vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 10.06.2010, 14:24
Йорик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Типа-
Степа -не надо,не надо Стёпа -опа-опа-опа!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 10.06.2010, 14:47
Аватар для Леприкон
Леприкон Леприкон вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 108
По умолчанию

Серёга, если не можешь отказать, может соблазнить В,Новодворскую, предстваляешь девственница? И ты первый.:-D :-D
__________________
Всё будет хорошо...........
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 10.06.2010, 15:31
Лотус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Женщина- инициатор секса
Конечно инициатор, То лыбу давит, то прогнется невзначай, то юбку покороче оденет, то кокетничает. А потом так обижено:"Да я ж не это имела в виду"
Но мужнины же не нажимались работать Кашпировскими, что бы мысли читать, они что видят, то и воображают.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 10.06.2010, 16:19
Йорик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Серёга, если не можешь отказать, может соблазнить В,Новодворскую, предстваляешь девственница? И ты первый
Коля.я ведь почеркнул.если не противна,а госпажу Наводворскую я даже слушать не могу,не то что видеть.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 10.06.2010, 16:22
Карантин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена, хочешь банального секса - надо. Желаешь серьезных отношений - повремени )))
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 10.06.2010, 17:42
симона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а как же бывает секс на первом свидании (сколько слышала и читала, мож вранье конечно...) а потом любовь надолго и счастливо?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 10.06.2010, 17:42
симона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а как же бывает секс на первом свидании (сколько слышала и читала, мож вранье конечно...) а потом любовь надолго и счастливо?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 10.06.2010, 17:49
Карантин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Трудно о статистике говорить, мне думается вымысел. Объясню почему. С мужской точки зрения ( за себя говорю)
- Девушка, женщина которая на первом свидании соблазнилась на секс, воспринимается как доступная, следовательно, никаких серьезных отношений и быть не может, связывать. Так как мужчины проецирует, раз мне дала, то значит а Васи пупкину не откажет завтра. Вот такая психология. И заканчивается только праздником тела на неделю и до свидос
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 10.06.2010, 18:35
елена макк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

судя по вопросу имеется в виду секс не на первом свидании, а вообще женщина как инициатор сексуальных отношений, как вы , мужчины, понимаете, все пора в кроватку? Может женщина давно об этом и мечтает, а вы бла-бла-бла
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 10.06.2010, 18:36
елена мак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

подчеркну желает заняться сексом именно с этим мужчиной, а не со всеми подряд
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4