vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Про жизнь

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2015, 04:03
света-с света-с вне форума
Junior Member

любить тоже больно,вот я в 20 лет встретила своего мужа он был первый мужчина в интимном плане ,я вышла за него замуж родила 2х детишек вроде все хорошо да ругались мирились,прощала все,как забеременела вторым началось гульки до утра .пьянки перестал меня уважать,сейчас сыну 4.5 года дочке 10 мес .и я беременна двойней((муж гуляет уже месяц пропивае и проигрывает все деньги,издевается надо мной,я решила однозначно аборт,люблю его и ненавижу.так запуталась.очень тежело
Старый 11.09.2015, 17:49
lebedelena lebedelena вне форума
Junior Member

ой, зачем же аборт делать... может не стоит тогда оставаться с таким мужем.
у вас есть родители? может уехать к родным, жить и воспитывать детишек спокойно.
а там и посмотрите на поведение мужа, может он одумается... если нет- значит так надо и не нужен он вам... все что не делается все к лучшему.
желаю вам держаться изо всех сил...
Старый 12.10.2015, 14:13
Хорошенькая Хорошенькая вне форума
Junior Member

Здравствуйте! Если Вы будете меня осуждать, это ваше право, не каждому ведь дано понять, через что я прошла, когда меня бросил любимый. Моя жизнь стала мне противна, но я не сдалась, и однажды все-таки была вознаграждена за свою любовь и верность. Совсем недавно я искала доклад в институт и попала на сайт: fatimagiya.ru/ . Там я прочитала отзывы и подумала, а почему бы и нет? Терять нечего было, поэтому я просто написала специалисту любовной магии Фатиме Евглевской письмо с фотографиями и просьбой помочь. К вечеру она сделала мне диагностику, в которой рассказала всю мою проблему, а также сказала, что она не безнадежна, и что можно все изменить магией. Я была очень рада , что можно все изменить и немедленно заказала у Фатимы работу по сближению нас с любимым. Она каждый день проводила нужные обряды, которые дали свои результаты уже на второй неделе. Мы начали общаться с любимым, сначала просто, как друзья, он интересовался мной и рассказывал о себе. Вскоре наша дружба переросла в большее. Он понял, что не хочет меня оставлять ни на секунду, что я для него - не просто друг, а нечто большее. Так я вернула своего парня, и все у нас замечательно. Спасибо Фатиме Аркадьевне за то, что доказала, что магия существует и подарила нашей любви новую жизнь.
Старый 04.11.2015, 03:24
Оляля Оляля вне форума
Junior Member

Любить... Наверное, это мое призвание страдать)
Старый 20.05.2016, 14:40
Karamel Karamel вне форума
Member

Лучшего ничего не может быть чем взаимная любовь тогда и бабочки в животе. И ты любишь и тебя любят.
Старый 13.12.2017, 21:06
Аленка25 Аленка25 вне форума
Junior Member

В идеале конечно и то и другое должно быть и нужно именно к этому стремиться
Старый 19.01.2018, 08:14
baterman baterman вне форума
Junior Member

Я не знаю как раньше но сейчас есть возможность знакомиться и общаться в интернете. Конечно попадаються разные люди, но в основном большинство положительные)) Вот недавно нашёл один сайт где можно найти свою вторую половинку для тех кто хочет таковую найти (даже по профессиям) Так что переходи сюда linkyou.ru/
Старый 13.03.2018, 22:25
a.klimenko9452 a.klimenko9452 вне форума
Junior Member

Лучше быть любимой, а там уж и самой можно полюбить.
Старый 18.04.2018, 00:27
Инь Инь вне форума
Junior Member

Любить. Потому, что это внутреннее состояние души, дающее осознание радости бытия.

Быть любимой, не любя - это.. зависимость от любящего.
Старый 18.04.2018, 00:32
Смольный Смольный вне форума
Member

Всегда, надо уметь любить. Важно!

Или учится любить?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4