vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Рокеры, эмо, панки, готы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.11.2010, 04:08
Заурбек Вами
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Готы ??!! Ммм дай подумать ! Готы ебанашки , все поголовно , вас вырезать надо уёбки !
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.11.2010, 03:53
ah d hk K b
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они ОООООЧЕНЬ КРУТЫЕ ЧУВАКИ!!!(v)(y)(v)(y)(v)(y)(v)(y)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.11.2010, 05:12
Nikolly M
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Готы НЕ обычные люди) у них мировозрение правильное! они уникальны у индивидуальны! но готами бывают зрелые люди) они знают на что идут) Готы ето люди которые видят кросоту во всём... в пасморной погоде в осеннем дожде... в смерти и кладбищах) во всем в котором некоторые красоту не замечают)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.11.2010, 11:07
Андрeй Дiмаш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

соглaсeн.. Но всякиe пeдовки ОЧЕНЬ чaсто путaют их с сaтaнистaми, в чём оч сильно ошибaются и пытaются стaть оными.. Идиоты..
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.11.2010, 04:21
Nikolly M
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж знакомая ситуация... одна родственица моего парня говорит типа с такими чертовщинами как я встречаться не надо... типа я сатанистка (она просто меня один раз в реале увидела я тогда была в обыной черной одежде, волосы у меня были тогда с ярко синеми пьёрушками.. черная обувь похожа на готическую) воопшем она в полной тупости начела высказывать всю свою тупость про меня моему парню....что я типа порченая душа Она ведь даже меня не знает.... Почему вот таких Идиотов так много....*-) *-) :-(
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.11.2010, 13:17
Андрeй Дiмашo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мeня рaньшe зa готa принимaли.. Я нe мог объяснить никaк, что у мeня просто тaкой стиль.. Я aльтeрнaтивщик, но против готов ничeго нe имeю.. Прикольныe личности.. Воот..
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 21.11.2010, 13:54
Андрeй Дiмаш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы их обсуждaeм.. Кaкиe они, вырaжaeм своё отношeниe к ним..
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 22.11.2010, 04:21
Елена Хамму
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К готам отношусь нормально!Все мы люди и тем более разные!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 22.11.2010, 23:40
Лешка Никам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы ВСЕ Люди, и у КАЖДОГО есть свои ПУТИ,по которому мы ИДЕМ... Тут НЕТ ничего ОСОБЕННОГО!!!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 21.12.2010, 20:45
sOmeThinG Oo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще-то мы просто люди,выражаем себя с помощью искусства,имеем свой стиль...Но вот многие этого не понимают и понять не хотят.Например:надо мной весь класс смеется.И из-за чего?Из-за своего ограниченного мышления.(tr)
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4