vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Лепс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #501  
Старый 10.06.2010, 09:54
Буду даг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фанаты увидели вживую Григория Лепса
статья+видео
Григорий Лепс - мужчина, который поет без фонограммы, красиво, сильно. Звезда российской эстрады раньше пел для отдыхающих на курортах Краснодарского края. С тех пор осталась некая развязность в поведении.
Необычность в поведении вообще присуща Лепсу, однако это только подчеркивает его имидж. В общем, посетителям концерта в ДК имени Кирова было приятно назвать себя поклонниками певца Григория Лепса.
pnz.ru/getnews.php?tid=news&&news_id=34504#
Ответить с цитированием
  #502  
Старый 16.06.2010, 19:37
Буду дага
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глава города гордо зашел на сцену и несколько невнятно поблагодарил артиста за столь «изумительный концерт», а потом неожиданно поинтересовался, «не хочет ли Лепс послушать любимую песню нашего мэра». Певец изумленно кивнул. Пинков милостиво разрешил ему подпеть. И Александр Петрович... запел. О его вокальных способностях судить не берусь, надеюсь, на его управленческий талант отсутствие слуха не влияет. Спев песню до конца, мэр приобнял Лепса и под хохот зала покинул сцену. Уже после концерта мне удалось взять небольшой комментарий Григория Лепса: «Вы знаете, мне не впервой видеть градоначальников в таком виде, но обычно это бывает на корпоративах! А тут при народе. Вот симбирский соловей, блин».
dyhanie.ru/content/view/61446/80/
Ответить с цитированием
  #503  
Старый 16.06.2010, 19:39
Буду дагат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Симбирский соловей" (о концерте Лепса в Ульяновске)
читать сверху вниз
Автор: Светлана Дружинина
12 июня побывала на концерте Григория Лепса. Певец замечательный, публика доброжелательная. В общем, все шло как по маслу. Как вдруг уже в самом конце конферансье торжественно объявил: «Господа! В зале присутствует глава города Александр Пинков! Поприветствуем его, господа!»
зале раздались дружные аплодисменты. Александр Петрович встал, народ обратил внимание на его неестественно красное лицо (видимо, от переизбытка чувств), раскланялся и неуверенной походкой пошел на сцену. Видимо, Лепс тоже не ожидал от градоначальника такой «прыти» и несколько рассеянно зааплодировал. Дальше все было еще смешнее.
Ответить с цитированием
  #504  
Старый 19.06.2010, 02:55
Musiks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Где отдыхают звезды?
Григорий Лепс в этом году, по-видимому, проведет отпуск в своей московской студии, где будет записывать новый альбом (его выход намечен на зиму 2011 года) и готовиться к «Новой волне». А вот свою семью Лепс в начале июля отправит отдыхать в Италию, где снял дом и где его родные пробудут до сентября. Артист надеется, что ему удастся выкроить хотя бы несколько дней, но полной уверенности в этом у него нет.rusradio.ru/news/showbiznes/2147871
Ответить с цитированием
  #505  
Старый 21.06.2010, 01:31
Буду дага
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рейтинг популярности артистов в Интернет май-июнь 2010 (по кол-ву запросов в месяц)
1. Максим - 1 160 211
2. Валерия - 710 601
3. Гуф - 529 673
4. Стас Михайлов - 475 249
5. Тимати - 205 816
6. Зара - 146 979
7. Земфира - 138 663
8. Жанна Фриске - 134 313
9. Григорий Лепс - 120 127
10. Вера Брежнева - 116 897
11. Дима Билан - 115 712
12. Сергей Лазарев - 108 775
13. Алсу - 104 655
14. Алла Пугачева - 103 188
15. Шура - 86386
16. Жанна Агузарова - 82804
17. София Ротару - 74502
18. группа "БИ-2" - 72 964
19. Филипп Киркоров - 68 865
20. Ирина Аллегрова - 59911
mapmusic.ru/component/content/article/40-rayting/1202-rayting-may-70.html
Ответить с цитированием
  #506  
Старый 23.06.2010, 21:16
Буду дага
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дочь Григория Лепса рассказала о роскошных подарках и взрослых мечтах
Интервью Евы Лепс
Можно прочитать, купив журнал "Стархит" №24 или скачать по ссылке:
depositfiles. com/files/htutf35kh (без пробела)
Чтобы открыть файл нужно сменить расширение файла на *.rar* и распаковать
Ответить с цитированием
  #507  
Старый 01.07.2010, 12:57
Буду дага
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Григорий Лепс крестил сына
Вчера в храме Святой Троицы на Воробьевых горах прошли крестины долгожданного сына Григория Лепса – Вани, родившегося 6 мая. Ради этого события в Москву съехалась вся семья певца.
В январе 2008 года в храме Святой Троицы на Воробьевых горах Григорий Лепс крестил свою дочку Николь. Здесь прошли и крестины Ивана. Ради этого знаменательного события в Москву приехали мама и сестра Григория Лепса и родственники его жены Ани. На крестины позвали только самых близких друзей, поздравить Григория и его семью приехали Валерия Меладзе и группа «A’Studio». В ближайшие дни певец отправляет семью на море в Италию, сам же собирается, как всегда, заняться работой – записью очередного альбома.
rusradio.ru/news/showbiznes/2169738/
Ответить с цитированием
  #508  
Старый 12.07.2010, 13:22
Буду дага
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Григорий Лепс на музыкальном фестивале "Место встречи: Широта 54"
19-22 августа 2010 года в Рязанская область состоиться Международный музыкальный фестиваль "МЕСТО ВСТРЕЧИ: ШИРОТА 54" участие в котором примет и Григорий Лепс.
Фестиваль уникальный, аналогов которому на территории нашей страны еще не было. В его рамках со своим зрителем встречается музыка, полностью свободная от жанров и форматов. Будет выстроен беспрецедентный по масштабу и комфорту фестивальный город.
Любителей музыки ждет УНИКАЛЬНАЯ ПРОГРАММА. Первое и главное отличие фестиваля «Места встречи» от всех других open air’ров - это идея. Днем Центральная Сцена будет отдана большим сольным сетам лучших отечественных и иностранных артистов, ряд из которых впервые выступит в рамках open air. За 4 дня на сцену выйдут представители самых разных музыкальных направлений.
grigoryleps.ru/news/
Ответить с цитированием
  #509  
Старый 16.07.2010, 01:39
Musiks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Безусловным лидером 2010 года по количеству проведенных корпоративов является певец Григорий Лепс, которого публика ценит за его фактурность и неповторимый тембр голоса. Певец говорит, что концертов у него в этом году было в несколько раз меньше, чем корпоративов, но, несмотря на это, Григорий радуется и такому заработку.

i-muz.ru/page/blestjashhih-zakazyvajut-na-korporativy-odni-stroiteli002828
Ответить с цитированием
  #510  
Старый 16.07.2010, 02:59
Буду даг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сколько зарабатывают звёзды
По данным владельцев агентств, организующих частные вечеринки для состоятельных людей и корпоративные праздники, большим спросом этим летом пользуются звезды второго эшелона, стоящие от 20 тысяч евро, например, группа «Дискотека Авария». Из звезд первой величины, чей гонорар за выступление доходит до 50 тысяч евро, чаще всего хотят видеть и слышать Филиппа Киркорова, Максима Галкина, Григория Лепса, Диму Билана, Валерия Меладзе и группу «ВИА ГРА». Самым популярным и востребованным ведущим является Иван Ургант. На втором месте – Гарик Мартиросян.
rusradio.ru/news/showbiznes/2197913/
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4