vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Рок-музыка в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 04.03.2009, 18:28
Водитель Самоката
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Некорректное и неуважительное отношение к людям, перевернувшим музыкальное мировоззрение целой эпохи, говорит скорее об умственной неполноценности участника форума (фамилию не называю, он тут во всей красе расписался).

Что до поп-музыки в широком смысле, да - "Битлз" это поп-музыка, в которой есть элементы бит-культуры, рока, рок-н-ролла, блюза, психоделики и так далее.

Александра, вы абсолютно правы, что рок-музыка это часть общей популярной культуры. Это зафиксировано во всех словарях и энциклопедических статьях, достаточно просто их открыть и прочитать.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 04.03.2009, 18:34
Водитель Самоката
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уже привык, что подобные сообщества небогаты умными участниками, но если бы я был администратором, то не удержался бы от удаления парочки крайне радикальных идиотов. :-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 04.03.2009, 19:26
Брутальный Брюнет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В любом деле есть Моцарт и Сальери

один генеален дугой так себе

Моцарт Бах Вивальди потом стали классикой но их слушают и сейчас Можно считать битлов классикой рок-н-рола но что то неслишно про них странно раз они такие гениальные Да в то время это была популярная музыка. Но еслиб кроме битлов

советскийстрой пропустилбы все что было на западе то они врядли былибы такими популярными унас Но Есть король рок-н-рола ЭтоЭлвис вот это и есть "Моцарт"
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 04.03.2009, 23:02
Водолагин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей Румянцев поддерживаю (v)если кому-то не нравится,так не слушай,а тут просто показывают своё неуважение к тем кто с позитивной точки смотрит на данный коллектив.

Отнюдь Корней через 30 лет никто не вспомнит,а вот о Битлах почему то маленькие дети и сейчас спрашивают.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 04.03.2009, 23:13
Брутальный Брюнет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раньше вшколе учителя гоняли тех кто с длинными

волосами был и называли это "Безобразие" Битловской прической Типа дети тоже знали про битлов Акроме

Облади -Облада ни чего и не слышали
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 05.03.2009, 02:03
Сокровище
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Битлз это вам не сплин и не звери...не знаю че вы на них взъелись...посредственные музыканты..охуенные мелодисты...отличная группа для своего времени...большинство из нас при условии жизни в 60 годах были бы преданными их фанами...о чем спор?.. если есть желание что-то обосрать давайте создадим тему моисеев билан или еще какую....и будем всю свою желчь туда сливать....
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 05.03.2009, 04:09
Водоносов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей, а вы действительно уверены, что ДепПерпл сейчас слушают больше, чем Битлов???.. Я в этом честно говоря не уверен...

И при чём здесь Советский строй - от Битлов вообще то весь мир фанател!..
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 05.03.2009, 06:26
Альбатрос
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексею Румянцеву: Да ведь ты даже подтвердил мои слова: Ласковый май также перевернул мировозрение ,может не эпохи,но поколения,это точно!!! Я высказал свое мнение .Я одинаково не люблю ни тех ,ни других и для меня и Ласковый май и Битлз -это одинаково !!!!! Да, и еще пообщайтесь с маленькими детьми.Дети школьного возраста даже и не слышали про Битлз!!!!! и тем более НЕ СЛУШАЛИ!!!! ...

Алеша,если мы здесь все неумные люди,что же ты сам здесь делаешь????? :-@ :-@ :-@
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 05.03.2009, 16:28
Брутальный Брюнет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дмитрию очень трудно ответить Товатищь просто не в курсе

Про железный занавес при советах непозволял слушать западную культуру Раз Кто сказал что весь мир фанател

Сики которые перлиись от мальчиков в галстуках юСпециально прослушал "белый альбом" Да не очем Шокин Блю интереснее Там хоть голос солистки чего стоит

Про Пепл без комментариев я думаю ты не прдставляеш очем говориш Аты послушай сначала Деп Перпл а Потом попробуй битлов. Это слушали в советское время С трясущимися Руками от волнения распаковывали альбомы Слушали сейчас иБудут с лушать во веки (алилуя)

НАсчет обсирать битлов посмотрите тему там про это ни слова Так общаемся .Если че открой тему то про борю посмотрим про голубых отклики
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 05.03.2009, 19:11
Сокровище
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Был в прошлом году на концерте Пёпла в Ростове. Очень порадовало то что приходили 17-20 пацаны и пели слово в слово добрую половину песен...Пёпл - это на долго!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4