vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Отдых и развлечения Спорт

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #2101  
Старый 27.10.2011, 19:22
Diman Fono
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уолкота хотел Юви купить так Тео их на три буквы послал!!!:-D
Ответить с цитированием
  #2102  
Старый 27.10.2011, 19:44
Andrey X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шерик, Венгер там управляет еще как управляет,просто ты не фан Арса,я тебе этим не хочу сказать что ты там где тов чем не шаришь,просто не понаслышке знаю,и многие говорят фаны Арсенала которые уже более 10 лет болеют за клуб,Венгер там все. Он делает им прибыль они ему не чем не потыкают,а то что звезды уходят,так Венгер сам виноват,он не смог найти с тем же Насри нормального отношение,и делать так чтоб он осталься.
Ответить с цитированием
  #2103  
Старый 27.10.2011, 20:22
Diman Fonot
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Венгер походу не умеет с игроками общаться но игроки сами понимали тот же Насри что ушли Фабрегас и Клиши и сил у клуба стало меньше он с Арсеналом ничего не выграл вот и ушел надеюсь у Ван Перси есть терпение а то и он уйдет и вообще будет пи..ец
Ответить с цитированием
  #2104  
Старый 27.10.2011, 20:24
Andrey X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Клиши не считаю сильным игроком,косяков много было.А вот Сеск конечно потеря,да и АНсри тоже самое.А так мне похуй на Насри и что он думал,это уже не важно..
Ответить с цитированием
  #2105  
Старый 27.10.2011, 20:29
Diman Fonot
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Клиши в атаку много подключался причем там помогал но в защите из-за него были дыры но тут отчасти виноваты центрдефы(центрзащитники Арса) почему теже допустим Эвра,Коул идут в атаку и в защите ничо нормально а у вас были с этим проблемы нужна была плотность обороны а он убегал вот ты так и думаешь а так игрок он хороший не звезда но и не плох уровня Арса и то что его продали за 7 млн зря...
Ответить с цитированием
  #2106  
Старый 27.10.2011, 20:32
Diman Fono
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да как Фабрегас отжигает в Барсе я то думал на скамейке сидеть будет ан-нет играет и круто Насри тоже лучший распасовщик и вообще звезда из-за Клиши проблем в обороне Шити нету так что Арсенал потерял великих игроков
Ответить с цитированием
  #2107  
Старый 27.10.2011, 20:47
Abbos Myfc
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

великих? Ни Фабр, ни Насри, ни тем более Клещ не являются великими игроками
Ответить с цитированием
  #2108  
Старый 27.10.2011, 20:49
Diman Fonot-m
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не не игроки они высокого класса а Фабрегас и Насри звезды одни из лучших я же не сравниваю их с Фигу и Зиданом которые лучшие хавбеки в истории
Ответить с цитированием
  #2109  
Старый 27.10.2011, 20:52
Nefor
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Клеш отстой, полный. Фаб это потеря была, а на Насри вопше пох. Его можно заменить, и Клеша тоже.
Ответить с цитированием
  #2110  
Старый 27.10.2011, 20:56
Diman Fono
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас не кем вам заменить Насри никто не может это сделать и продали вы его за 25 млн а тот же Азар стоит 45!!! Фабрегас потеря но и Уилшир заменит его а вот Клиши Андре Сантос заменить не смог посмотрим как будет дальше но это вы зря купили
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4