vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 01.08.2010, 14:43
МАГДАЛИНА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

когда знаешь, что на этом свете есть человек, которому ты доверяешь , веришь, которого ценишь ты и который ценит тебя и т.д., одиноким себя не чувствуешь..но стоит поругаться с родным тебе человеком, как одиночество стучится в окошко...мне пока трудно представить схему - не верь, не бойся, не проси ..в действии для меня...хотя я понимаю, что это в какой-то степени формула от многих проблем...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 01.08.2010, 14:44
Аватар для Пестова
Пестова Пестова вне форума
Member
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 31
По умолчанию

Очень многие вещи можно себе разрешить. Жить так как удобно тебе, не сильно оглядываясь на общественное мнение и удобства окружвющих....Не нужно ВЫГЛЯДЕТЬ, становится не важно, что "станет говорить княгиня Марья Алексевна"...
__________________
Дайте мне руку, нынче непросто ходить на мысочках по чистому воздуху, в метре от прокаженной земли.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 01.08.2010, 14:54
МАГДАЛИНА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жить так как удобно тебе, не сильно оглядываясь на общественное мнение и удобства окружвющих....Не нужно ВЫГЛЯДЕТЬ, становится не важно, что "станет говорить княгиня Марья Алексевна"...
--------
а разве с друзьями приходится выглядеть как-то или подстраиваться под их мнение? в моём понимании, друг - тот, с кем ты максимально свободен и открыт ... а то чем тогда друг отличается от врага? или любого просто знакомого человека?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 01.08.2010, 15:05
Аватар для Пестова
Пестова Пестова вне форума
Member
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 31
По умолчанию

В том-то и дело что все эти понятия существуют только внутри Вас. Я такими категориями не мыслю. Моя любимая игра - шахматы. Я с наибольшим удовольствием играю с моим злейшим врагом и конкурентом - и в то время - мы безусловные друзья. До конца партии. Что касается подружек, то они порядком парят меня своими траблами. Я не жалуюсь и не хвастаюсь у меня нет никакого желания "месить" вслух свои вопросы. Я прекрасно могу решить любую поставленную задачу сама. Я для них идеальные уши. И опять же поржать....Однако, в связи с тем что со мной мало что происходит плохого, друг я так себе... Что касается мужа, то несмотря на теплые отношения, я вполне себе допускаю, что сегодня он есть, а завтра я одна.
__________________
Дайте мне руку, нынче непросто ходить на мысочках по чистому воздуху, в метре от прокаженной земли.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 01.08.2010, 15:21
МАГДАЛИНА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Главное - чтобы Вам было комфортно жить такой схемой(F) ..я себе такого не представляю...у меня, наверно, как и у многих других, есть, на мой взгляд, абсолютно нормальное желание поделиться с родным человеком своей радостью или наоборот печалью..также я всегда готова выслушать своего друга, если понадобится - дать совет или попросить совета ... не считаю это слабостью какой-то или неумением самой решить проблему..простая необходимость послушать мнение со стороны...но опять-таки это не означает, что я буду следовать этому мнению...или что мой друг подавляет меня и я не бываю самой собой с ним...всё наоборот...с другом я чувствую себя "в своей тарелке", только друг знает меня такой какая я есть на самом деле...мне так комфортно, но проблема возникает тогда, когда в отношениях с другом проблемы...вот тогда и наступает полное одиночество, от которого не знаешь куда деться..
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 06.08.2010, 14:42
Аватар для Элла Дада
Элла Дада Элла Дада вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 308
По умолчанию

У меня по жизни в основном были друзьями мужчины,так складывалось,хотя и подружки были до первых симпатий к мужчинам,с которыми встречалась я!редко,когда женщины по-настоящему дружат,в основном в сериалах!Но бывают исключения!
__________________
Я люблю тебя жизнь и надеюсь,что это взаимно!!!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 09.08.2010, 08:51
Аватар для Лука Кoди
Лука Кoди Лука Кoди вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 880
По умолчанию

Молодняк в таких случая говорит. подруга это такой друг которому можно еще и присунуть
__________________
Сегодня понял где находится у Деда Мороза волшебный морозный посох
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 09.08.2010, 10:06
Аватар для Сергей Муки
Сергей Муки Сергей Муки вне форума
Member
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 71
По умолчанию

Если мужчина импотент, а женщина фригидна то дружба вполне возможна. А так в подсознании всегда будет сексуальное влечение.
__________________
Тяжело в деревне без нагана
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 09.08.2010, 10:06
Аватар для Лука Кoди
Лука Кoди Лука Кoди вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 880
По умолчанию

Виагра всегда поможет исправить данное упущение, елси есть желание
__________________
Сегодня понял где находится у Деда Мороза волшебный морозный посох
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 09.08.2010, 10:11
Аватар для Айрат Сият
Айрат Сият Айрат Сият вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 238
По умолчанию

У меня на работе однажды в подчинение попался женский коллектив. Вот это серпинтарий!!!
__________________
Осень...
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4