vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 28.11.2010, 17:06
Аватар для Вера имьи
Вера имьи Вера имьи вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 109
По умолчанию

С ней не поборешься, это уже заложено в характере, с рождения , я например, очень мнительная, но Слава Богу на семью- это никак не влияет !
__________________
Настоящая женщина улыбается всем, дружит с избранными и любит единственного
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 28.11.2010, 17:41
Аватар для Светлана Яка
Светлана Яка Светлана Яка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 10
По умолчанию

Женщины путь возомнят что они самые красивые... а мужчины что они самые мужественные!:-D
__________________
Мысли перескакивают с человека на человека, как блохи, но кусают не всех.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 28.11.2010, 18:16
Аватар для markel
markel markel вне форума
Member
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 60
По умолчанию

Совсем свежая история из моей жизни. Где-то месяц назад возила свою маму по делам, -дело обычное, около трех лет за рулем. И тут она мне говорит :"Приедешь домой -позвони мне"... Я хмыкнула, потому как она так говорила только, когда я начинала ездить, но, кончно, ответила, что позвоню. Так я домой ехала так, будто первый месяц по незнакомому маршруту. Это мамино "напутствие" не давало мне покоя ,и я недели две в ужасном напряжении, пока не случился момент истины ( или ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ истины?) -заранее скажу, что пешеходов не просто уважаю, а отношусь к ним трепетно, если они ходят по правилам ,- так вот, момент этот заключался в том, что вместо тормоза перед пешеходным переходом (при левом повороте) я нажала не на тормоз, а на газ ( боже упаси ВСЕХ от ЭТОГО!!!) ... Очень благодарна тем, кто в Центре Управления Человеческими Судьбами работает - в том МОМЕНТ люди с обеих еще не дошли до середины и я проскочила между ними, в ужасе от звука двигателя осознав, что нажала на газ... Такого ЖУТКОГО шока и страха за ЧУЖИЕ жизни я еще не испытывала, - повлияло ли мамино "напутствие" или сошлось в этой точке множество причин (по моей вине!!!) , но мнительность- с одной стороны, плохой попутчик, когда от него напряжение достигает предела, который уже требует расслабиться . А с другой стороны - это просто осторожность, которая иногда ограждает нас от ненужной суеты...
__________________
на Новый Завет найдется НОВЕЙШИЙ...
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4