vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок Ария

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.04.2009, 15:25
Артём Сидэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию АРИЯ на мировой рок сцене. Сказка или реальность?

АРИЯ на мировой рок сцене. Сказка или реальность?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.04.2009, 19:20
anakonda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ария-очень известная группа!!!
В России, это наверное лучшая группа, играющая в стиле Heavy metal и hard rock!(H) (Y) Это легенда Русского Рока!!!:-D
Насчет Мировой сцены...да, ее знают во многих зап. странах, у нее много поклонников, но, но.....там, ей до российской популярности далековато.....
Как говорится, там свои отцы Heavy metal и hard rockА!
И Ария на их фоне....совсем маленькая звездочка, но с ярким, зажигательным блеском!!!
Которая никогда не погаснет в наших сердцах!!! Многие из нас выросли на песнях Арии.....:-( ;-) :-) (Y) (*)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.04.2009, 19:41
Ануфриев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как Вам азиатская сцена?В Китае бы им стать популярными,это уже 25% населения Земли-серьёзно!
А в Западе труднее в десяки раз...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.04.2009, 01:09
берта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насколько я знаю, Ария популярна в Германии. А вот китайцы-рокеры... Я бы на это посмотрела!:-)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.04.2009, 23:52
Аникин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня даже есть песня "Воля и разум" в исполнении немецкой группы "Solemnity" на русском языке!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 18.04.2009, 17:18
Берёза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бы их чаще крутили по радио и на телевидении, то они бы были более популярны, и их бы больше приглашали в любые места мира:-)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 29.04.2009, 01:03
Аникин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На сколько я знаю, отцом мирового хеви-метала является немецкий композитор Вагнер.
А потому, можно полагать, Германия - это и есть та самая мировая сцена хеви-метала. Значит Ария давным давно стала частью этой самой мировой сцены, проведя в Германии, в общей сложности, не один десяток концертов...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 02.05.2009, 01:57
Атаман
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему бы нет....по крайней мере я очень на это надеюсь)))) А если брать факты....Арию за рубежом знают.....каверы делали же - значит уважают....помню уморительные физиономии друзей, когда они услышали Rammstein-овский кавер на песню Штиль.....))
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 24.09.2010, 22:41
Абалкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В последнее время реальность!!! (вот к примеру Ария ездила на мировой рок-фест и выступала вместе со Slayer, Iron Maiden и прочими мастодонами металла)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 25.09.2010, 02:42
Абакумов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Антон! Если вы о выступлении в Финляндии, то АРИИ там не было. Её пригласили, но затем группа отказалась, дав туманные объяснения о "неприемлимости условий организаторов".
Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4