vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 25.11.2010, 10:31
Чемерин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Граждане, государство - это вы прежде всего. И только когда вы поймёте, что это - так, только тогда будут сдвиги. В Америке сегодня 140 лет дали конгрессмену, и прокурорша гордится этим. Но смогла ли бы она что-либо сделать, если бы её не поддержали? Кто должен вас защищать? Вы что, не видите, что вы никому не нужны кроме себя же, любимых? Не продавайтесь за пакет гречки, не покупайте у тех же азербайджанцев - из принципа! - если они вам не нужны в вашей стране. Сами же порой торгуете уже китайскими товарами на китайских же хозяевов порой. Что, не так? Когда принципы продаются - все ваши же свободы и права обесцениваются.
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 25.11.2010, 10:44
Сергей Чэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Граждане, государство - это вы прежде всего.
государство - это система прежде всего!
И только когда вы поймёте, что это - так, только тогда будут сдвиги.
Сдвиги появятся только когда вы поймете, что это уже давно не так!
Кто должен вас защищать?
А кому мы платим налоги?
"Негры" себя защитят сами! А Вас от них никто не собирается защищать! Хотя обязаны по закону! Почитайте внимательно свой паспорт! Закройте границы, введите визовый режим как во всем мире! Департируйте всех незаконно проживающих на территории РФ! Тогда не от кого будет защищаться!
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 25.11.2010, 10:46
Чемерин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

,лично вы,когда в последний раз выцарапали глаза встреченной вамимусульманке,только потому что она может быть женою или матерьютеррориста????..... Мои предположения - не факт.Это 1. Первая встречная мне не мешает. Это 2. Мусульмане, как и иудеи и православными - тоже люди. Это 3 . А помешает лично мне - "фашист получит гранату", и разрешения я спрашивать не буду.
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 25.11.2010, 11:06
Константин Шада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"лично мне".....демагогия.............то есть нас чтобы мы не были трусами призываете бороться с терроризмом а сами же будете "кидать гранату" только в тех кто ВАМ мешает......позиция более чем ясная......
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 25.11.2010, 11:25
Аватар для Лаврентий Кама
Лаврентий Кама Лаврентий Кама вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

Только неправильное отношение головы к телу рождает болезни, сколько не истребляй бактерию одну , две, да хоть десяток сразу
не решит задачу. Не болеет тот организм, у которого голова дружит с ногами! Больной организм рано или поздно истребит себя .
Будет создан новый здоровый организм и все прилагающие ему условия для полноценной жизни.
__________________
Насколько человек возвыситься над одними людьми, настолько его опустят другие!
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 27.11.2010, 21:10
Аватар для Юрий Окун
Юрий Окун Юрий Окун вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 107
По умолчанию

Если поймали за руку-тогда пожизненный срок где-нибудь в тёплых краях ,чтобы дольше прожил.Расстрел-это слишком мягкое наказание . А если ещё и в одиночной камере ...Бога молить будет,чтобы прибрал. А если и расстрел,то как в Китае-на стадионе -выстрелом в затылок при полных трибунах.
__________________
Не обязательно клясть темноту-достаточно зажечь одну свечу.Конфуций.
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 27.11.2010, 21:19
Вахтанг Сада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вообще расстрел должен быть.это психологически влияет на то ,чтобы остановился определенный произвол
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 28.11.2010, 12:21
Сергей Омэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Террористов уничтожают только тогда когда они отказываются сдаваться .И как правило они уничтожаются ответным огнём.
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 28.11.2010, 15:54
Аватар для Колин Сэкг
Колин Сэкг Колин Сэкг вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 14
По умолчанию

самое главное помнить -террорист,мусульманин,кавказец-это не всегда один и тот же человек.Те кто убивают женщин,детей и стариков не имеют национальности и верят только в деньги.Как пел Б.Г. "знак червонца проступает вместо лика на доске."
__________________
Бороться и искать ,найти и перепрятать.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4