D:-D:-D:-D
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.11.2009, 00:39
Пузико
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По братски:-D:-D:-D арзуман в ролях,а че он пропал:-D:-D. Где его песни......Без тебя,милая мне так плохо милая,ты поверь сердцу плохо без тебя...... Ва ха ха ха ха ха ха ха:-D:-D:-D:-D:-D
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.11.2009, 07:57
Notress
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) да он очень и не че, че вы это за него говорите.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.11.2009, 17:48
Песня Дажд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На Севером Кавказе, а именно в Дагестане, что ни говори, равных Патимат Кагировой однозначно нет!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.11.2009, 21:22
Notress
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) на в кус и цвет товарища нет,я например лучше Маринки не вижу не кого, я не лезгинка и хоть ее песни на родном языке я не понимаю ,но они мне не чуть не хуже других нравятся.(v)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 23.11.2009, 21:31
Редкий Дкимми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давайте не будем Бычку включать это же Не красиво. На счет Арзумана он молодой не все понимает не пойму зачем обзывать его если на то пошло вы хоть напишите и спойте на сцене лучше Нет нет вы не сможете духа не хватит.Я считаю у каждого человека есть талант и не важно он какой. А вот за оскорбление есть судимость не забывайте об этом что то хочешь сказать человеку скажи в личико зачем за спиной Фу-фу мерзко.Не ужели наш минталитет так низко пал.Зачем Марину сравнивать каждая певица по своему хороша.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 23.11.2009, 21:34
Редкий Дким
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще на счет Маринкиных лезгинских песен многие мои подруги не понимают ее песни.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 24.11.2009, 01:05
Пузико
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нур.......я не поняла,ты че этим басневским текстом хочешь сказать?.......как хочу,так и буду его называть,можешь запретить???......надо будет и на сцене спою,просто это не моё......и нечего тут лечить,у всех своё мнение,и я буду его называть так,как мне хочется
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 24.11.2009, 02:50
Джаварханум Гимда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет равных только Пате Кагировой!она звезда №1!!!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4