vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Рок-музыка в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.11.2010, 00:59
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Lemmy - Motorhead and Blackie - W.A.S.P.

- С тех пор вы не общались с Blackie
L: Нах он нам сдался !?!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.11.2010, 01:02
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

MS: Знакомая история. В прошлом году, мы были на Sweden Rock, у нас были все разрешения, чтобы находиться за кулисами, и мы встретили Майка и всю группу.
MD: Да, они супер-пупер звёзды.
MS: Они были действительно крутые с нами, мы ждали три или четыре часа, пока охрана не сказала: "Очистите помещение". Фактически Blackie выгнал нас из-за кулис.
MD: Это просто маразм. Так что ты знаешь, каков он и как с ним иметь дело. Невозможно работать с человеком который или думает, что он - бог, или его миссия состоит в том, чтобы трахать группы. Мы в Motorhead так не поступаем. Если мы в турне - нам клёво, если нет турне - нам хреново.
MS: В прошлом году он продвигал "Unholy Terror" в Финляндии и, вроде, был OK …
MD: Если ты так говоришь … heh.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.11.2010, 01:03
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они говорят, "Щас, щас, он уже идёт". Полчаса, чтобы пройти снизу наверх! Он появляется, берёт гитару, втыкает в усилитель. Никакого саундчека для нас. Потом мы едем в Кливленд, в Harpo's. Пятница, вечер, 3,500 зрителей торчат в ожидании и пьют пиво. Начало в 7, в 9 W.A.S.P. появляются, опоздав на два часа. Директора уже трясёт, он уже потерял кучу денег на пиве, и мы говорим: "чёрт с ней, настройкой, запускайте народ". Он говорит, "спасибо, ребята!" Но что за ёб твою мать с этими парнями? Blackie нет ни на сцене, ни вообще нигде. Потом он появляется, трогает свой бас и снова исчезает. Так что мы уже знаем: он делает это нарочно. Затем Детройт. Там наше терпение лопается и там мы говорим: хватит, на хуй! Представь: мы отыграли, уходим со сцены, а вся наша одежда выброшена из нашей раздевалки на грязный цементный пол. "Что происходит?", спрашиваем охрану. "Ну, э-э, W.A.S.P. заняли раздевалку". Мы: "Что?!!". "Ну, типа они хотят две раздевалки". Мы уже говорили с нашим менеджером, и он проверил, кто продал больше билетов. Мы продали 74 %. И товаров за $ 6,000, W.A.S.P. продали за $ 900. Каждый вечер на W.A.S.P. оставалось меньше половины зрителей. У нас с Lemmy был долгий разговор обо всём этом. Lemmy сказал, "Я ещё ни разу в моей жизни не прекратил турне." Я сказал: "Да, но что делать, Лем, неужели всё так и останется?" Так что мы остановили турне. Когда мы уходили, W.A.S.P. заявили "Да идите вы в жопу, вы нам всё равно не нужны." Мы были в Детройте и представь, где был последний концерт? В Детройте! Остальная часть турне была отменена немедленно, как только мы ушли. На следующий же день. Организаторы не хотели W.A.S.P. Всё было в порядке, но они не захотели их одних.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.11.2010, 01:04
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

MS: Вся группа или только Blackie?
MD: Нет, только Blackie, остальные в порядке. Майк, Крис, остальные - фантастические парни. Плохо только относительно Blackie. Я не знаю, что творится в его голове, точно. Не знаю, когда это началось, но это случилось. Мы были в турне хэдлайнерами. Это знали все. В контракте это записано. Но W.A.S.P. требовалось два часа, чтобы очистить сцену после выступления. Мы сказали, ладно, давайте мы будем выступать первыми. Кому нужен двухчасовый перерыв в концерте? И они согласились: "Отлично!". И началось турне. Первые три недели мы не видели Blackie, мы даже не говорили с ним, вообще. И затем - а я был действительно хорошим другом Blackie - как-то я вошел в его автобус после трех гребаных недель и сказал "Эй, Blackie, ты как?". А он сказал "О, Мик". Он был там в его гребаных шортах, его Adidas шорты, знаешь эти шорты Adidas, которые он всегда носит, и он говорит "Эй Мик, как тебе моё турне?". "Моё турне"! Ни хрена себе! Я говорю: "Что значит, твоё турне, что это ты говоришь?". "Да потому что мы идём круче вас". Так что я понимаю: парень думает, что это - его гребаное турне. И они давно положили на нас. Знаешь, когда ты играешь последним, аппаратура настраивается под тебя, и всё это дерьмо началось в Нью-Йорке, я думаю. Площадка была Irving Plaza, и Blackie понадобилось полчаса, чтобы дойти от автобуса до сцены. Так что мы были должны держать двери закрытыми. Группа находилась на сцене, ожидая Blackie. Мы говорим, "Давай, давай!".
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.11.2010, 01:04
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

MS: Ладно, и последний вопрос. Вы сделали много турне хэдлайнерами с группами, вроде Manowar и W.A.S.P.
MD: Offf. Давай не будем даже говорить о W.A.S.P.
MS: Ходит много слухов, расскажи всё-таки, что действительно случилось в этом турне?
MD: Грёбаные жопы в W.A.S.P.? Самая плохая группа на грёбаной планете?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.11.2010, 01:09
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интервью Marko Syrjala and Mikkey Dee . 12.12.02. Mikkey Dee o WASP .
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 07.11.2010, 01:11
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

" Мне нравится Лемми. Однажды мы сцепились из-за личных дел. Я кое-что хотел, но он не давал [смеется]. Время от времени такое бывает, когда у тебя возникают отношения с кем-то. Он более чувствительный, чем думают люди. Помню один раз - это было пятнадцать назад - мы выбрались и немного выпили, и он разоткровенничался, мол, я уже не так популярен, как был. Я сказал «Я не хочу этого слышать. Ты - крёстный отец целой сцены, и жалуешься мне? Если ты пришел сюда за сочувствием, то ты ошибся адресом, потому что от меня ты его не получишь». После этого он заткнулся, и остаток вечера прошел без проблем. Сейчас он популярнее, чем когда-либо. Мир наконец то врубился в то, что он делает ".
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 07.11.2010, 01:14
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Воспоминания Blackie о Lemmy и др. знаменитостях .
waspzone.ru/stati/166-blackie-lawless-about-stars.html
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 16.12.2010, 05:32
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще о W.A.S.P Lemmy в интервью :Уже думали, где будете выступать в поддержку своего нового альбома?
Сейчас ведутся переговоры об организации пары концертов в Южной Америке, но вопрос с транспортировкой нашего аппарата так и не решен, так что, скорее всего, мы туда не поедем. Ну, а так, в мае мы будем выступать в Европе, в июне – фестивальная пора, а потом, после всего этого, вернемся с концертами в Штаты. Пока не знаю, с кем мы будем выступать. На разогреве у Judas [Priest] или у Iron Maiden, не знаю.
Oo, это было бы здорово!
Мне хотеось бы поиграть и с теми и с другими, но их менеджер хочет пригласить W.A.S.P.. Но мы с этой группой выступать не станем. Они еще не сталкивались с Блэки, если на гастролях он будет вести себя с ними точно так же, как в свое время вел себя с нами, они его больше никогда не пригласят.
Да, это была бы классная подборка.
Iron Maiden, Judas Priest и Motorhead, круче программы просто не бывает. Когда мы играли в "Universal Amphitheater" и на наш концерт пришли Стив Харрис и Блейз, я завел разговор на тему возможности совместных концертов. Но я предупредил их и Judas Priest: "Пожалуйста, не приглашайте в этот тур W.A.S.P., в противном случе, я просто с вами не поеду. Я больше на такие жертвы не пойду". То турне с W.A.S.P. стало единственным, из которого я выбыл.
Мне повезло, я побывал на одном из тех концертов, еще до того, как вы вылетели из тура.
Ты веришь во "время перемен"? Гребанные птички плетут свое гнездышки на крыше, прежде чем улететь. Несколько поколений сменилось, с того момента как мы начали карьеру и появились W.A.S.P. [смеется]
Интернет сайт prime-choice.com 24.03.1998 автор: Roger Lotring .
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 20.12.2011, 07:16
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

W.A.S.P.
Они стояли у истоков самых скандальных шоу за всю историю рок-музыки! Куски сырого мяса, летящие в зал, полуобнаженные девушки - это всё то, что вкупе с потрясающей музыкой принесло W.A.S.P. любовь и ненависить по всему миру. "We Are Sexual Perverts" ("Мы сексуальные извращенцы"), - заявляли музыканты, предлагая публике одну из расшифровок названия группы. Запрещённые повсюду и везде они благодаря своей музыке нашли дорогу к своему слушателю и вот уже на протяжении 30 лет сокрушают наше сознание лучшими рок-песнями, которые знало человечество! В это невозможно поверить, но W.A.S.P. в 2012 году стукнет тридцатник ! Группа приезжает в Россию с юбилейным туром, чтобы ещё раз "вспомнить всё" и пережить вместе с нами лучшие мгновения !

Даты российских концертов W.A.S.P., которые пройдут в рамках тура в честь 30-летия группы:
17 мая 2012 - Екатеринбург (TeleClub)
18 мая 2012 - Ростов-на-Дону (ОДО)
19 мая 2012 - Ставрополь (ДКиС)
20 мая 2012 - Краснодар (ДИ Премьера)
22 мая 2012 - Санкт-Петербург (ГлавClub)
23 мая 2012 - Москва (ArenaMoscow)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4